steaven

Lenovo A536 Вопросы и ответы

В этой теме 1 383 сообщения

post-2-0-19615100-1409231343.jpg

 

В данной теме новички могут задать любой интересующий вопрос касательно Lenovo A536.  Не стесняйтесь задавать ЛЮБЫЕ вопросы - в этой теме к ним отнесутся спокойно и серьёзно.
 

Полезные ссылки:

Прошивка:

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как отправлять смс с обеих сим карт?
Lenovo 660

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, как отправлять смс с обеих сим карт?

Девушка- вы пишете в разделе не того аппарата!

Настройки- все- управление сим- смс- всегда спрашивать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу купить данный девайс!но в характеристиках читаю что есть Java-приложения,не могу понять зачем в этом смартфоне нужны эти приложения?если тут андроид и можно зайти в гугл плеймаркет и скачать любую игру какая будет по душе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в характеристиках читаю что есть Java-приложения,не могу понять зачем в этом смартфоне нужны эти приложения?

Не читайте за обедом советских газет!

Это бред))

если тут андроид и можно зайти в гугл плеймаркет и скачать любую игру какая будет по душе!!!

совершенно верно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как зайти на плей маркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как зайти на плей маркет

Ярлык плэй маркета в меню есть? Тапаем по нему и заходим. Скачивание приложений возможно после регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста как можно перепрошить леново а536. не нашел как включить оладку по USB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На КК зайдите в инфу Об устройстве, История версий, 7 раз тапните по номеру сборки - в меню настроек появятся Параметры разработчиков. Там есть включение ADB

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуста как можно перепрошить леново а536. не нашел как включить оладку по USB

А причем перепрошить и отладка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо включил. хочю сначала получить рут права. всё перепробовал уже. не получаются права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рут не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, прошу помощи, аппарат куплен 7 дней назад, официальный, сертифицированный в украине, без рут естественно. Обнаружилась проблема, слабая слышимость звонящего в динамике при разговоре, в гарнитуре ещё меньше слышимость. Каким образом поднять уровень в динамике, и через гарнитуру не получая рут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнаружилась проблема, слабая слышимость звонящего в динамике при разговоре, в гарнитуре ещё меньше слышимость. Каким образом поднять уровень в динамике, и через гарнитуру не получая рут

а просто добавить громкости при разговоре? неужели недостаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а просто добавить громкости при разговоре? неужели недостаточно?

 

Все равно тихо, особенно на улице, а в метро в гарнитуре так вообще скрепит и еле слышно. Если без рут, то я так понимаю искать какие то приложения усилители?

Отредактировал all2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно тихо, особенно на улице, а в метро в гарнитуре так вообще скрепит и еле слышно. Если без рут, то я так понимаю искать какие то приложения усилители?

выкинь комплектную гарнитуру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все равно тихо, особенно на улице, а в метро в гарнитуре так вообще скрепит и еле слышно. Если без рут, то я так понимаю искать какие то приложения усилители?

выкинь комплектную гарнитуру)

 

хорошо, а какую лучше подобрать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё момент, не могу найти опцию отключения экрана при приходе смс, чтобы экран во время уведомления не включался, ткните носом где оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, а какую лучше подобрать?))

Bluetooth например.

Среди проводных не знаю, не пользуюсь

Ещё момент, не могу найти опцию отключения экрана при приходе смс,

список смс- кнопка настроек под экраном- настройки- далее смотри сам

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lenovo а536 android 4.4.2  поднимает трубку сам при вызове как отключить?Еще во время вызова на экране бегущая строка типа скажите слово стоп и ещё какое-то слово (сторока быстро бежит и я успеваю только на стоп) и выполнится операция типа отклонения, но сколько не пытался не смог,может он ловит похожий звук и включается?Всё равно как отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenovo а536 android 4.4.2 поднимает трубку сам при вызове как отключить?Еще во время вызова на экране бегущая строка типа скажите слово стоп и ещё какое-то слово (сторока быстро бежит и я успеваю только на стоп) и выполнится операция типа отклонения, но сколько не пытался не смог,может он ловит похожий звук и включается?Всё равно как отключить?

это явно чтото нестандартное. Что вы там настроили и какой софт ставили? Такого в офе ни разу не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.

есть трабл, снес предустановленный НАВИТЕЛ, ставлю свою версию.

ошибка установки, "приложение не установлено. пакет с таким названием уже установлен и имеет конфликтующую подпись."

сносил через настройки приложений. ищу ручками по файловому менеджеру нигде не нахожу концов.

подскажите как решить вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть трабл, снес предустановленный НАВИТЕЛ, ставлю свою версию. ошибка установки, "приложение не установлено. пакет с таким названием уже установлен и имеет конфликтующую подпись." сносил через настройки приложений. ищу ручками по файловому менеджеру нигде не нахожу концов. подскажите как решить вопрос.

рут права надобны и снос из системной папки.. и хватит уже варез то ставить..

удаление из папки preload/vendor/com.navitel.apk

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. На новом А536 появилась проблема - по достижении уровня зарядки батареи 30% и чуть менее  - происходит отключение телефона.

При последующем немедленном включении на зарядку - показывает уровень - 0%. Вот такая беда. Может кто знает, что это за фигня и как с ней бороться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При последующем немедленном включении на зарядку - показывает уровень - 0%. Вот такая беда. Может кто знает, что это за фигня и как с ней бороться :))

Заряди выключенным на ночь. Посмотри как поведет себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу