Ветралик

Lenovo A850 2014 года и A850i.

В этой теме 133 сообщения

Решение: готовая прошивка Lenovo A850 - Мод-прошивка от 16.01.2015 MULTI_LNG by lin...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

203 китайскую прошивку прошивайте.

У вас новая партия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

203 китайскую прошивку прошивайте.

У вас новая партия.

Подскажите пожалуйста как это сделать, если ПК (винда 7 хоум) не видит телефона, (скриншоты я получил нажимая на угад кнопки питания и звука), может это где-то уже описанно? Пытался найти ответы на форуме - не встречал похожих тем. И еще один вопрос: возможно ли будет руссифицировать этот телефон или стоит отправить его продавцу с притензиями? Зарание спасибо.

Отредактировал Ветралик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

203 китайскую прошивку прошивайте.

У вас новая партия.

вот те раз ,а я только собрался эту лопату взять,эт я так понимаю как на обновлённых Р780-х проблема с файлом preloader ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Купил на альэкспрес телефон, который оказался с английским и китайским языком, решил прошить 

ROW_S127_140303. Делал все как в теме "Прошивка с ПК смартфонов Lenovo IdeaPhone", каждый шаг сверял с инструкцией и скриншотами, прошивал: SP_Flash_Tool_v3.1328.0.183, все шло как по маслу без ошибок, в конце появилось окошко с зеленым кругом. По окончании отсоединил телефон от ПК, пытаюсь включить - телефон мертвый, никакой реакции на любые действия. Пытался перепрошить другими прошивальшиками: SP_Flash_Tool_v3.1344.0.212 и SP_Flash_Tool_v3.1320.0.163  не стартует, нажимал при подключенном телефоне на кнопку питания и +громкости выдает сообщения: 

53c70a1912f1c_.pngи 
    53c70a453c032_2.png
  Пожалуйста подскажите что это может быть и как с ним бороться. Заранее большое спасибо.

А ты не пробывал эту прошивать 

ROW_S128_140627 ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не пробывал эту прошивать  ROW_S128_140627 ?  
Кстати, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ты не пробывал эту прошивать  ROW_S128_140627 ?  
Кстати, да...

 

нет не пробовал, я в этом деле совсем валенок, мне бы уж как то оживить телефон, жалко аппарат и недели не проработал, попробую отпишусь, и если кто знает ссылку на китайскую 203 киньте плиз или хотябы как она полностью правильно называется, немогу найти в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты не пробывал эту прошивать  ROW_S128_140627 ?  
Кстати, да...

 

нет не пробовал, я в этом деле совсем валенок, мне бы уж как то оживить телефон, жалко аппарат и недели не проработал, попробую отпишусь, и если кто знает ссылку на китайскую 203 киньте плиз или хотябы как она полностью правильно называется, немогу найти в инете.

 

А у тебя случаем не А850 i с 8гб памяти? или А850+ с процем MTK6592 Octa Core 1.4Ghz ? Скинь ссылочку посмотрим у кого,какую версию и почём ты его брал

Отредактировал artha35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты не пробывал эту прошивать  ROW_S128_140627 ?  
Кстати, да...

 

нет не пробовал, я в этом деле совсем валенок, мне бы уж как то оживить телефон, жалко аппарат и недели не проработал, попробую отпишусь, и если кто знает ссылку на китайскую 203 киньте плиз или хотябы как она полностью правильно называется, немогу найти в инете.

 

Попробовал, результат тот же, тоесть никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя случаем не А850 i с 8гб памяти? или А850+ с процем MTK6592 Octa Core 1.4Ghz ? Скинь ссылочку посмотрим у кого,какую версию и почём ты его брал

 

 

http://www.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-A850-A850I-5-5-inch-IPS-MTK6582m-Quad-Core-mobile-phone-1GB-RAM-4GB/1889832727.html

Ссылка на то где и по чем брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я в полной за...це, неужели этот кирпич нельзя привести в чувства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя случаем не А850 i с 8гб памяти? или А850+ с процем MTK6592 Octa Core 1.4Ghz ? Скинь ссылочку посмотрим у кого,какую версию и почём ты его брал

 

 

http://www.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-A850-A850I-5-5-inch-IPS-MTK6582m-Quad-Core-mobile-phone-1GB-RAM-4GB/1889832727.html

Ссылка на то где и по чем брал

Ну так и есть ты заказал 8 гиговую версию А850 i ,а на неё как я понял русской прошивки нет((( http://lenovo-forums.ru/topic/2265-lenovo-a850-вопросы-новичков/page-33  оживить можно я так понимаю только 203 китайской ну и после этого отправить продавцу,открывать диспут,что товар не соответствует описанию а именно отсутствует руский язык,стоит другой проц,не тот что у него на фото 6582 а 6592 и память не 4 гига а 8, а соответственно эта модель А850i не русифицированна и на неё нет русских прошивок.Как то так.Да если ты его за 6700 брал то это очень дорого А850 по 4500 стоят, чесно говоря не понимаю нафига,ведь за эти деньги уже можно было  Р780 взять как вариант.Да и вообще продавец никакой ты ниже у него отзывы видел.вот же куча нормальных продавцов http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Lenovo+A850&enSearchText=Lenovo+A850&CatId=202001195&shipCountry=ru&initiative_id=AS_20140718220615&isrefine=y

Отредактировал artha35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем так цитировать отправлю в режим только чтения, может правила хотябы прочитать удосужитесь.

Пользуйтесь быстрым ответом внизу страницы, если не знаете как нормально цитировать!

 

если кто знает ссылку на китайскую 203
https://yadi.sk/d/05_k8NMdWtu4o 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, случилось, ожил мой родной, счастью нет предела! Большое спасибо всем кто участвовал, Отдельное огромное спасибо linerty за 203 прошивку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь попробуйте прошить мою прошивку подсунув туда preloader из 203. Мне кажется всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь попробуйте прошить мою прошивку подсунув туда preloader из 203. Мне кажется всё получится.

Вашу это: Lenovo A850_ROW_S127_140303 для SP Flash Tool или может сразу 128?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашу это:

Вот эта: http://lenovo-forums.ru/topic/4105-custom-rom-a850-s121-05012014-multi-lng-by-linerty/

Пробуте любую, какая нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь попробуйте прошить мою прошивку подсунув туда preloader из 203. Мне кажется всё получится.

Проблема в том, что в 203 нет такого образа  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

preloader там обязан быть. Может с постфиксом.

 

Сейчас посмотрел. Имя: preloader_aux.bin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь попробуйте прошить мою прошивку подсунув туда preloader из 203. Мне кажется всё получится.

Прошил русскую 128 заменив preloader, подставил из 203 китайской, предварительно переименовав файл (убрал пост суфикс на всякий случай), сразу не отписался по причине отсутствия времени, зато потестировал телефон - все отлично работает, кстати новый телефон с китайской прошивкой отказывался обновляться по воздух и делать бекапы, сейчас такой проблемы нет; у кого таже проблема (надо прошить китайца под русский)- рекомендую, делайте смело все будет гуд. Ах да совсем забыл: в меню (незнаю как оно правильно называется, в которое надо входить через зажатие кнопок вкл. и +громкость) лучше не соваться там по прежнему китайская абра-кадабра, потом будут пролемы с выходом - пришлось тупо вынимать батарею чтоб выйти. Еще раз большое спасибо Linerty за содержательные и профессиональные подсказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день пришёл телефон апрельской версии 2014 года. Прошился оригинальной прошивкой. Телефон не включаеться... Может кто сталкивался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А850i или подделка? Фото в студию

Фальшивые Lenovo A850 - Lenovo А850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А850i или подделка? Фото в студию

Фальшивые Lenovo A850 - Lenovo А850

Вообщем телефон 100% оригинал, видимо просто апрельская версия, продавец говарит что она 8гб. прилагаю фото.

 

53f1ed50e22f4_20140818164344.jpg

53f1edb66e9e3_20140818164355.jpg

 

 

53f1ee6ccfb3e_20140818164421.jpg

53f1ef871cced_20140818164445.jpg53f1f03a093d8_20140818164514.jpg53f1f15fb96d3_20140818164523.jpg

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси продавана -разница есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси продавана -разница есть?

 

Он говорит что разница только в том что эта версия 8gb. 

Там была прошивка но она не полностью руссифицированна была, я посмотрел на форумах вроде никто не пишет что есть разница в дате выпуска. Поэтому прошилдся, а он не включился, у меня есть ещё 1 такой же смарт. Не могли бы вы мне обьяснить разницу между A850 и A850i?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу