• 0
Giga1900

Помогите разобраться lenova yoga 2

Вопросы

Решил приобрести lenova ideapad yoga 2. И прямо перед покупкой выяснилось что все не так просто. Меня предупредили чтоб я не брал lenova с версией windows 8.1 rt ибо в этом случае я не смогу инсталировать приложение не из маркета т.е крякнутые на сколько я понял мне нужен аппарат с windows 8.1 pro, но когда я в магазинах начал распрашивать мне отвечали что Ленова у них идет с windows 8.1 single Language , но мне так и не давали внятных ответов смогу ли я на них ставить сторонние приложения и вообще смогу ли я сам переустанавливать тот же windows

Заранее благодарю за советы. С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 ответов на этот вопрос

  • 0
мне отвечали что Ленова у них идет с windows 8.1 single Language
ибо в этом случае я не смогу инсталировать приложение не из маркета т.е крякнутые

Знаешь- установку с флеш или с диска программ не отменял никто.

Кто такой у тебя умный то?

windows 8.1 single Language

это обычная дебильная винда 8,1 с одним языком. Что хочешь то и ставь. хоть офис 2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

мне отвечали что Ленова у них идет с windows 8.1 single Language

ибо в этом случае я не смогу инсталировать приложение не из маркета т.е крякнутые

Знаешь- установку с флеш или с диска программ не отменял никто.

Кто такой у тебя умный то?

windows 8.1 single Language

это обычная дебильная винда 8,1 с одним языком. Что хочешь то и ставь. хоть офис 2003

Ну а как понять что не RT ибо вот что я вычитал

Windows RT 8.1 — это операционная система семейства Windows, которая оптимизирована для тонких и легких компьютеров с увеличенным временем работы батареи, разработанных для активной жизни. В Windows RT 8.1 работают только встроенные приложения или приложения, скачанные из Магазина Windows. Клиентский компонент Центра обновления Windows автоматически обновляет ПО на компьютере, а Защитник Windows оберегает компьютер от вирусов и вредоносных программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Windows RT 8.1 — это операционная система семейства Windows, которая оптимизирована для тонких и легких компьютеров с увеличенным временем работы батареи, разработанных для активной жизни.

это ось для таблеток

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Windows RT 8.1 — это операционная система семейства Windows, которая оптимизирована для тонких и легких компьютеров с увеличенным временем работы батареи, разработанных для активной жизни.

это ось для таблеток
Большое спасибо за ответы насколько я понял ни каких проблем с установкой программ у меня не будет поеду брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Меня предупредили чтоб я не брал lenova с версией windows 8.1 rt ибо в этом случае я не смогу инсталировать приложение не из маркета т.е крякнутые на сколько я понял мне нужен аппарат с windows 8.1 pro,

Вас мягко говоря ввели в заблуждение.

В плане установки приложений версии Win 8.1 не отличатся друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

это ось для таблеток 

Ню не правда :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу