andreii

Lenovo S660 - Самопроизвольное включение экрана

В этой теме 56 сообщений

Здравствуйте!Появилась другая проблема у меня экран стал гаснуть сам по себе.Подскажите кто сталкивался с этим как решили?

при написании проблемы указывайте какая стоит прошивка на телефоне и какие манипуляции производили до появления проблемы..!

для начала пробуй те общий сброс к заводским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при написании проблемы указывайте какая стоит прошивка на телефоне и какие манипуляции производили до появления проблемы..!

для начала пробуй те общий сброс к заводским.

Прошивка S660 V58.Манипуляций никаких не производил стал сам по себе гаснуть.Сегодня пробовал сбросил все к заводским, проблема осталась.Экран гаснит когда захочет с первого раза не могу разблокировать.Вибро отклик при разблокировки работает а экран темный.И на звонки отвечаю но не вижу ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Arken022, ставьте 062-ю прошивку,там это вылечено. Сам вчера лечил человеку смарт от такой казуистики. Ему я поставил вайб 1.5 от Психопа,второй релиз. Отредактировал Maximus263
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была та же история с самостоятельным включением дисплея. Особенно бесило когда из-за этого телефон разблокировался в кармане и произвольно запускались приложения и менялась дата/время. Снятие галочек ни с "Календаря" ни с "Памяти календаря" не помогло, а помогло отключение самого календаря. У меня уже второй такой телефон и это проблема была на обоих. Как, собственно, и с галимым GPS этого телефона. Но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cмарт Sony = помогло оключение оповещений включением экрана - при календаре и смс оповещений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2017 в 14:54, Vita Ka сказал:

помогло оключение оповещений включением экрана

на 660 такой опции нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу