steaven

Прошивка Kit-Kat A7600H_A442_000_016_140627_ROW

В этой теме 58 сообщений

5769d7f4aae7aa7b49318e16dc2d7e58.jpg
[ROM] Lenovo A10 - A7600H_A442_000_016_140627_ROW

 

 

Полный образ официальной прошивки 3G_Data  региона ROW . Полная русификация.

 

Номер сборки: A7600H_A442_000_016_140627_ROW

Дата: 27.06.14
Создатель: Оф Lenovo
Состав: образы прошивки для обновления с ПК.
ОС: Android 4.4.2
Описание:

  • Андроид 4.4.2 - КИТКАТ
  • Обновление системы безопасности
  • Повышение стабильности

Скачать: ссылка

Размер: 762 мб

 

Условия установки: установка с ПК

 

Драйверы для ПК Lenovo A10 - A7600

 

Инструкция по обновлению:

 

Установка драйверов на ПК для смартфонов/планшетов  Lenovo (МТК)

Установка прошивки с ПК для смартфонов/планшетов Lenovo (МТК)

Смена регион-кода для устройств Леново / Instruction for country code / Lenovo devices/

Отредактировал psihipofigist
баннер
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что у всех - очень смахивает на фичу прошивки, нежели на косяк.

Но выход есть - создать папку на рабочем столе и затем закинуть её в док (вы его назвали нижним треем). 

Спасибо, буду пробовать попозже, зверь на первой зарядке стоит

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто прошить 4.4 с пк и сделать сброс настроек после этого

 

Я так и сделал.

Но итог один .obb файлы от игры все равно храняться на внутреней памяти планшета.

 

А теперь сюрприз (такого у меня не было ни на одном андроид устройстве).Все действия делал без вставленой sim карте и microSD:

 

1)Я прошился через ПК прошивкой 4.4.2 (такой же результат и при установки версии 4.4.2 через воздух).

2) Сбросил на заводские настройки.

3) Установил через воздух новую версию 019 (11 с копейками мБт)

4) Ввел свой аккаунт

5) Обновил все программы которые шли в прошивке до последних версий

6)Установил игру первую попавшуюся которая больше 100мБт (это игра Overkill2)

7) Решил ее удалить (для проверки) , настройки-->приложения выбрал Overkill2, см.скриншот данные показывает скорее всего .app

и еще какие либо данные при этом размер кеша игры .obb не отображается.

7) Зашел в проводник идущий вместе с планшетам: по пути Android-->obb-> есть папка с кешем игры com.craneballs.Overkill2 в котором хранится кеш от этой игры и весит он 148мБт (при этом в меню настроек по преложениям этой информации (148мБт) нигде не было

8) нажимаю удаления , андроид говорит что удалил приложение . Ярлык удалился и в настройки-->приложения Overkill2 отсутсвует

9) Теперь опять захожу в Android-->obb-> и там кеш с папкой com.craneballs.Overkill2 остался (вес кеша 148мБт) см. скриншот

10) Вывод при установке большого количества игр с кешем более 1ГБт данный кеш будет сохраняться. Нахрена такой баян. Если человек "чайни" (да и не только) и не знает где хранится кеш от этих игр то пямять внутреняя рано или позно засорится этими кешами и не будет свободного пространства.

 

Это все было на андройде 4.4.2 с версией сборки 019 (на версии сборки 016 тоже самое).

 

Просьба модераторов и гуру данного форума проверить данный вопрос на больших игрушках (кеш будут удаляться или нет).

Буду ждать.

И как с этим бороться.

 

5404b5a381b90_Screenshot_2014090121280415404b5ba86ab7_Screenshot_201409012127421

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба модераторов и гуру данного форума проверить данный вопрос на больших игрушках (кеш будут удаляться или нет). Буду ждать.

Кеш, который игра качает после своей установки не удаляется, так как игра закачивает его сама после запуска. В Андроид нет анинсталлера как в Windows

Это баг Андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просьба модераторов и гуру данного форума проверить данный вопрос на больших игрушках (кеш будут удаляться или нет). Буду ждать.

Кеш, который игра качает после своей установки не удаляется, так как игра закачивает его сама после запуска. В Андроид нет анинсталлера как в Windows

Это баг Андроид.

 

Я думаю что вы не совсем правы.

 

При установке например Asphalt 8 (и вообще любых приложений) из Google Play в самом google play показывается что объем установленой игры 1.4ГБт , тоесть сам app и все что внего входит (включая .obb файлы).

Соответсвенно при закачке качается полностью вместе с кешем , а не после запуска.

 

Тем более у меня было много андроид устройств и в каждом при удалении игр в штатном режиме настройка --> приложения высвечивался полный объем игры (тоесть например 1.4ГБт а не 40мБт например) и при удалении игры удалялось полностью все вместе с obb.

 

Так же только что проверил у знакомого на смартфоне One + с версией андройда 4.4.2 игра удаляется полностью вместе с obb и в настройка --> приложения объем игры (если сложить все данные и т.п.) то получаеется полный вместе с учетом obb.

 

Тогда задам вопрос по другому:

Протестируйте пожалуйста кто нибудь на планшете A7600H (с 3G) с версией андройда 4.4.2 - установите какую нибудь игру объемом больше 100мБт . Посмотрите в настройка --> приложения в установленой игре одображается полный объем или он меньше чем было написано в Google play в момент закачки (при возможности прикрепите принскрин с этой инфой).

Попробуйте удалить эту игру через настройка --> приложения и посмотрите в Android/obb/имя_папки_с_игрой будет ли она удалена или она осталась после удаления игры? 

 

Спасибо.Буду ждать. (у меня подозрения что какой то баг но как его устранить не знаю).

Отредактировал Valerbas
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли на планшет Lenovo A7600-H установить прошивку через recovery ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установить прошивку через recovery ?
Штатное рекавери позволяет сделать сброс, установить ОТА обновление и т.д. Ответ: нет, прошивать только с ПК .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатное рекавери позволяет сделать сброс, установить ОТА обновление и т.д. Ответ: нет, прошивать только с ПК .

А можно подробнее про ОТА обновление ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее?

Over the air - обновление по воздуху для офф прошивок, с неизменёнными системными файлами.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу