steaven

Lenovo P780 - Обновление с S124 на S220_140722

В этой теме 2 460 сообщений

У меня 8Гб европеец, проблем нет. Про камеру - то же думал, что нет. Почитал на форуме, стал сравнивать фото, действительно хуже. Но сразу я внимания не обратил. Titanum иногда не корректно работает (системные приложения из бекапа не всегда восстанавливает, бекап сделанный в этой же прошивке). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 8Гб европеец, проблем нет. Про камеру - то же думал, что нет. Почитал на форуме, стал сравнивать фото, действительно хуже. Но сразу я внимания не обратил. Titanum иногда не корректно работает (системные приложения из бекапа не всегда восстанавливает, бекап сделанный в этой же прошивке). 

настройки камеры делали???у меня стояло по умолчанию 6мп поставил 8 ну и пару своих заморочек как я привык...фотки такие же как и на 124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служебный пост

 

Уважаемые форумчане! Обращаю ваше внимание на то, что на форуме существуют правила

Обращаю ваше внимание на пункт правил 4.12, который гласит:

 

4.12. Запрещено злоупотребление цитированием (overquoting). Не надо полностью цитировать сообщения собеседника, достаточно выделить основные моменты.

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mazzy85, тел какой? ROW, KIT?

Отредактировал enpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а камера оч плохо работает это как???можно поподробней???у меня и фокус и зум все отлично снимает как на 124

мутное какое то и зерно большое..

 

настройки камеры делали???у меня стояло по умолчанию 6мп поставил 8 ну и пару своих заморочек как я привык...фотки такие же как и на 124

делал.. все равно хуже чем было.. намного хуже.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вблизи фотографировать - можно сказать что фото такие же, хуже если удалённые объекты. Если прям сидеть и сравнивать 124 и 220 одинак. фото, то разницу найти можно. Я опять же, только когда начитался - это заметил. Но это правда. Если снимать до 3-4х метров, то я разницы не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делал.. все равно хуже чем было.. намного хуже
как обновлялись? вайп делали?? оч странно простоя в этом плане параноик и пытаюсь почистить систему до мелких деталей ну и работает у меня всегда все норм)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natus_Roman,

Можешь дальше не закапываться в поисках истины, данная проблема с замыливанием камеры признана разработчиками как Баг и подлежит исправлению, о чем steaven уже отписывался. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите плиз какие приложения из тех что шли с прошивкой можно смело удалить, не лишив себя возможности в дальнейшем получить обновления без танцев?

2. И еще скажите плиз как создать новую папку, в которую можно поместить несколько ярлыков приложений, на примере папок google, инструменты, игры... которые появились после установки прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите плиз какие приложения из тех что шли с прошивкой можно смело удалить, не лишив себя возможности в дальнейшем получить обновления без танцев?

этот вопрос и меня сильно интересует. хочу кучу всего удалить. но сразу думаю про обновления, а их будет немало мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетело, так прилетело... Небольшой баг-репорт:

1) Не назначается номер для первой симки в настройках.

2) камера не фокусируется принудительно (автофокус нормальный).

3) не удалось опустить шторку, дабы прочесть СМС во время разговора

4) отсутствует возможность изменения цвета кнопок выбора симки во время звонка.

5) все приложения на столе (это ужас).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошился по воздуху. Европеец 8 гиг, купленный НЕ в Связном. Камера работает. Но-мыло. Настройки пробовал.

Впечатления от кит-ката... дитячья игрушка. Всё мультяшное какое то. Значки уродские. Интерфейс-тоже. Буду, наверное откатываться на старую, на 124.

Тут не нашел даже изменения цвета значков сим-карт. И вообще-пустая она как барабан, эта прошивка. Может, когда доведут до ума через полгодика-тогда и прошьюсь, а пока- ф топку.

И еще- делал папки на внешней карте, для сигналов звонков-уведомлений и т.д. Так вот-щас их-нету. Проводник не видит. Прошивался-вытаскивал и сим-карты и карту памяти. Видимо теперь все надо переделывать. Есть пара тройка удобств, которых не было раньше. Но он не перекрывают откровенных минусов, для меня.

Отредактировал drn9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за функция телетайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошил я новым ФТ и при включение телефона выдает заставку Леново и внезу написаннно TOOL DL image fail! Uboot is blocking by dl info и тело перезагружается сам и на этот экран попадает. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тел какой? ROW, KIT?

ROW...купленный в связном...) Проблема осталась, бубен не помогает. Откат на 124 или сервис, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откат на 124 или сервис, как думаете?

откат, ты не один такой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошил я новым ФТ
Прошил с кит кат 4.4 на прошивку на базе андроид 4.2? Ведь новая FT из шапки вроде только для этого, а шить кит кат только через ОТА, или я ошибаюсь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mazzy85, в сервис бы отнес. Там, на первый раз прошьют, а потом надо сразу же опять сдать. Жене на 770-й плату поменяли со второго раза. А еще лучше-в Связном ничего не покупать из Леновы. Остальное фирмы не проверял, но 770-я на собственном опыте, а 780-я- по теме брака, тут же.

Отредактировал drn9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошил я новым ФТ
Прошил с кит кат 4.4 на прошивку на базе андроид 4.2? Ведь новая FT из шапки вроде только для этого, а шить кит кат только через ОТА, или я ошибаюсь? 

 

через новый ФТ я делал откат с 214 на 124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообшем откат не помог, не работает первое гнездо SIM, карточки менял, безрезультатно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карточки менял, безрезультатно(

а имей не  слетел часом? камера работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошил я новым ФТ и при включение телефона выдает заставку Леново и внезу написаннно TOOL DL image fail! Uboot is blocking by dl info и тело перезагружается сам и на этот экран попадает. что делать?

Вобщем мне помог ФТ  который был вместе со 124 прошивкой в архиве с проставлением там галочки DA DL

Отредактировал Selvor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу имея не скажу точно, камера робит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем мне помог ФТ  который был вместе со 124 прошивкой в архиве с проставлением там галочки DA DL
ресет надо было нажать на телефоне и стартануло бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу имея не скажу точно, камера робит.

в звонилке *#06# и чего там у тебя два номера? сюда только не переписывай их.

 

 

з.ы. стив лучший спс за прошивку, ща перепрошиваюсь на релиз

Отредактировал Vyacheslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу