Skia

Прошивка Lenovo A850 (ROW_S128_140627 ПК) для SP Flash Tool

В этой теме 116 сообщений

 


Номер сборки: A850_ROW_S128
Дата: 27.06.2014
Создатель: Lenovo
Состав: образы прошивки, образы модемов, apdb, утилита для прошивки, драйверы
ОС: Android 4.2.2
Описание:

  • прошивается через кабель утилитой SP_Flash_Tool_v3.1320 (в комплекте)
  • языки интерфейса: русский, украинский, английский, арабский, испанский, французский, китайский, вьетнамский, индонезийский, малазийский, тайский
  • клавиатура: мультиязычная
  • !Внимание: прошивка содержит заводской recovery

Изменения официально не озвучены.
Скачать:
1- Официальный образ прошивки скачать
2- Скачать: (дамп от linerty), MD5: d6d39100061908307b933f54f2c9e874, Размер: 735 МБ (770 751 291 байт)

Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo

 
Дамп делал не я,но на своём аппарате проверил - работает.

Отредактировал vitekrus777
Убрал нерабочую ссылку
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Инна Чичик

При подключении выключенного аппарата,он должен определится в "сом портах" как "мтк прелоадер.....",и только так,именно в этом режиме надо прошивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, niki-72 написал:

Как вариант предлагаю установить http://lenovo-forums.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=19971

и советую обратить внимание что на винде 8 и выше нужно отключить цифровую подпись драйверов

спасибо болльшое

 

59 минут назад, niki-72 написал:

Как вариант предлагаю установить http://lenovo-forums.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=19971

и советую обратить внимание что на винде 8 и выше нужно отключить цифровую подпись драйверов

отключить цифровую подпись драйверов.................а где ее отключить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте в гугл или яндексе отключение подписи драйверов для вашей версии. Я так делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, niki-72 написал:

Забейте в гугл или яндексе отключение подписи драйверов для вашей версии. Я так делал

спасибо большое сейчас попробую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Инна Чичик написал:

отключить цифровую подпись драйверов.................а где ее отключить?

Пользуйтесь поиском по форуму!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 2_unlimited написал:

Пользуйтесь поиском по форуму!

отключила))))))))))правда не с одной попытки)_)))))))))))))спасибочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Инна ЧичикВот как я победил вашу проблему:

1. Зарядил сторонним зарядным устройством (тип "лягушка" но по навароченнее - есть цифровой ииндикатр заряда и опрос контроллера батареи, но и простая лягуха подойдёт) батарею до полного заряда.

2. Скачал официалку S 128 (раздел шапки "Скачать" пункт 1) и дамп s128 от Линерти (там же, но пункт 3).

3. Из дампа от Линерти взял флештул 5 версии, саму прошивку официальную

4. Прошил в режиме "Format+Download"

5. Готово, телефон ожил.

!ВНИМАНИЕ! После данной процедуры у вас слетят имеи. Будьте морально готовы их восстанавливать.

 

Подводные камни: на 10-ке не смог прошить, дрова криво вставали, только на 7-ке нормально пошло. Если не прошивается официалом, то скорее всего померла память...аппаратно.

 

P.S. А после чего у вас выпала данная ошибка?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть тело Леново А850, Не включается, не заряжается ( нет индикатора зарядки), при прошивке выдает ошибку s_dl_pmt_err_no_space (5069). пролистав форумы понятно что аппаратная ошибка, память ушла в защиту, это я понял.НО ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ???  1-й раз прошивал после ошибок различных программ - все было удачно. прошивал заводской прошивкой Lenovo A850 (ROW_S128_140627 ПК) для SP Flash Tool. Все было прекрасно. После некоторого времени ( месяц наверно) , после обновления вайбера, или чего то другого - опять полезли ошибки программ. Решил перепрошить снова, перезагрузил телефон выдало ошибку про енкрипшн (кодировку) типа недоделанная кодировка и дальше ничего телефон не включался. Далее - с начала поста.

Помогите, телефон жены, мучает меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Peter Berezovskyy написал:

Здравствуйте! Есть тело Леново А850, Не включается, не заряжается ( нет индикатора зарядки), при прошивке выдает ошибку s_dl_pmt_err_no_space (5069). пролистав форумы понятно что аппаратная ошибка, память ушла в защиту, это я понял.НО ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ???  1-й раз прошивал после ошибок различных программ - все было удачно. прошивал заводской прошивкой Lenovo A850 (ROW_S128_140627 ПК) для SP Flash Tool. Все было прекрасно. После некоторого времени ( месяц наверно) , после обновления вайбера, или чего то другого - опять полезли ошибки программ. Решил перепрошить снова, перезагрузил телефон выдало ошибку про енкрипшн (кодировку) типа недоделанная кодировка и дальше ничего телефон не включался. Далее - с начала поста.

Помогите, телефон жены, мучает меня.

Терять имей и шить format all+ download

не поможет- менять матплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Peter Berezovskyy написал:

format all+ download делал -  все одно то же.

все. замена матплаты или телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько стоит замена мат платы?  Есть донор, но тоже нерабочий.

 

Пробую сейчас прошивать  так format all+ download , прошивка 3- Скачать: (дамп от linerty), MD5: d6d39100061908307b933f54f2c9e874, Размер: 735 МБ (770 751 291 байт), прошивальщик sp_flash_tool_win_v5.1343.1 . Выдает ошибку ((5007) S_FTHND_FILE_IS_NOT_LOADED_YET)  . Если пробую через Firmware Upgrade выдает ошибку PRO_INFO: Failed to get PMT info. Если пробую через Download Only - выдает ошибку (5069) S_DL_PMT_ERR_NO_SPACE. При попытке Авто форматирования ( Auto Format Flash) - выдает ошибку BROM ERROR: S_PART_NO_VALID_TABLE (1037) . Версия проги SP_Flash_Tool_v5.1343.01. 
Что мне делать? Помогите советами плз. Заранее благодарен.

 

Что могут сделать в СЦ в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Peter Berezovskyy написал:

И сколько стоит замена мат платы?  Есть донор, но тоже нерабочий.

 

Пробую сейчас прошивать  так format all+ download , прошивка 3- Скачать: (дамп от linerty), MD5: d6d39100061908307b933f54f2c9e874, Размер: 735 МБ (770 751 291 байт), прошивальщик sp_flash_tool_win_v5.1343.1 . Выдает ошибку ((5007) S_FTHND_FILE_IS_NOT_LOADED_YET)  . Если пробую через Firmware Upgrade выдает ошибку PRO_INFO: Failed to get PMT info. Если пробую через Download Only - выдает ошибку (5069) S_DL_PMT_ERR_NO_SPACE. При попытке Авто форматирования ( Auto Format Flash) - выдает ошибку BROM ERROR: S_PART_NO_VALID_TABLE (1037) . Версия проги SP_Flash_Tool_v5.1343.01. 
Что мне делать? Помогите советами плз. Заранее благодарен.

 

Что могут сделать в СЦ в таком случае?

СЦ? содрать с вас много денег. Если донор не рабочий- смысл с него плату брать? Пора аппарат менять

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не странно, но эту ошибку при прошивке у меня выбивала подсевшая батарея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 17.07.2016 at 20:13, ARRAKI написал:

@Инна Чичик

При подключении выключенного аппарата,он должен определится в "сом портах" как "мтк прелоадер.....",и только так,именно в этом режиме надо прошивать.

А у меня вот как..или это одно и тоже? 

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что означает в прошивке заводской рекавери

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kat Rodionova сказал:

прошивке заводской рекавери

То и означает, что он с завода поставляется официально. Через него нельзя установить неофициальную прошивку, а только официальное обновление, которое обычно приходит по ОТА каналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу