Ynataiva

Отключение автообновлений

В этой теме 10 сообщений

Здравствуйте, вчера приобрела данный смартфон. Это мой первый смартфон, до этого был обычный телефончик и я  пользовалась оперой мини (безлимитной). Здесь тоже поставила оперу мини, НО ... деньги улетают с катастрофической скоростью) Как сделать чтобы приложения не лезли в интернет без моего разрешения? В магазине мне сказали что надо также отключить автообновления андроид, но у них никто не знает как это делается и надо съездить в самый главный магазин-там кто-то один знает))) Не хотелось бы отказываться от оперы мини и подключать тариф в 2 раза дороже...

Отредактировал Ynataiva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ак сделать чтобы приложения не лезли в интернет без моего разрешения?

Найдите приложение Security- раздел моб. инет- отключите приложениям доступ.

НО ... деньги улетают с катастрофической скоростью)

в 21 веке полно тарифов с безлимиткой. Оно того стоит

В магазине мне сказали что надо также отключить автообновления андроид, но у них никто не знает как это делается

Без вашего разрешения Андроид обновляться сам не станет. Он запросит вас- а можно мне? Вот и откажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сделать чтобы приложения не лезли в интернет без моего разрешения?

Настройки - Управление SIM-картами - Контроль трафика. Можно выбрать, через какую карту ходить в Инет, или запретить мобильный Интернет полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контроль трафика. Можно выбрать, через какую карту ходить в Инет, или запретить мобильный Интернет полностью.

И для чего брать смартфон было? Тогда проще вообще отрубить интернет через сим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Контроль трафика. Можно выбрать, через какую карту ходить в Инет, или запретить мобильный Интернет полностью.

И для чего брать смартфон было? Тогда проще вообще отрубить интернет через сим

 

Wi-Fi для передачи данных, а SIM для связи и когда-никогда интернет. 

У всех разные требования к средствам коммуникации, однако ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас попросили о помощи, а вы какими то гнусными поучениями занялись. Типа зачем было брать смартфон и прочее. Будто моб.интернет единственное ради чего стоит.

У меня тоже дорогой тариф и я вышел из положения поставив файервол. Точнее настроив тот что был в системе.

Я вообще на вас удивляюсь. Иногда ответ занимает пол строки, но нет же, надо разразиться знудением, что не читаете шапку, правила. Что не прочли все триста страниц темы и прочее прочее прочее

Отредактировал GermanMataro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще на вас удивляюсь. Иногда ответ занимает пол строки, но нет же, надо разразиться знудением, что не читаете шапку, правила. Что не прочли все триста страниц темы и прочее прочее прочее

вы всегда в гостях срете на ковер в гостиной? тут та же ситуация. не желание читать и выполнять правила= насрать на палас.

 

Ответы звучат такие иногда- мне тут лень читать- эй народ- ответьте мне быстро - мне некогда. Мы тут не мвльчики в ресторане и денег за это не получаем.

 

по поводу интернета- настройки- контроль трафика- можно разрешить/запретить каждой программе выход в и-нет по сим. Также можно отиключить фоновую синхронизацию и тогда аккаунты не станут проверять обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы всегда ... срете ... ?
 

Неудачный пример.

А если вы пришли в гости и задали вопрос, который давно известен хозяевам? 

Вас начнут поучать и высмеивать?

Я не говорю про случаи, когда ответ сложен и объемен.

Но когда ответ уместить в пол строки - я считаю уместнее ответить на него, нежели выкладывать абзац поучений.

Во-вторых, по себе знаю, как иногда необходим срочный совет. Когдат перед тобой лежит мертвый кирпич, а ты в поту и нервах не знаешь что с ним сделать.

Это срочная реанимация)) и тут не до часовых скитаний по хрестоматиям)))

Ладно, это я так. Вы тут хозяева. Все права вам в руки.

Пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тут не мвльчики в ресторане
 

 

Разумеется, обвинять кого-то в нерасторпном ответе или отсутствии ответа никто не имеет права.

И разумеется, мы должны быть премного благодарны администраторам и модераторам этого прекрасного форума за огромный объем инофрмации, которой мы с большим удовольствием пользуемся.

Я про то -  если не хочешь отвечать - лучше промолчи, а не трать свое драгоценное время на "а зачем покупать смартфон если трафик дорогой?" и прочие "остроумности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про то - если не хочешь отвечать - лучше промолчи, а не трать свое драгоценное время на "а зачем покупать смартфон если трафик дорогой?" и прочие "остроумности"

А я про то что есть правила форума. А ВАШИМИ стараниями он засирается и все идет к тому, что НАЙТИ в нем ЧТОТО ПОЛЕЗНОЕ, когда все пишут что хотят где хотят и как хотят НЕВОЗМОЖНО.

Посчитайте сколько дублей тем закрыто? сколько перенесено? А как считать - человек пришел- бухнел вопрос где попало и ему все пофиг.

Прекрасно- давайте так и делать.. это же чат- все для нас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу