steaven

Lenovo P780 - Прошивка ROW_S222_140817- обновление оф прошивки Kit-Kat

В этой теме 1 909 сообщений

phpgnaj9p.jpg

 

Прошивка Lenovo P780 KitKat P780_ROW_S222_140817

Обновление официальной прошивки кит-кат

 

Прошивка с русского региона для обновления  ОТА!
При установки ОТА-архива - ТОЛЬКО на 221 с не измененной системой!

Номер сборки:P780_ROW_S222_140817

Дата: 17.08.2014
Создатель: Lenovo - обновление КК для ROW-региона

Только для стран: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь (бывшее СНГ), не предназначена для Малазии, Вьетнама, Турции и так далее - у них иная прошивка и она еще не готова.
Состав: ТОЛЬКО ОТА апдейт
ОС: Android 4.4.2
Языки:  русский, английский, украинский/ клавиатура: мультиязычная

Ссылка: download.png   Tools_v5.1352.01  для отката с 4.4 на 4.2  SP_Flash_Tool_v5.1352.01.rar / ОБЛАКО@mail.ru

 

                download.png OTA - Update.zip для стандартного рекавери - googleota.rar — Яндекс.Диск

 

                download.png PC FULL_ROM for FlashTool - скачать

 

 
Чейндж лог ( по сравнению с 221):

  • Исправление диодного индикатора событий в спящем режиме.
  • общая оптимизация
  • оптимизация оперативной памяти.

 

Инструкции:

 Установка Ота-апдейта
 

Устанавливается ТОЛЬКО НА ОФ 221_ROW со штатным рекавери Устанавливается только на 221_ROW и только через штатное (не расширенное) рекавери.

РУТ-права придется получать ЗАНОВО

Установка:

0. Убеждаемся, что стоит официальная прошивка 221_ROW, штатное (не расширенное) рекавери* и не производилось стирание/изменение системных (GOOGLE) приложений**. А также- что нет переразметки памяти. При невыполнении, хоть одного пункта - прошивка не встанет. ничего страшного не произойдет, просто обновление не установится и останется предыдущая версия.

1- Скачиваем архив обновления на ПК

2- Распаковываем и извлекаем архив update.zip

ЛЮБЫМ способом НЕ распаковывая update.zip копируем либо в корень карты памяти, либо в корень встроенной памяти данный архив

3. ЛЮБЫМ способом перезагружаемся в рекавери

У выключенного телефона нажимаем кнопку питания и держим 1-2 секунды, затем нажимаем качельку громкости "+" и "-" одновременно , качельку и питание держим до входа в recovery.

4. Установка стартует АВТОМАТИЧЕСКИ.

5. Перезагрузка после установки - стартует автоматически.

6- ЕСЛИ бут-луп, ( не загружается) нажимаем ресет у карты и грузимся в рекавери

У выключенного телефона нажимаем кнопку питания и держим 1-2 секунды, затем нажимаем качельку громкости "+" и "-" одновременно , качельку и питание держим до входа в recovery.

7. при надписи команды нет- нажимаем питание. Выбираем пункт Factory reset громкостью вниз, подтверждаем - громкостью вверх.

8.  Перезагружаемся- reboot system

9- Успеха!

Установка прошивки с ПК

ВНИМАНИЕ- использовать только новую утилиту SP_Flash_Tool_v5.1352.01

Краткая инструкция по использованию новой утилиты SP_Flash_Tool_v5.1352.01

1- Запуск - ругнется, что не выбран Скаттер- нажимаем ОК

2- Меняем режим загрузки ПО- по умолчанию стоит DOWLOAD

post-2-0-19868100-1405434118_thumb.png

На Firmware Upgrade

post-2-0-70359500-1405434144.png

3- Выбираем скаттер

post-2-0-94427800-1405434160.png

post-2-0-16822000-1405434173_thumb.png

4- Нажимаем кнопку старт

post-2-0-43258400-1405434189_thumb.png

Пройдет проверка образов, после этого подключить выключенное тело к ПК- нажмите для гарантии красную кнопку около слота карты памяти.

5- Ждем окончания

post-2-0-96854600-1405434293_thumb.png

 

регион код не нужен.

ВНИМАНИЕ! Откат с 4.4 до 4.2 осуществляется ТОЛЬКО новой утилитой!!

 

Исправление тормозов анимации

Пошаговая установка прошивки OTA-update с S124 ROW 4.2 до ROW Kit-Kat 4.4 P780 4Gb и P780i 8GB S220 140722]]

 

Патчи и доработки Lenovo P780 Kit_KAt

 

как ставить программы на карту:

  1. Настройки- память- карта делает сохраниене диктофона и радио на карту вместо памяти, а также сохранение кешей игр на карту. НО не самих приложений.
  2. настройки- приложения- меню (под экраном) - место установки программ- карта памяти. А вот после этого то, что на карту встать может- становится ТУДА

Отредактировал steaven
25 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала рекаверну, потом рутану. Важно.

Для владельцев 4г.2014 Китай. Здесь есть ссылка на s222 с изменённым прелоадером и рекавери для этих аппаратов с ПК.( ЯНДЕКС ) Спрашивал, кто ставил прошу с ПК? Никто не отвечает.

Вопрос- Кто СТАВИЛ- ОТЗОВИСЬ!!! КАК СЕБЯ ВЕДЕТ АППАРАТ?!

И честно для меня и многих- 124 версия - прошлый век! Тормозов в интерфейсе больше, чем 222. Скорость 222 выше в 1,5-2 раза. Протестите хотябы набор на клаве.

Отредактировал Dionis31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ как вернуть часы при разговоре с абонентом, раньше они отображались в правом верхнем углу при разговоре, а сейчас нету,как можно вернуть или заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдвигаешь шторку и вот оно! Твое- часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китай 2013. 4G. После двухнедельной эксплуатации "проблемных" трех OTA-KitKat обновлений на свежеустановленную 124 версию (быстрый разряд батареи - 30 часов максимум, сверхчуствительный тач, сообщения про ошибки - вайп делал!, постоянно выгружался процесс моего любимого эквалайзера ViperFX (с замочком и сделанный системным), нехватка внутренней памяти под все мои проги и пр.) логичным решение стало установка PC Full_ROM for FlashTool (с подменой соответствующих файлов и отключением проверки - результат - память для приложений 2,06 Гб! ). Вайп в данном случае делать не стал. Заморозил power manager ненужные встроенные проги, поменял лаунчер на Nova Launcher. Итог четырех дней - зарядил повторно на третий день (2,5 дня активного пользования в режиме Экономичный и ночью Пользовательский без интернета), тач практически не дергается от прикосновений, скорость интерфейса субъективно повысилась (возможно из-за другого лаунчера), ошибок нет, пуш-уведомления почты и мессенжеров выскакивают (замочки в power manager на них), ViperFX работает стабильно и пр. Очень доволен!

Что перестало работать -

1. автовключение смарт-профиля звука по местоположению точки (хотя wi-fi заводиться автоматом) - приходится делать выкл-вкл смарт-профиля,  сегодня утром заработало )

2. при переходе по времени на пользовательский профиль в power manager с настроенным звуком в режиме вибро (что бы ночью не шуметь) - звук остается в режиме стандарт - приходиться руками переводить в вибро. - установил прогу Управление звуком, настроил включение вибры по времени и забыл о проблеме )

У кого так же, что посоветуете? Спасибо

Отредактировал vladstrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил я все-таки 4-гиговую версию прошивки S222 с 4pda (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=566352&view=findpost&p=33888368) на свой европейский телефон 13-го года. Память - как и с патчем. И версия красивая :-)

post-24449-0-44495800-1409354784_thumb.j

post-24449-0-88997000-1409354792_thumb.j

Отредактировал Petrovich2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про киткат. Все кто жалуется- причина в кривой установке. Правильная установка - залог положительных отзывов.

 

Полностью поддерживаю,в 220 у меня не работала камера,откатился на 124 уезжать нужно было,вернулся 22.08 поставил с вайпами : 220,221,222 индикатор SIM(которая 3G)чёт дергается но я думаю это 2G,3G,

post-115041-0-68427800-1409371382_thumb.
немного новый интерфейс,телефон:
post-115041-0-62651300-1409372278_thumb.

извиняюсь,я не писатель,приму замечания по оформлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как исправить такое: имеется громкая связь блютуз Parrot MINIKIT+ . На 124 прошивке при звонке с Parrot, соединение происходило по умолчанию с первой сим карты (хотя в настройках телефона было установлено "голосовой вызов - всегда спрашивать") и меня это полностью устраивало. На 222 прошивке соединение перед набором номера обрывается. И только когда в настройках телефона назначаю конкретную сим карту для звонка, тогда всё работает. Естественно, что я не могу каждый раз садясь в авто лезть в настройки телефона - это крайне неудобно. Может есть какое то простое решение? Телефон: китаец 4 Гб 2013 года. Прошивал по воздуху с чистой 124 с вайпами.

Также не устраивает реакция тача - как и в 221 часто при нажатии иконки, иногда пролистывается рабочий стол. На 124 такого 100% не было. На форуме тоже писали про это.

Отредактировал Tarashak19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 124 прошивке при звонке с Parrot, соединение происходило по умолчанию с первой сим карты (хотя в настройках телефона было установлено "голосовой вызов - всегда спрашивать")
не знаю почему у вас так происходило,но у меня всегда спрашивало и на 124 и сейчас на 222,поэтому у меня всегда выставлено для звонков сим 1,думаю и вам тут вариант только один выставить в настройках звонок с 1 симки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто СТАВИЛ- ОТЗОВИСЬ!!! КАК СЕБЯ ВЕДЕТ АППАРАТ?!
Писал выше! даже скриншоты сделал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что сделать с камерой,на всех прошивках кит кат 220,221,222 очень сильно мылит камеру,раньше такого не было.Есть какой то вариант исправить этот косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какой то вариант исправить этот косяк?

так как у всех вроде нормально ,почти ни кто не жалуется на это,то вариант лично для вас есть,это попробовать протереть камеру тряпочкой,возможно заляпали линзу руками ) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь что можно сделать! У меня Р780 4G китаец попробовал вернуться со S222 на S124 и по запарке сделал через флэштул V3 то есть старым который в папке с прошивой S124 прошило при первой загрузке сплошные ошибки(мастер настроек,лаунчет и т.д).Попробовал перепрошить через новый флэштул V5 выдает ucb устройство не опознано.Решил через рекавери а он вообще стал кирпичь не включается.Что делать?

Отредактировал KO3bIPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать?

не паниковать и пробовать снова и снова прошивать 5 версией флэш тула

V5 выдает ucb устройство не опознано
 

пробуйте перезагрузить комп,не поможет удаляете дрова для ПК перезагружаете комп ,и устанавливаете их снова,снова перезагрузка и пробуете опять,мне это в своё время помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу-ка я вам в защиту товарища Occtavius, который пару страниц назад всем не советовал ставить эту версию прошивки и которого вы все так активно пытались остановить защищая новую современную, глючную прошивку для КИТАЙЦА! (Про 8ми гиговые и европейцы ничего не скажу, у меня 4х гиговый китаец 2013 г.в.)

 

Итак! Я уже недели 3 наверное мучаюсь от того, что в моей машине гарнитура перестала работать как следует, а именно: При выборе контакта в телефонной книге авто, выдаётся информация о необходимости проверить телефон, т.е. после выбора "Позвонить", нужно открывать телефон и там выбирать номер симки для звонка... мне советовали в настройках поставить приоритет на симку, так я его даже ставил, но изменений не обнаружил.

 

Далее... блутуз в той же самой автогарнитуре (от Toyoya Prius 20) стал отваливаться, а точнее говоря, телефон стал через раз подключаться и определяться моим авто. (На S124 такого не было)

 

Далее... СВЯЗЬ!!! Самый важный параметр в телефоне, который стал выдавать очень слабый уровень приёма и постоянный поиск сим-карт. (возможно по этой причине у многих проблема с хранением заряда батареи). Я понимаю, что это можно исправить поменяв сам модем, но... например в S124 меня родной модем вполне устраивал. И это ещё не всё!

 

ПАМЯТЬ!!! Вроде круто, целых 4 гига теперь в одном флаконе, но некоторые приложения теперь не грузят кэш из-за чего они не работают, а думают, что на телефоне 0 мб.

 

Ну и последнее накипевшее:

- Где картинки в контактах при входящих и исходящих звонках, которые мне так нравились на S124??? Теперь тут тупо синий фон... :(

- Поставил рут на S222 первым из представленных способов и у меня перестал работать любимый total commander. :(

И кстати, когда экран у вас дёргается при перелистывании рабочего стола или пролистывании списка контактов, это не тормоза???

Не нужно себя утешать, ТОРМОЗА ЕСТЬ!!! Они даже на S124 были, но были менее выражены в отличие от S222.

Вы видели, как пролистываются экраны в айфонах? Вот там тормозов нет, но я всёравно привык к андроиду. :)

 

И не нужно мне утверждать, что я криво всё поставил. Прошиваю свои телефоны уже не помню сколько лет, ещё до появления первого Samsug Galaxy S и постоянно делаю вайпы после каждой прошивки.

 

В общем не советую эту прошивку (для такого же китайского телефона, как у меня), пока её не доработают, но я почти уверен, что когда её доработают, мы уже будем юзать совсем не P780, а что-то более современное, которое будет раз в несколько мощнее и долгоработающее...

Накипело у меня с этой S222... иду откатываться на S124.

 

И последнее, что я хочу добавить: не нужно делать поспешных выводов о прошивке поюзав её первые полчасика и доказывать, что у вас всё идеально. Первое впечатление нужно всегда описывать основываясь на визуальную разницу, а уже саму работу устройства нужно описывать после некоторого пройденного времени при использовании устройства в повседневке.

 

P.S. Когда тапаешь по значку, часто перелистывается страница рабочего стола. На S124 такого не было.

 

P.S.S. Добавлено: 03.09.2014. Вернулся на S124, настроил как следует и снова радуюсь. Теперь всё работает. Модем от S124 был тоже так себе, поэтому зря писал, что он хорош и забираю слова обратно. Самый лучший и устойчивый модем в Свердловской области оказался V51 от S820. Проверено не один раз в отличие от других модемов и проверено не только в городе, но и в отдалённых от вышек местах, т.к. моя работа связана с поездками по всей области.

Отредактировал MisterShadow
7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evglevich написал (30 Aug 2014 - 12:08): Есть какой то вариант исправить этот косяк? так как у всех вроде нормально ,почти ни кто не жалуется на это,то вариант лично для вас есть,это попробовать протереть камеру тряпочкой,возможно заляпали линзу руками ) 

 

 

 

На 214 камера лучше была:

post-115041-0-49170500-1409388432_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание проблему решил.Нажал красную кнопку возле флэшки и через рекавери прошил на S222 все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 214 камера лучше была:
 

на данный момент со 124 сравнить не могу но вот пример 222 как снято,как по мне так очень чётко 

5401945d005dd_20140830113800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Поставил рут на S222 первым из представленных способов и у меня перестал работать любимый total commander. :(

значит плохо поставил

 

- Где картинки в контактах при входящих и исходящих звонках, которые мне так нравились на S124??? Теперь тут тупо синий фон... :(

картинка в маленьком колечке и слава богу, зачем мне фото звонящего на весь экран?! Если вам нужно, то ставьте доп. ПО

 

И кстати, когда экран у вас дёргается при перелистывании рабочего стола или пролистывании списка контактов, это не тормоза??? Не нужно себя утешать, ТОРМОЗА ЕСТЬ!!! Они даже на S124 были, но были менее выражены в отличие от S222.

тормозов при перелистывании экрана нет, да и зачем себя утешать если их нет.

 

ПАМЯТЬ!!! Вроде круто, целых 4 гига теперь в одном флаконе, но некоторые приложения теперь не грузят кэш из-за чего они не работают, а думают, что на телефоне 0 мб.

ну так для этого есть настройки памяти, никто не мешает выбрать там по умолчанию SD карту.

 

КИТАЙЦА

 

Далее... СВЯЗЬ!!! Самый важный параметр в телефоне, который стал выдавать очень слабый уровень приёма и постоянный поиск сим-карт. (возможно по этой причине у многих проблема с хранением заряда батареи). Я понимаю, что это можно исправить поменяв сам модем, но... например в S124 меня родной модем вполне устраивал.

Купил китайца, теперь пеняй на себя, никто тебе не обещал работоспособность китайских аппаратов в стране отличной от китая. Хоть у меня тоже китаец, но зная о том что у меня китаец, я не предъявляют претензии Lenovo, а просто меняю модем и продолжаю оставаться на связи, а не ною.

 

Далее... блутуз в той же самой автогарнитуре стал отваливаться, а точнее говоря, телефон стал через раз подключаться и определяться моим авто. (На S124 такого не было)

Езжу на машине, пользуюсь гарнитурой, ничего не отваливается.

Отредактировал daemonpnz
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Поставил рут на S222 первым из представленных способов и у меня перестал работать любимый total commander. :(

demonpnz: значит плохо поставил

MisterShadow: Ставил всё по инструкции. Может и встало плохо, но желания после перечисленных минусов оставаться на этой прошивке уже нет (в данный момент качаю S124).

 

- Где картинки в контактах при входящих и исходящих звонках, которые мне так нравились на S124??? Теперь тут тупо синий фон... :(

demonpnz: картинка в маленьком колечке и слава богу, зачем мне фото звонящего на весь экран?! Если вам нужно, то ставьте доп. ПО

MisterShadow: Какое ПО???

 

ПАМЯТЬ!!! Вроде круто, целых 4 гига теперь в одном флаконе, но некоторые приложения теперь не грузят кэш из-за чего они не работают, а думают, что на телефоне 0 мб.

demonpnz: ну так для этого есть настройки памяти, никто не мешает выбрать там по умолчанию SD карту.

MisterShadow: Не знаешь, а советуешь!!! Выбор SD-карты проблему не решает. Проверено, всё по старому!

 

Далее... СВЯЗЬ!!! Самый важный параметр в телефоне, который стал выдавать очень слабый уровень приёма и постоянный поиск сим-карт. (возможно по этой причине у многих проблема с хранением заряда батареи). Я понимаю, что это можно исправить поменяв сам модем, но... например в S124 меня родной модем вполне устраивал.

demonpnz: Купил китайца, теперь пеняй на себя, никто тебе не обещал работоспособность китайских аппаратов в стране отличной от китая. Хоть у меня тоже китаец, но зная о том что у меня китаец, я не предъявляют претензии Lenovo, а просто меняю модем и продолжаю оставаться на связи, а не ною.

MisterShadow: Как же вы любите новое для вас слово "ною". Ты хоть понимаешь, что значит ною, а что значит сравниваю или например ищу решение на некоторую проблему???

Вот когда ты себе молотком по пальцу ударишь, там ты ноешь, а тут в темах решаешь проблему!

И кстати, для того и создан этот форум, чтобы сделать модель телефона лучше!

 

Далее... блутуз в той же самой автогарнитуре стал отваливаться, а точнее говоря, телефон стал через раз подключаться и определяться моим авто. (На S124 такого не было)

demonpnz: Езжу на машине, пользуюсь гарнитурой, ничего не отваливается.

MisterShadow: Какой гарнитурой? Я пользуюсь встроенной гарнитурой в Toyota Prius 20 и повторюсь для невнимательных "а точнее говоря, телефон стал через раз подключаться и определяться моим авто". Т.е. мой телефон после синхронизации теперь не всегда подключается к авто, на S124 такой проблемы не было.

 

P.S. Исправил!

Отредактировал MisterShadow
(overquoting)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент со 124 сравнить не могу но вот пример 222 как снято,как по мне так очень чётко

 

Пойдет :

post-115041-0-14565500-1409392429_thumb.

А с двух метров шумит сильно

post-115041-0-87708800-1409392498_thumb.

Но все равно на 124 опять не пойду. 

Отредактировал Was76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставил всё по инструкции.

совсем ни о чём не говорит, так же как и твоё "тотал командер перстал работать", это не описание ошибки, а обычное инет нытьё. Хочешь чтоб помогли, подробности давай.

 

Какое ПО???

почитай тему здесь и на 4pda, ты не первый кто хочет лицо звонящего на весь экран.

 

Не знаешь, а советуешь!!! Выбор SD-карты проблему не решает. Проверено, всё по старому!

О знаток нашёлся, если ты такой знаток, то что ж ты не разобрался-то с проблемой и другим не помог разобраться?

 

новое для вас слово

для тебя может быть и новое

 

И кстати, для того и создан этот форум, чтобы сделать модель телефона лучше!

ага, и ты даже знаешь как сделать лучше, но вместо этого скулишь "ой ой ой, раньше трава зеленее была, небо голубее и солнышко ярче светило"

 

Какой гарнитурой?

jabra easygo, подключается с первого раза, не отваливается.

 

а тут в темах решаешь проблему!

факт в том, что большинство людей здесь действительно решают проблемы и помогают другим решать, но попадаются отдельные личности, которые вместо того чтобы разбираться в проблеме - скулят.

Отредактировал daemonpnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Скажу-ка я вам в защиту товарища Occtavius...

2. (Про 8ми гиговые и европейцы ничего не скажу, у меня 4х гиговый китаец)...

3. Далее... СВЯЗЬ!!! Самый важный параметр в телефоне, который стал выдавать очень слабый уровень приёма и постоянный поиск сим-карт...

4. И кстати, когда экран у вас дёргается при перелистывании рабочего стола или пролистывании списка контактов, это не тормоза???...   ...Вы видели, как пролистываются экраны в айфонах? Вот там тормозов нет, но я всёравно привык к андроиду. :) ...

5. В общем не советую эту прошивку, пока её не доработают...

6. И последнее, что я хочу добавить: не нужно делать поспешных выводов о прошивке поюзав её первые полчасика и доказывать, что у вас всё идеально...  

1. Уважаемый, здесь не адвокатская контора и не товарищеский суд. И никто ничьи интересы здесь не отстаивает. Здесь каждый пользователь высказывается по факту функционала его смартфона на прошивке S222. Административным составом форума собирается статистика выявленных недостатков. И в случае массового выявления того или иного недостатка по функционалу прошивки, по усмотрению администрации, может быть направлено разрабам из Поднебесной письмо о возможности исправить эти недостатки. Вы-бы тоже могли содействовать сбору статистики, если-б в Вашем опусе указали - какого года выпуска Ваш P780 4Gb ( 2014 года или ранее ? ).

2. ( по пунктам 2, 3, 4 из цитаты )  В приведённой Вами, на примере айфона, разницы работы смартфонов и заключён ответ на Ваше негодование по работе P780 4Gb ( китай ). Уж коли Вы решили сэкономить эдак примерно тысяч 5 рублей ( P780 8Gb = 12 т.р., P780 4Gb китаец = 6,5 - 7 т.р. ) на покупке смартфона без гарантий его работы в Российском регионе, то будьте готовы к лоторее - повезёт / не повезёт в том плане, как будет работать на нём та или иная функция.

  Пользователи ( и я в том числе ) покупают P780 8Gb не ради модного слова "европеец", а в целях минимизировать те самые риски, связанные с подобной лотореей.

3. ( по пункту 5 ) Давать подобные советы, ориентируясь только на свой ( в Вашем случае это китаец P780 4Gb ) смартфон, я-бы воздержался.

4. ( по пункту 6 ) Здесь я с Вами полностью согласен.

  Это в полной мере так-же касается и тех ( в том числе и владельцев таких-же китайцев P780 4Gb ), кто в торопях, не полистав страницы темы, не почитав отзывов с советами, стремятся, оплевавшись, тут-же вернуться к прошивке S124.

  Есть и те пользователи с такими-же китайцами P780 4Gb, у которых данная прошивка не вызывает вопросов по функционалу.

Дебаты по отстаиванию чьих-либо интересов прекращаем. Иначе это будет расцениваться, как флуд и пресекаться.

 

P.S. У меня P780 8Gb. Прошивался S222 с ПК. Ни одного из вышеперечисленных Вами недостатков ( за исключением БТ-гарнитуры - не проверял ) на своём смартфоне не наблюдаю. В целом придраться по прошивке S222 мне не к чему, в том числе и по сравнению с прошивкой S124.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1,5-2м

 

что то у вас на 1.5-2 м уж сильно мылит,у меня есть мыльце но не настолько как у вас idontnow.gif

http://piccy.info/view3/6904913/de7de2ada1749df88bec07f778002cbb/orig/
Отредактировал S.S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, в прошивке 222 смс от одного контакта не группируются в чат, а лежат каждая отдельно. в 221 такого не было. что нужно сделать, чтобы они группировались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Есть и те пользователи с такими-же китайцами P780 4Gb, у которых данная прошивка не вызывает вопросов по функционалу.

Дебаты по отстаиванию чьих-либо интересов прекращаем. Иначе это будет расцениваться, как флуд и пресекаться.

 

P.S. У меня P780 8Gb. Прошивался S222 с ПК. Ни одного из вышеперечисленных Вами недостатков ( за исключением БТ-гарнитуры - не проверял ) на своём смартфоне не наблюдаю. В целом придраться по прошивке S222 мне не к чему, в том числе и по сравнению с прошивкой S124.

 

Я лишь имел ввиду то, что на моём телефоне, как и у упомянутого мной собеседника имеются точно такие же проблемы. Прошу прощения, если не так выразился. :)

И такие проблемы, как я заметил не у одного меня.

 

P.S. Если прошивка у других владельцев китайских P780 не вызывает вопросов по функционалу, то это не значит, что их нет, это может значит, что они или не используют данный функционал, или им просто не хочется себя расстраивать или для этих владельцев такие вопросы не критичны... возможно и другие на то причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу