Ernar777

Прошивка под CWM

В этой теме 23 сообщения

Ромоделы не могли бы вы сделать данную http://lenovo-forums.ru/topic/4585-custom-rom-a680-row-s318-repack/ прошивку под cmw

Телефон с 1гб оперативной памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой целью ? Чем через ФТ не устраивает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой целью ? Чем через ФТ не устраивает... 

Хочу сделать порт,но для начала нужно прошивка(база) под cwm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распакуй систем. Ext4unpacker

https://yadi.sk/d/ZzOTE9kCaGqq8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распакуй систем. Ext4unpacker

https://yadi.sk/d/ZzOTE9kCaGqq8

Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по логике. После распаковки ты получишь что? Все системные файлы. Я так понимаю, принципы портирования тебе известны. 

Был вопрос о системном разделе с файлами. Как спросил, так и ответил. Прошивать то будешь чужую прошивку. А для составления порта. Распакованных системных файлов более чем достаточно. 

 

Другое дело, если ты хочешь портировать прошивку с A680 на что-то другое. Тут тебе останется что? Взять только скрипт установки от похожей прошивки. Пересобрать ядро при необходимости. Переписать точки монтирования в скрипте... Ну а дальше по мере поступления проблем и не работающих частей телефона. Типа камеры, звука, датчиков и так далее. 

 

Объяснять принципы портирования... Не имею желания! И скрипт для установки прошивки писать ручками то-же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по логике. После распаковки ты получишь что? Все системные файлы. Я так понимаю, принципы портирования тебе известны. 

Был вопрос о системном разделе с файлами. Как спросил, так и ответил. Прошивать то будешь чужую прошивку. А для составления порта. Распакованных системных файлов более чем достаточно. 

 

Другое дело, если ты хочешь портировать прошивку с A680 на что-то другое. Тут тебе останется что? Взять только скрипт установки от похожей прошивки. Пересобрать ядро при необходимости. Переписать точки монтирования в скрипте... Ну а дальше по мере поступления проблем и не работающих частей телефона. Типа камеры, звука, датчиков и так далее. 

 

Объяснять принципы портирования... Не имею желания! И скрипт для установки прошивки писать ручками то-же. 

Блин а мне скрипт лень писать(ну а сервно если б была хоть офицалка под cwm то это было хорошо!Просто не хочу возится с этим)там еще надо в updater script менять строчки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальной нет и не будет. Вы значит не хотите. А то-то хочет? Здорово,чё! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальной нет и не будет. Вы значит не хотите. А то-то хочет? Здорово,чё! )

Вы не поняли хочу что б сделали офицалку под cwm,попробывал портировать прошивку miui и другие результат один и тотже после логотипа lenova белая полоска и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы похоже не понимаете принцип портирования прошивок! 

Я Вам дал программу, которая разбирает образ прошивки и извлекает все системные файлы 

 

У вас есть готовая прошивка МИУИ для портирования. Прошивка МИУИ имеет скрипт установки. От вас требуется только собрать порт из прошивки МИУИ и распакованного образа родной... А то, что у Вас порт не запускается. Говорить только о том, что вы его не правильно собрали или он вообще не подходит для А680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы похоже не понимаете принцип портирования прошивок! 

Я Вам дал программу, которая разбирает образ прошивки и извлекает все системные файлы 

 

У вас есть готовая прошивка МИУИ для портирования. Прошивка МИУИ имеет скрипт установки. От вас требуется только собрать порт из прошивки МИУИ и распакованного образа родной... А то, что у Вас порт не запускается. Говорить только о том, что вы его не правильно собрали или он вообще не подходит для А680

Все  я понимаю,собрал правильно кстати спасибо за программу удобная вещь,я незнаю что делать после прошивки одна белая полоска на весь экран,даже если прошить просто без портирования туже же прошивку результат будет одинаковы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы ядро пробовали собрать? Вероятнее всего в нем дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы ядро пробовали собрать? Вероятнее всего в нем дело

Ядро не пробывал собрать,надо попробывать....По сути должно и без ядра хоть запустится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
test прошивка под CWM

Добавлен рут.

для телефона с передней камерой.

Скачать - https://yadi.sk/d/xCWprBWXbxGRp

 

пишите какие баги.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные пользователи данного телефона,я бы сам проверил если б телефон был со мной он сейчас в ремонте,если прошивка запуститься то можно смело делать порты таких прошивок примеру "Vibe,miui yandexkit и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормальное явление... Пока не не начинаешь ругаться. Все молчат. С вайбом не просто... Он засыпает га док скрине и не реагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормальное явление... Пока не не начинаешь ругаться. Все молчат. С вайбом не просто... Он засыпает га док скрине и не реагирует

Ну с vibom,можно что нить придумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовал 5 вайбов от 660/930/650/860/850 все работает! Но в один прекрасный момент. Абсолютно рандомно. Происходит зависание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовал 5 вайбов от 660/930/650/860/850 все работает! Но в один прекрасный момент. Абсолютно рандомно. Происходит зависание.

И что же нечего помогает кроме перепрошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передергивание АКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Не пробовали портировать MIUI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
test прошивка под CWM Добавлен рут. для телефона с передней камерой.Скачать - https://yadi.sk/d/xCWprBWXbxGRp   пишите какие баги.

 

Установка через CWM выдает ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка через CWM выдает ошибку.

Здраствуйте,разработка прошивки прекращена да и телефона у меня уже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу