Aleksey_Aleksey

помогите решить проблему!!!!!!!!

В этой теме 13 сообщений

Являюсь пользователем Lenovo A 859,телефон работает отлично,только проблема есть одна,с частой переодичностью при входящем вызове неадыкватно работает сенсор,появляется это окошко которое нужно стянуть в низ,но нифига не получается.оно дергается вверх вниз и невозможно ответить на звонок.еще проблема в смс,когда приходит смс загорается экран а сенсор неработает,блокируешь и разблокируешь сенсор работает,в остальном трубка работает идеально,кроме вх.звонков и смс,повторяю такое происходит с частой переодичностью.!!!помогите решить проблему((((сдавал в ремонт сказали что с трубкой все норм ходили мол 3 дня звонил и смс получал,все типо гуд было,я вернул себе его,на втором же звонке опять этот глюк,там обычная сим а у меня стоит микросим может проблемс в ней??помогите!!!!заранее спасибо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь пользователем Lenovo A 859,телефон работает отлично,только проблема есть одна,с частой переодичностью при входящем вызове неадыкватно работает сенсор,появляется это окошко которое нужно стянуть в низ,но нифига не получается.оно дергается вверх вниз и невозможно ответить на звонок.еще проблема в смс,когда приходит смс загорается экран а сенсор неработает,блокируешь и разблокируешь сенсор работает,в остальном трубка работает идеально,кроме вх.звонков и смс,повторяю такое происходит с частой переодичностью.!!!помогите решить проблему((((сдавал в ремонт сказали что с трубкой все норм ходили мол 3 дня звонил и смс получал,все типо гуд было,я вернул себе его,на втором же звонке опять этот глюк,там обычная сим а у меня стоит микросим может проблемс в ней??помогите!!!!заранее спасибо.

Бывает такое периодически.Это больше похоже на лаги прошивки,остается надеяться на устранения в следующих версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. помогите,у меня пропал список контактов,высвечивается только 5,а так все есть,если по букве искать контакт находит,а полный список не выдает.телефон леново а859

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@надия,

начните с версии прошивки

далкк- как и чего смотрите контакты? где контакты? в телефоне? в сим? в гугл-акке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь пользователем Lenovo A 859,телефон работает отлично,только проблема есть одна,с частой переодичностью при входящем вызове неадыкватно работает сенсор,появляется это окошко которое нужно стянуть в низ,но нифига не получается.оно дергается вверх вниз и невозможно ответить на звонок.еще проблема в смс,когда приходит смс загорается экран а сенсор неработает,блокируешь и разблокируешь сенсор работает,в остальном трубка работает идеально,кроме вх.звонков и смс,повторяю такое происходит с частой переодичностью.!!!помогите решить проблему((((сдавал в ремонт сказали что с трубкой все норм ходили мол 3 дня звонил и смс получал,все типо гуд было,я вернул себе его,на втором же звонке опять этот глюк,там обычная сим а у меня стоит микросим может проблемс в ней??помогите!!!!заранее спасибо.

 У меня стоят обычные симки и такие же проблемы с сенсором при входящем звонке, а ещё заметил иногда сенсор эависает произвольно т.е. нажимает сам в разных местах, заблокироваю и потом разблокироваю нормально, через некоторое время такая же проблема. Прошивка  S121_140518_ROW. Хотелось бы устранить эту проблему

Отредактировал pashok122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через некоторое время такая же проблема. Прошивка S121_140518_ROW.

если перепрошивка не спасет- идти в сервис. А пленка есть? на экране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

через некоторое время такая же проблема. Прошивка S121_140518_ROW.

если перепрошивка не спасет- идти в сервис. А пленка есть? на экране?

 

 

Пленки нет.  Почем плёнка вообще ?

Отредактировал pashok122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

через некоторое время такая же проблема. Прошивка S121_140518_ROW.

если перепрошивка не спасет- идти в сервис. А пленка есть? на экране?

 

 

Пленки нет.  Почем плёнка вообще ?

 

У меня что с пленкой что без такая проблема, НО! Если телефон лежит на столе - никаких пробьлем с сенсором нет. но вот если он дъолго лежит в камане экраном к ноге, то ту т то все и начинается. Сто раз уже замечал это. то ли сенсор нагревается.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

через некоторое время такая же проблема. Прошивка S121_140518_ROW.

если перепрошивка не спасет- идти в сервис. А пленка есть? на экране?

 

 

Пленки нет.  Почем плёнка вообще ?

 

У меня что с пленкой что без такая проблема, НО! Если телефон лежит на столе - никаких пробьлем с сенсором нет. но вот если он дъолго лежит в камане экраном к ноге, то ту т то все и начинается. Сто раз уже замечал это. то ли сенсор нагревается.. 

 

 

Ещё заметил когда долго в игру играешь, телфон горячий, руки тоже, тогда он начинает тупить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё заметил когда долго в игру играешь, телфон горячий, руки тоже, тогда он начинает тупить !

Это может еще и память оперативная забита быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ещё заметил когда долго в игру играешь, телфон горячий, руки тоже, тогда он начинает тупить !

Это может еще и память оперативная забита быть

 

За этим я слежу, ничего лишнего не работает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня А859.  записала видео в память телефона, никак скинуть не могу никуда, через провод к компу подрубаю, выделаю файлы, начинаю переносить..ии все.. комп виснет, появляется окно с завершением работы, программа не отвечает. как мне изъять видос с памяти телефона? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыто по причинам:

1*- Название темы не соответствует правилам.

2- Псоле топикстартера остальное обсуждение пошло черте куда- тоесть обсуждаютяс совершенно разные волпросы.

напоминаю- для новичков есть тема

Lenovo A859 Вопросы новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу