steaven

Lenovo P780 - Обновление с S124 на S220_140722

2,458 posts in this topic

Можно реанимировать?
Можно, читайте вот эту тему Lenovo p 780 как избавится от ошибки 4032 при прошивке смартфона через Flash Tool - там все подробно расписано.

Реанимируете свой "кирпич" - дальше если будет необходимо можно будут и откатиться на 4.2

2 people like this

(Единственное, не понятно мне,как у вас прошился модем 4.4...)

На ум приходит только мысль,что вместе с кастомным рекавери был прошит на 4.4,а затем пытались прошить с 4.4 на 4.2 через 3-й ФТ,а не через 5-й.Отсюда и окирпичивание тела. :)  

3 people like this

Спасибо камрады! 5 флештулом залил этот ром https://yadi.sk/d/eiHZZX1_gCteT .  И модем стал 103 и сеть вроде держит. В теме просто настолько много информации, что сложно все найти. Эта же прошивка подходит чтобы накатить на рабочий леново с КК на борту, кастомным рекавери и мод. модемом?

Модем появился как. Со слов человека: поставил TRPW (вчено не помню как пишется правильно) рекавери, методом, подходящим для КК (через флештул). Зашел и пошил модем (типа файлики на карте памяти перепутал). После этого тело загружалось, но в графе прошивка модема пусто. Я и начал его шить  

Edited by blackmore
2 people like this

Эта же прошивка подходит чтобы накатить на рабочий леново с КК на борту, кастомным рекавери и мод. модемом?
Не совсем понял ваш вопрос: сейчас у вас стоит кастом КК (вайб 2.0), соотвественно с кастомным рекавери, рутом и т.д.

Что конкретно вы теперь хотите поставить?

Вопрос в следующем:есть другой леново с оф прошивкой ROW, но кастомным рекавери и модемом. Можно ли накатить сверху этот кастом https://yadi.sk/d/eiHZZX1_gCteT  через ФТ?

@blackmore,с помощью SPFT можно прошивать что угодно (если прошивка предназначена для него) на что угодно.Не имеет значения ни прошивка,ни разметка.

4 people like this

есть другой леново с оф прошивкой ROW, но кастомным рекавери и модемом. Можно ли накатить сверху этот кастом https://yadi.sk/d/eiHZZX1_gCteT через ФТ?

Небольшая заметка к вышесказанному от ув.  @Dr.Betruger

При условии, что и тот другой леново  -  это тот же P780.

1 person likes this

В 26.07.2014 в 17:32, ks112 сказал:

с этим соглашусь, у меня не моя область отображается.

По поводу долготы открывания настроек и тому подобное-

заходим в настройки,

о телефоне,

информация о версиях,

тапаем 7 раз на номер сборки,

далее в меню для разработчиков

и ищем три пункта окно масштаба и скорость анимации, там стоит 1Х, ставим на 0,5 и радуемся быстротой. 

Скрытый контент

Спасибо, мил-человек. А то у меня было два желания: откатить прошивку или разбить об стену.