steaven

Прошивка для A536 ROW_S131_140725 для ПК

В этой теме 27 сообщений

ba3724f76ece8b4133c4b41278295af0.jpg

ОФИЦИАЛЬНАЯ прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ПК  и ТЕЛА для Европейской версии аппарата !

 
Данная прошивка не проверялась на устройствах, предназначенные для продажи в Китае, прошивайте на свой страх и риск! Эта прошивка предназначена для устройств, реализуемых на территории СНГ

 
Номер сборки: ROW_S131_140725

Дата: 25/07/2014
Создатель: группа R&D Lenovo
Состав: образы прошивок
ОС: Android 4.4.2
Описание: Обновление официальной прошивки

Скачать: Ссылка полный образ прошивки для ПК
Размер: ~1 гб

 
Как прошить? 

Отредактировал psihipofigist
баннер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет. прикол скажу)) прошился снова  но рекавери заменил сразу на расширенный. поставит из под него Супер Юзера. проверяю. "Неверный IMEI". но звонить я могу)) и мне)) и вызова проходят)) Ахахах))


Всем привет.Вообщем проблема такая- хотел поставить рут права на lenovo a536 в итоге не получилось установит.но и теперь включить смартфон не могу ни как.Как восстановить телефон что бы он снова включился и работал соответственно???? при заряде он не показывает это на дисплее.и пк его тоже не видит ,как кирпич не нужный....!!Помогите пожалуйста,что делать ????

 Что делал? По порядку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно по инструкции. Уже наверное миллион раз по ней прошились.

Если что-то не получается пишите конкретно что.

Здравствуйте, все делаю по инструкции и стопорюсь на  пункте: базы под свой телефон. У меня 536  и не в одной из оф. прошивок я не могу найти нужные папки с файлами "-если у вас другой телефон, то ищите базы в заводской прошивке под ваш телефон. Они лежат в папках apdb и modemdb. ". Где же мне их найти, подскажите. Спасибо заранее. Пс. Очень жду Вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу