DUALSIM

S880i_S111_121009_Rus

В этой теме 28 сообщений

Кому нужно, вот тут выложил русифицированную прошивку сразу под FlashTool (без заморочек со сменами версий и восстановлений из бэкапов): Скачать

Все. Вежливо откланяюсь. Всем спасибо за внимание.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что вы нашли решение проблемы, но у меня к вам большая просьба, если не затруднит, выложите или укажите ссылки, какие именно драйвера, флэштул и т.д. вы использовали. Учитывая, что в данном вопросе я полный ноль, хотелось бы знать, что я использую все то необходимое, что обеспечило "первопроходцам" 100%-ый результат. Тогда, в случае очередной неудачи, я буду знать, что это мой косяк, а не то, что я установил не те дрова или использовал не тот флештул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не затруднит, выложите или укажите ссылки, какие именно драйвера, флэштул и т.д.

SP_Flash_Tool_v3.1224.01 или SP_Flash_Tool_v3.1222.00 (без разницы).

Драйвера хрен знает какие. Я их 100 лет назад установил и прошиваю все киты без проблем.

Попробуйте скачать прогу MobileEdit называется у нее при запуске предлагается скачать комплекты дров фактически под все телы. Под андроид на MTK6577 тоже 100пудово есть. Помоему я именно так дрова и ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно, что вы нашли решение проблемы, но у меня к вам большая просьба, если не затруднит, выложите или укажите ссылки, какие именно драйвера, флэштул и т.д. вы использовали.

Драйвера.

Tool

Попробуйте скачать прогу MobileEdit называется у нее при запуске предлагается скачать комплекты дров фактически под все телы. Под андроид на MTK6577 тоже 100пудово есть. Помоему я именно так дрова и ставил.

А что нажимать то? Download или Upgrade?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, но именно эти драйвера я и использовал, Хакер ссылку давал. Просто хотел перестраховаться, чтобы не думалось. Не хотелось бы во второй раз лажануться. Потому я и пытаю DUALSIM. Вдруг у него есть чудо-таблетка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю DUALSIM за прошивку,всё прошил.

Одно но,почему то не видит сим карт.

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после прошивки телефон все так же зависает на логотипе. Но теперь хотя бы CWM включается, в отличие от прошлого раза)

44696c9c75d2a52a94a25c2f7b32a279.jpg

Может быть, выполнить 2-ой пункт, wipe data/factory reset?

Или, раз теперь есть модифицированный рекавери, поставить прошивку от ovt00?

"Либо вы просто не дожидались полного первого (после перепрошивки) запуска устройства, а он дольше обычного." dualsim2012

Нуб, одно слово :unsure: Да, действительно, человек абсолютно прав, надо было подождать. СИМки телефон видет, 2-ой раз загрузился быстро, вроде, все нормально, тьфу-тьфу...

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i'm from China Thank You

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купила Lenovo S880i, после прошивки (не знаю какой, правда, я не понимаю) телефон перестал принимать входящие звонки, два гудка и "занято". В телефоне появляется отметка, как будто был входящий, помогите плиз!

 

Насколько понял это проблема не ваша, а сети, за последнии сутки на разных телефонах уже 4-5 жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой версии прошивки не работает сброс к заводским настройкам. Пункт меню есть, он активный, но ничего не происходит при попытке сброситься. Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, короче купил s880i и решил сразу прошить, так как половина меню на английском была, а телефон вроде как дочке.  Про бэкап что-то не подумал дурак... короче прошивку влил указанную в первом посте  и теперь телефон виснет на логотипе, солнце который. куда бечь ?

нажатие кнопочек что-то не помогает :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите отцовским советом! Телефон S880i при подключении определяется как переносные устройства 880i, при попытке установить драйвер, выдает это! пробовал как и на 32, так 64 разр. операционках

 W7

520a30c499877_.jpg
Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон S880i при подключении определяется как переносные устройства 880i, при попытке установить драйвер, выдает это! пробовал как и на 32, так 64 разр. операционках

какой драйвер ставили? От 770 попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Телефон S880i при подключении определяется как переносные устройства 880i, при попытке установить драйвер, выдает это! пробовал как и на 32, так 64 разр. операционках

какой драйвер ставили? От 770 попробуйте.

