steaven

Lenovo P780 - Обновление с S124 на S220_140722

В этой теме 2 460 сообщений

а для китайца модем подходит тот что я ставил в Андроиде 4.3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ЧТО что не понял обнова по воздуху прилетела?

А ты проверить не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ютуб все же заметил зависает видео, звук идет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ЕЩЕ_ ВАЙП СТРОГО ПРОПИСАН ПОСЛЕ ОТА! ИНАЧЕ- ВАШИ ПИСЬМА- НЕ РАБОТАЕТ, НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, ГЛЮЧИТ- БУДУТ ПРОСТО СПАМОМ! еще раз повторяю- ЭТО СМЕНА ВЕРСИИ ОС- ПРИЧЕМ С ПЕРЕРАЗМЕТКОЙ! ПОТРАТЬТЕ ВРЕМЯ- СДЕЛАЙТЕ ВАЙП И ВСЕ НАСТРОЙТЕ ЗАНОВО! ОНО ТОГО СТОИТ! ИЛИ СИДИТЕ НА СТАРОЙ ВЕРСИИ! ИМХО!

 

Интересно вайп делать? Если она по воздуху прилетела? На 214 делал через рекавери. 220 решил дождаться по по воздуху.

Думаю если "по Стивену" то обязательно делать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю если "по Стивену" то обязательно делать!)

А как вайп сделать? В шапке не вижу.. тему эту все перечитал - тоже не нашел. Где поискать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yan1985,

Та я это читал, просто раньше ОТА по воздуху не приходила. А обновлялись зип архивом с флешки. 

ОТА только сегодня начало приходить, и то чисто с темы узнал. Так как стояла 214.

 

З,Ы, не знаю прошился на 124  флештулом который шел в комплекте. Новый как то не осилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вайп сделать? В шапке не вижу.. тему эту все перечитал - тоже не нашел. Где поискать? Спасибо.

В звонилке набери ####7777# и нажми ДА

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обнова по воздуху!!!!Сделал два вайпа!!из трубы и из рекавери! все пашет как надо!!!как погоду настроить??людии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaktus7, много чего пишут, но самое лучшее - попробовать самому. Не ждите кого-то, сделайте сами и наоборот, помогите другим, сообщите, как Вам OTA, которая прилетела по воздуху. Мне вот интересно, т.к. я уже прошился и мне не прилетит по воздуху, а если и прилетит, то все равно ставить с нуля, ибо удалил много всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hoodoo10

а вот за это могут и бан влепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 GB Европеец. Итак установил обнову по воздуху! Все работает, режим ART, ютуб не глючит, камера четкая,Security пашет как надо. Память размечена как надо. Тока пару вопросов осталось как настроить погоду))))ошибок не вылетало

Стандартная погода, двойным тапом по виджету.

 

Блютуз гарнитуры кто нибудь цеплял?

Я пока так и ниасилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не забанили, хотел сказать. что тупость некоторых вопросов зашкаливает. Это был адекватный ответ на тупой вопрос. Всего-то  ;)

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блютуз гарнитуры кто нибудь цеплял? Я пока так и ниасилил
 

У меня работает. Использую Jabra EASYGO Black

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает как ютуб побороть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да обнова по воздуху!!!!Сделал два вайпа!!из трубы и из рекавери! все пашет как надо!!!как погоду настроить??людии
  тыкай в нижнюю часть виджета где погода должна быть написана на завтра и послезавтра
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блютуз гарнитуры кто нибудь цеплял? Я пока так и ниасилил
 

может как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно никто не экспериментировал, если бекап с 214 есть, если раздел дата вернуть на 220. Думаете встанет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обнова по воздуху!!!!Сделал два вайпа!!из трубы и из рекавери! все пашет как надо!!!как погоду настроить??людии

Из трубы я так понимаю надо ввести ####7777# как выше подсказали.

А как из рекавери?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно никто не экспериментировал, если бекап с 214 есть, если раздел дата вернуть на 220. Думаете встанет?))

Думаю, чтобы было меньше глюков, типа Ютуба, лучше заново все поставить)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из трубы я так понимаю надо ввести ####7777# как выше подсказали. А как из рекавери? Спасибо
 

 

У выключенного телефона нажимаем кнопку питания и держим 1-2 секунды, затем нажимаем качельку громкости "+" и "-" одновременно , качельку и питание держим до входа в recovery.

7. при надписи команды нет- нажимаем питание. Выбираем пункт Factory reset громкостью вниз, подтверждаем - громкостью вверх.

8.  Перезагружаемся- reboot system

9- Успеха!  ©

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил обнову по воздуху с чистой 124-ой, ничего не вайпал. Ютуб и камера работают отлично.

ОЗУ свободно 400+\-

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Умничать и тыкать как котёнка носом - и я могу, а без пафоса ответить (к примеру в личку) трудно? Нужно показать какой Я умелец на кнапАчки нажимать?
 

 

Можешь обижаться, но большинство флуда тут и появляется, что люди ленятся воспользоваться поиском! Вызов меню разработчика, это не спицифика данной прошивки, а общее для всех Андроидов. А ткнул носом не тебя, а напомнил всем остальным, что для уменьшения флуда можно для начала воспользоваться поиском или прочитать хотя бы последних 2 страницы.

Закнчиваем друг на друга обижаться и указывать кому и что делать и наслаждаемся новой прошивкой! ;-)

 

Привет!   :P  :D  :lol:  ;)   обижаются только ДУРАКИ!  так что критику нужно правильно воспринимать. А иногда, ткнуть носом просто необходимо, возможно запах того куда ткнули не совсем и ничего :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, чтобы было меньше глюков, типа Ютуба, лучше заново все поставить)
 

 

Ну я все таки рискну)  Если будут глюки если верну раздел Дата, то тогда вопрос будет снят. Снова  флештул 124--->>220.)

Оно можно и вручную, но блин как западло. Я там и папочки создавал,  расставлял как мне нравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил обнову по воздуху с чистой 124-ой, ничего не вайпал. Ютуб и камера работают отлично.

ОЗУ свободно 400+\-

какой аппарат

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит124 прошивка, в обновлении системы предлагается кит-кат (722мб), при переразмеченной памяти прошьется или не рисковать?

я прошивал с полной переразметкой с обрезанным хвостом. все прошло корректно.

полагаю, что важнее стоковое рекавери, чем разметка. и системный софт тоже неважен. ц меня было много чего удалено. для прошивки потребовалось только novicetutorial.apk и .odex вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу