Bukotaka

Lenovo S920 - Доработки и доделки Андроид 4.4.2

В этой теме 26 сообщений

       Сразу скажу что сторонние программы не интересуют, пользовался многими из них. Хотелось бы узнать именно о встроенном менеджере контактов - можно ли настроить фото на вызов на весь экран или хотя бы на половину. Сегодня обновил андроид до версии 4.4.2.KitKat - фото на вызов совсем крохотулечное, даже на андроиде 4.2. было больше .... Аналогичная проблема с мелодиями на группу контактов.

       Пробовал сам найти соответствующие настройки - не получилось, но может проглядел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогичная проблема с мелодиями на группу контактов.

мелодия на группу ставится без проблем.

Фото на весь на кит-кат НЕ реализовано вообще. Это дизайн такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2-0-26615900-1405927326_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за оперативный и исчерпывающий ответ! Придётся снова на RocketDial подсаживаться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете сделать root и воспользоваться VibeXpert - твикер для VIBE - Софт ОС Android - Форум Lenovo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал форум по ссылке, СПАСИБО!

 

Однако пробовать не рискну ), останавливает фраза автора темы 

 

 

"Модуль только для Android 4.2! На Android 4.4 автор не тестирует, но некоторые твики работают." 

 

 

Однако в любом случае спасибо ещё раз ++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Буду признателен если ответите, поставил новую прошивку 4.4 ... нет кнопки меню это пол беды но как убирать всякий мусор с экрана "учебник и т.д"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Буду признателен если ответите, поставил новую прошивку 4.4 ... нет кнопки меню это пол беды но как убирать всякий мусор с экрана "учебник и т.д"...

только в папку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только в папку

Спасибо за ответ, жесть как не удобно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мешает поставить другой ланчер?Которых даже в Маркете целая куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления до 4.4.2 появились проблемы с gps. Пока не перезагрузишь смарт не находит спутники. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления до 4.4.2 появились проблемы с gps. Пока не перезагрузишь смарт не находит спутники. Что делать?

походу так только у вас. могу только сказать что в "вайб" прошивках действительно долго ищет спутники при холодном запуске, но таки находит. время поиска 7-10 минут или до 20 если в машине едешь(80-100 км/ч). пробуйте режимы поиска переключать в настройках - там их 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая игрушка Game of war  когда блокирую телефон что бы экран батарейку не кушал,  раньше меня не выкидывало, а теперь когда снимаю блокировку, приложение закрывается и надо заного его запускать и ждать загрузку телефон после этого стал на много быстрее работать, но жизни мне это не облегчило! хотя настройки не менял. в чем может  быть проблема? 

Отредактировал antaros90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть power manager если включен экономный режим - он закрывает приложения в фоне

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо интересная мысль, попробую без него отпишусь!

Настройка Манаджер батери не помогла, игра все также закрывается, когда ставишь телефон на блок в фоне не висит при разблокировке

Отредактировал Maximus263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройка Манаджер батери не помогла, игра все также закрывается, когда ставишь телефон на блок  в фоне не висит при разблокировке

значит андроид выбивает из-за перегруза оперативки, у меня с galaxy on fire тоже такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, но до этого же такого не было. да и из игры никогда не выкидывало, из-за нехватки оперативы. закрывается и фиг с ним, но это уже спортивный интерес узнать, почему оно так)

Скинул все настройки на заводские и при этом не сохранил пароль и почту к Google+ теперь не могу зайти в свою учетную запись на Play маркет! хотя регался там по быстрому и почту ввел произвольную. Вопрос: как восстановить почту от гугл которую я не помню? помогите пожалуйста.Хотя в игрушку в которую не могу зайти теперь авторизировался только в фейсбуке

Отредактировал Maximus263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите!!после разблокировки экрана пишет"Предотвращение нежелательных действий" как это убрать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после обновления по воздух на 4.4 очень снежит камера и плеер играет очень тихо.

Подскажите что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после обновления по воздух на 4.4 очень снежит камера и плеер играет очень тихо.

Подскажите что делать.

по звуку читай здесь

с камерой, возможно, вопрос решится после обновления (которое непонятно когда еще будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил вчера андроид до версии 4.4.2. и сегодня обнаружил что контакты не редактируются. Ни мелодию поставить на контакт не могу ни номер тел. добавить или почту. В меню настроек на контакте есть только поле "объединить" и "разделить". Может кто подсказать что делать? Может конечно и не в обновлении дело. Но я вроде ничего не менял в настройках телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто подсказать что делать?
 

прошивка такая. или назад для звонка на контакты откатывайся, или ставь кастомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Lenovo S920 версия 4.4.2, прошивка S920.row.v105. Проблема такая значит: Как мне можно задействовать sd? Раньше можно было приложение (сторонние) перенести на карту памяти, а в этой версии нет такой функции. Вот Навител предположим. Можно было перенести на sd и карты туда же залить. А сейчас все на памяти смартфончика стоит, а sd только под фотки и видео задействовать можно. Почему не справедливо так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задействовать sd?
Штатными средствами, как  и раньше: настройки - память - MicroSD выбрать по умолчанию

Screenshot_2015-04-19-10-50-28.jpg

следующий шаг, настройки - приложения - сторонние приложения - перенести на карту

Screenshot_2015-04-19-10-51-58.jpg

после переноса, переносимых приложений в настройках выбрать место для сохранения по умолчанию, всё что сможет установится на карту ;)

Screenshot_2015-04-19-10-52-54.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не работает GPS после обновления прошивки, спутники видит, но не фиксирует. GPS status и другие подобные проги не помогают( Может кто-то помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу