steaven

Прошивка Lenovo A7 - A3500HV_A442_01_32_140805_ROW_CALL

203 posts in this topic

6eb2829b71e90a1eb0118508b6a7c78e.jpg
[ROM] Lenovo A7- A3500     - A3500HV_A442_01_32_140805_ROW ПРОШИВКА СО ЗВОНКАМИ!

Полный образ официальной прошивки  региона ROW . Полная русификация.

Номер сборки: A3500HV_A442_01_32_140805_ROW_Call
Дата: 05.08.14
Создатель: Оф Lenovo
Состав: образы прошивки для обновления с ПК.
ОС: Android 4.4.2
Описание:

• Андроид 4.4.2 - КИТКАТ
  • полное обновление всей прошивки
  • Обновлены все встроенные приложения
  • Переключение Dalvik/ART
  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная
  • Звонит!!

Скачать: Скачать
Размер: 1.07 Гб (пакет содержит драйвера, инсталлятор и прошивку)

Условия установки: установка с ПК

Драйверы для ПК Lenovo A7- A3500

Инструкция по обновлению:

Установка драйверов на ПК для смартфонов/планшетов  Lenovo (МТК)

Установка прошивки с ПК для смартфонов/планшетов Lenovo (МТК)

Смена регион-кода для устройств Леново / Instruction for country code / Lenovo devices/

Edited by psihipofigist
баннер
10 people like this

Ну, кто ставил, как впечатления? И кстати, для прошивки у него не надо батарею вынимать?

Edited by Cyr

Эту прошивку можно ставить на A3500-H? Или она только на HV?!

Эту прошивку можно ставить на A3500-H? Или она только на HV?!

Я в шапке писал требования7: нет? Ставь..

поставил на A3500-H. Всё работает, звонит  :)

1 person likes this

СУПЕР!!!!   СПАСИБО БОЛЬШОЕ.Теперь и на этом планше звонилка есть.плохо ,что одна симка....Но и это класс.Гаджет юркий,мне нравится

Так она идёт на A3500-H или нет? Заранее спасибо за ответ.

Админ же написал .Вроде всё ясно из ответа.Ставь и не задавай глупых вопросов  :P

Edited by leopold2014

Так она идёт на A3500-H или нет? Заранее спасибо за ответ.

Все работает. Можешь прошивать модель H прошивкой от HV и получишь планшет со звонилкой и возможностью USSD запросов баланса.

Проблема только щас что нет рута и сторонние программы не могут писать на карту микро сд, только встроенный проводник пишет.

А в целом прошивка стала намного лучше чем 4.2.2.

Меньше глюков и мелких недочетов.

Приветствую всех,установила я новую прошивку со "звонками",но не хочет он звонить,ну ни как,соответственно и баланс нет возможности проверить,подскажите,может я что то не так делаю или нужно ещё что то скачивать,чтобы он звонил и принимал вызовы?

Приветствую всех,установила я новую прошивку со "звонками",но не хочет он звонить,ну ни как,соответственно и баланс нет возможности проверить,подскажите,может я что то не так делаю или нужно ещё что то скачивать,чтобы он звонил и принимал вызовы?

Скинь фотографию наклейки, которая на задней крышке внизу, там еще мелко модель планшета напечатана и еще фотку меню "версия прошивки".

но не хочет он звонить,ну ни как,соответственно и баланс нет возможности проверить,подскажите,может я что то не так делаю или нужно ещё что то скачивать,чтобы он звонил и принимал вызовы?

я не хочу мыть посуду. Мне лень или я просто занят? Из вашего вопроса не ЯСНА СУТЬ ВОПРОСА,

Симку-то вставляли? :)

Она вставлена,я несколько сим-карт ставила и как только пытаюсь сделать вызов,то на экране надпись "голосовые вызовы не поддерживает",возможно ли исправить как то?

Я не могу понять,как передать сюда фото наклейки и прошивки.

Edited by salm

возможно ли исправить как то?
Попробуйте еще раз прошить
Я не могу понять,как передать сюда фото наклейки и прошивки.
Прикрепите файл фото через расширенную форму ответа 

Прошивку устанавливала дважды,может подскажете,как правильно изначально установить?

post-122644-0-92180100-1408300300_thumb.post-122644-0-70340700-1408300331_thumb.post-122644-0-93188400-1408300350_thumb.
Edited by salm

Наверху есть ссылка "Установка прошивки с ПК для смартфонов/планшетов Lenovo (МТК)"

Ссылка то есть,а вот как скачать,там вроде бы пошаговая инструкция,а получается,что я зря скачивала новую прошивку,получается,что без этого обновления "Установка прошивки с ПК для смартфонов/планшетов Lenovo(МТК) звонки функционировать не будут?

Ссылка то есть,а вот как скачать,там вроде бы пошаговая инструкция,а получается,что я зря скачивала новую прошивку,получается,что без этого обновления "Установка прошивки с ПК для смартфонов/планшетов Lenovo(МТК) звонки функционировать не будут?

Пробовал сымитировать ошибку как у тебя, перетыкал разные варианты в настройках, единственное что возможно, когда тыкаешь телефонную трубку, появляется номеронабиратель, справа внизу три точки по вертикали, там в настройках есть опции блокировки голосовых вызовов, глянь, мож там что включено.

Гугл говорит что проблемы в твоей прошивке, может ты всётки обновилась до 4.4.2 по "воздуху", а по кабелю ты похоже не смогла прошится. Кидай фотку версии прошивки в меню.

Edited by FreeMen19279

Прошивку устанавливала дважды

На сим-карте голос может быть выключен ЕСЛИ она только для интернет. встречал такое. На иной сим пробовали?

А каким образом голос может быть выключен,где этот голос найти,а сим-карта не только для Интернета,но и на вызовы в телефоне она работает,пробовала несколько сим-карт,но надпись на экране всё равно появляется " не поддерживает голосовые вызовы".

но надпись на экране всё равно появляется " не поддерживает голосовые вызовы".

Я не знаю, что у ВАС не так. ни разу такого не видел. У остальных же нормально?

Вот скрин андроида, но не идут звонки, пробовали вставить несколько сим карт, но все тщетно.

post-122644-0-26859200-1408337733_thumb.

Вы фото прошивки посмотрели? Что мы делаем не так? Объясните пожалуйста пошаговую инструкцию о том, как прошить его)

Edited by salm

Вот скрин андроида, но не идут звонки,

у вас прошивка стоит с индексом Н а не эта с индексом HV

вы НЕ прошились. и что хотите то?

Инструкция по обновлению: Установка драйверов на ПК для смартфонов/планшетов Lenovo (МТК) Установка прошивки с ПК для смартфонов/планшетов Lenovo (МТК)

в шапке инструкции для кого? для меня? Я знаю как шить!

Edited by salm

Если я правильно поняла,то без этой установки драйверов "звонить" он не будет?,я вчера попыталась установить эти драйвера,но в диспетчере файлов я не нашла слово "порты" и из-за этого я не смогла продолжить,может что то другое нужно искать?

Действительно,прошивка установлена с индексом H,а как тогда прошить HV?,помогите пожалуйста,просто я не очень хорошо разбираюсь в этой технике.

Edited by salm