 

пробывал ставить все драйвера, которые нашел тут и на форуме 

forum.china-iphone.ru про 880i.  C 770-го не пробывал, если не затруднит можно ссылку на них? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C 770-го не пробывал, если не затруднит можно ссылку на них?
USB драйвер для смартфона Lenovo IdeaPhone P770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще- для какого режима ставим? Прошивки или работы? Какая ОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще- для какого режима ставим? Прошивки или работы? Какая ОС?

Прошить нужно! W7 64-разрядная операционная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошить нужно! W7 64-разрядная операционная система.

и в чем проблема?

Помогите отцовским советом! Телефон S880i при подключении определяется как переносные устройства 880i, при попытке установить драйвер, выдает это! пробовал как и на 32, так 64 разр. операционках

Альтернативная установка -

Скопировать файлы драйверов *.inf (распакованная папка- копировать только сами файлы, а не папку) в директорию C:\WINDOWS\INF, в результате при подключении тел-а, не нужно успеть за 2 сек. - дрова стали сами. Система Win 7 64 bit.

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драйвера от 770 встали. Была проблема как в части пропадания устройства после установки драйверов из диспетчера устройств, но и она была успешно решена благодаря опыту gillig. Прошился через флеш тул, работает. Спасибо ВАМ!

Все конечно гуд, да вот беда входящие не хочет принимать, когда звонишь на тел. идет один длиный, а затем короткие. Пропущенные телефон не показывает...

Все конечно гуд, да вот беда входящие не хочет принимать, когда звонишь на тел. идет один длиный, а затем короткие. Пропущенные телефон не показывает...

Хотя нет, вот вижу показывает как принятые. Такое чувсто, что он сам их отбивает...

может приложение какое запрещает принимать вызовы?

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема конено порядком устарела, но может кто-то и откликниться. У меня ситуатия один в один как у gordiza. Правда я нашел причину. ТЕЛЕФОН  ВСЕ ВРЕМЯ СИДИТ В ИНЕТЕ. Буквочка G возле шкалы связи. Вручную отключить его "ни как". Программы откл. APN (типа APN Manager) не работают или не запускаються. Коды *#4777*8665# и *#4777*8665#*(не знаю какой из них правельный, встречал оба варианта) не проходят. Отката до завод. настр. нет. Был совет несколько раз прошить 

http://forum.china-iphone.ru/lenovo-s880i-mtk6577-android-4-0-2sim-5-0-t25558.html

 пробывал 5 раз. Мучаюсь над ним уже 3 дня. Конечно особо ехидные скажут- "заплати денежку и не парся". Но тут уже дело принципа.....Вобщем буду рад любым конструктивным советам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thanks for share

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста рабочий SP Flash Tool для прошивки    S880i_S111_121009_Rus  ,

не один SP Flash Tool  не подходит , именно при выбере MT6577_Android_scatter_emmc.txt

выдаёт ошибку разную / error :initializing scatter failed .Please check the name of scatter file which you load is legal

                                       / incorrect skatter file format !

                                       / и т. д.

 

перепробывал все , каторые здесь

 

на S880i_S112_121030  (официальную) все версии подходят

 

так каую же версию выбрать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так каую же версию выбрать ?

отвечаю на свои же вопросы  после целого дня блуждения по поисковику

1. Чтоб небыло ошибки incorrect skatter file format !  нужно SP Flash Tool пложить в одну папку с прошивкой , желательно на диск С

 

2.Для прошивки S880i_S111_121009_Rus подошла версия SP_Flash_Tool_1316 , скачать на том сайте каторый я указал в сообщении выше

 

Будьте бдительны при прошивке , кривые руки залог провала !

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошили телефон прошивкой S880i_S111_121009_Rus, все замечательно.....только... звонить можно, смски отправляет и принимает, НО никто не может дозвониться, идет длинный гудок сначало и все....пи.пи.пи.пи, занято....или говорят, что абонент занят....что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужно, вот тут выложил русифицированную прошивку сразу под FlashTool (без заморочек со сменами версий и восстановлений из бэкапов): Скачать

Все. Вежливо откланяюсь. Всем спасибо за внимание.

Нашел тут один сайт с прошивкой кит-кат для нашего телефона , У кого есть возможность скачать , проверьте пожалуйста эти прошивки . Если всё ок то будем тоже скачивать !

 

http://proshivku.ru/lenovo/lenovo-ideaphone-s880i-blue-detail

Отредактировал agamurat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу