mr.turbo

Lenovo P770 - Прошивка P770_ROW_109_130118

В этой теме 203 сообщения

Вышла ОФИЦИАЛЬНАЯ прошивка с РУССКИМ языком!

Номер сборки: P770_ROW_S109

Дата: 30.01.2013

Создатель: Оф Lenovo

Состав: образы прошивки

Обновление: ОТА. приходит на этупрошивку.

ОС: Android 4.1

Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: http://rusfolder.com/34859699

Размер: 399 мегабайт

Плюсы: русский язык, нет китайского софта, присутствуют Google-сервисы.

Условия установки:

Ставить только на регион прошивки ROW, а лучше- на 106_ROW

Установку на любую иную прошивку чревата неизвестными багами.

Обсуждать проблемы аппаратов, прошитых через update.zip с иных версий прошивок лично я не буду. Все- на ваш страх и риск.

Стив.

Что работает:ВСЕ!

Что не работает: Мелкие огрехи перевода.

Инструкция по обновлению.

Данная прошивка предназначена для установки на 106 в том виде, как она выложена на форум мной.

В случае, если установлен сторонний рекавери, рекомендуется прошить в начале 106 или вернуть стандартный рекавери. Однополчане, не последовавшие рекомендации посылаются в FAQ и для самостоятельного решения проблем.

  1. Скачать архив update.zip. НИКАКИХ!!! действий с архивом НЕ предпринимать! ни распаковка- ни переименование!
  2. зайти в телефоне в настройки-память и посмотреть, какая память выбрана по умолчанию.
  3. Убедиться, что в аппарате стоит рекавери TWRP
  4. В случае, если рекавери стоит родное, установить TWRP
  5. Любым способом скопировать архив update.zip в смартфон в корень памяти, которая у вас используется по умолчанию.
  6. Убедиться, что уровень заряда аккумулятора достаточен. Я прошиваю при уровне 50% и выше.
  7. выключить смартфон. отключить его от ПК, зарядника и ТП. Флешки и симки доставать НЕ обязательно.
  8. Загрузить смартфон в рекавери.
  9. Как войти в recovery: У выключенного телефона нажимаем кнопку питания и держим 1-2 секунды, затем нажимаем качельку громкости + и - одновременно и отпускаем кнопку питания, качельку держим до входа в recovery. Если не получается, то нужно потренироваться... Весь смысл в том, чтобы нажать качельку до появления надписи lenovo, а кнопку питания отпустить после ее появления...
  10. Нажать кн. WIPE >> Factory Reset, кнопкой назад вернуться на главный экран, нажать кн. Install, выбрать архив с прошивкой и установить его. По оканчанию установки перезагрузить аппарат.
  11. В случае неудачи, повторяем все действия спокойно и последовательно
  12. Данными действиями убить смартфоне НЕВОЗМОЖНО! Ну- если только не вытащить аккум во время обновления..

Скриншоты:

post-2-0-98588200-1359566302_thumb.png post-2-0-66953500-1359566303_thumb.pngpost-2-0-33437500-1359566304_thumb.png post-2-0-92970600-1359566304_thumb.png

.

Отредактировал Xakep
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный софт. Пишет что есть смс новая и горит 1, но смски самой не видно в списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандартный софт. Пишет что есть смс новая и горит 1, но смски самой не видно в списке
минимум, до чего стоит обновить- до 110, максимум- 113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,нахожусь в местах лишения свободы. Проблема в отстствии компьютера и root.вчера привезли телефон. Попросил обновить я скачал прошивку поставил ,а она китайская и без Google , play market. Как мне можно вернуть хотябы стандарт . При установке row прошивки с паияти выдает ошибку. карточка забита папками и через recovery mode SD card не видит теперь.только через память телефона можно указать путь к файлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу