steaven

Вопросы и ответы Lenovo A3300W - A7-30

В этой теме 376 сообщений

post-2-0-85851700-1409545819.jpg

 Вопросы и ответы Lenovo A3300W - A7-30

 

В данной теме новички могут задать любой интересующий вопрос касательно Lenovo A7- 30 .  Не стесняйтесь задавать любые вопросы - в этой теме к ним отнесутся спокойно и серьёзно.

 


Операционная система: Android 4.2.2.- 4.4
Процессор: MTK 8382M 1.3 GHz Quad Core

ОЗУ: 1 Gb.
ПЗУ: 8GB , Карта памяти до 32GB micro SD
Дисплей: 7.0'' LED 1024x600 IPS Multi-touch

Сенсор емкостный multi-touch: 10 касаний.

Звук: 2x Speakers / Dolby® Audio / 3.5mm Jack
Камера основная: 2 мегапикселя.
Камера фронтальная: 0,3 мегапикселя.
Датчики: G-Sensor (Accelerometer) / Vibrator / Hall sensor

Интерфейсы:

  • micro-usb.
  • выход для наушников 3.5мм.

Сети (В девайсе одна сим карта!!!):

  • 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz.
  • 3G: WCDMA 900/2100MHz.
  • Аппарат может совершать голосовые вызовы с помощью сим-карты

Коммуникации:

  • Wi-Fi 802.11 b/g/n.
  • Bluetooth 4.0.
  • GPS + AGPS.

FM Радио: есть.
Батарея: 3500 mAh Li-Pol.
Цвет: черный матовый.
Материалы корпуса: поликарбонат.
Размер: 198mm*119.8mm*9.98mm

Вес:  327g.

 

Полезные ссылки:

Прошивка:

VibeUI:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошивки не знаю где смотреть.
Прошивка A3300HV A442_01_19_140827_ROW

Эту ставьте. и не обновляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею в наличии Lenovo a3300-gv, стоит карта памяти 30гб, но приложения на карту памяти не ставятся, хотя память выбрана именно сд карта. решается вопрос установкой рут прав и прогой СДфикс, но тогда многие приложения перестают запускаться по причине рутованости устройства... Прошивка стоит 4.4.2... а именно A3300GV_A442_01_48_150325_ROW. можно ли как-то решить проблему без рутирования планшета? возможно есть прошивки ранних или поздних версий где нормально ставятся приложения на карту памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошивка стоит 4.4.2... а именно A3300GV_A442_01_48_150325_ROW. можно ли как-то решить проблему без рутирования планшета? возможно есть прошивки ранних или поздних версий где нормально ставятся приложения на карту памяти?

нет и нет

Вам не хватает памяти для приложений? С чего вы все решили переносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет и нет

Вам не хватает памяти для приложений? С чего вы все решили переносить?

да. мне не хватает памяти, WoT Blitz весит только около 4.5гб... а если так рассуждать, прошивка 2гб + браузеры плееры, приложения еще 3 гб( приложения нынче не по 50 метров весят) и того уже 5гб из 8... устанавливаеш тот же вот блиц, предлагает установить на карту памяти, выбираеш установить туда, выдает ошибку мол установите карту памяти... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приложения еще 3 гб( п

считаем - пусть апы весят по 100 метров-  что нереально. 3,0Гб /100= 30 апов по сто метров. Что это вы такое ставите- простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаем - пусть апы весят по 100 метров-  что нереально. 3,0Гб /100= 30 апов по сто метров. Что это вы такое ставите- простите?

Kritika например 50 метров весит, апы к ней 1гб... с рут правами не работает, а именно в неё играет жена(из-за чего рут права ставить нельзя)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в идентификации планшета. Сегодня коллега по работе принес трупик планшета, его дети что то пытались установить (или обновить прошивку) и скорее всего вирусняком убили систему. Теперь планшет висит на заставке Леново, несколько раз получалось попасть в рекавери родное (по ходу), но вайпы сделать не дает, пишет нет команды.
Сейчас единственно верным способом вижу прошивку через ФТ, но хозяин планшет затрудняется ответить про конкретную модель. По пробивке серийного номера выдало информацию, что Product ID: 59426082 Location:Russian Fed.. Правильно ли я понимаю что я пришел по адресу за прошивкой?

Вопрос снимается, нашел нужную информацию в рекавери.
Только подскажите, в случае если затрется имей, есть инструкция по восстановлению?

Все, реанимировал официальной прошивкой через ФТ без каких либо вопросов, имей остался на месте.

Отредактировал demonazzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто залипает сенсор, на 4пда говорят что можна перепрошить на 4.2.2 и все будет ок. Но я не хочк делать откат. Что посоветуете делать, и как связатся с разработчиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я не хочк делать откат. Что посоветуете делать, и как связатся с разработчиками?

всеже стоит откатить пока проблема не будет решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток у меня вопрос может кто сталкивался после ремонта замены дисплея на Lenovo A3300 не работает камера ???пишет камера не обнаружена  как быть откатывался до заводских не помогло 

Отредактировал Руслан2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после ремонта замены дисплея не работает камера?

Сами меняли? В сервисе? Возможно банально шлейф камеры не подключили... Описывали форумчане такие случаи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто такое дело её даже в диспетчере задач нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто такое дело её даже в диспетчере задач нет

и не будет, пока система железку не найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо как сделать что бы он её нашёл ?

может апк стандартной камеры скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, у меня вопрос есть, сидел в мессенджере и вышло ошибка и закрылся мессенджер, я сделал рестарт, но когда открылся выдал ошибки всех программ, в итоге я нажимал ок на все, нажал кнопку выключение экрана, не рестарт, просто выключил экран, и с того момента не включается, не дает никаких признаков жизни, прощу очень помогите разобраться в чем дело!!! Спасибо

Я сделал ресет нашел, но выходит постоянно ошибка процесса lenovo launcher что-то такое... что мне сделать? Сделать factory reset или есть выход, просто не хочу терять то что у меня в нем есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что мне сделать? Сделать factory reset
Сделайте, а не поможет - прошивать с ПК!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо как сделать что бы он её нашёл ? может апк стандартной камеры скачать?

У вас проблемы с железкой! Софт то при чем? Либо трещина матплаты, либо шлейф камеры, либо модуль просто сдох!

Я сделал ресет нашел, но выходит постоянно ошибка процесса lenovo launcher что-то такое... что мне сделать? Сделать factory reset или есть выход, просто не хочу терять то что у меня в нем есть...

А потерять придется, выбора все равно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была европейская версия, прошивку я ставил от сюда, почему андроид взлетел? Тоже самую прошивку ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была европейская версия, прошивку я ставил от сюда, почему андроид взлетел?

Я вас могу спросить- что вы сделали, что убили прошивку или аппарат?

Я НЕ знаю, что вы делали.

Ставьте туже- с ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал глюкануть ещё несколько недели назад, как именно, закрывал программы сам и выходило сообщение что процесс не помню что тогда было произошла ошибка,что-то такое, вчера сидел в мессенджере и с не то не всего закрыл мне месенджер, ну я решил перезагрузку делать, вот как включился перестал работать , не знаю, если память мало было свободное играет роль?

Такой вопрос: захожу в параметры подключение через OTG , и в параметры подключения не могу ставить галочку на первый пункт, и когда подключаю с компьютера его не видит... что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос: захожу в параметры подключение через OTG , и в параметры подключения не могу ставить галочку на первый пункт, и когда подключаю с компьютера его не видит... ч

Вы сами то поняли что написали? Я- нет!

подключение через ОТГ? Первый пункт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я начал прошить но дает error, надо флаш карту ставить? Или можно без нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо как сделать что бы он её нашёл?

Прошить таблетку с ПК...
 

Ну я начал прошить но дает error, надо флаш карту ставить? Или можно без нее?

:omg: прошивайте! В шапке любой прошивки есть инструкции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, прошил, правда 2 раза выдало ошибку, на 3ий раз получилось, вроде все делал как первый раз, ладно хорошо что все хорошо, правда потерял все но хотяб работает, кстати мне уже предлагает обновить, ночь думаю не буду как сейчас работает лучше чем раньше, что предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ночь думаю не буду как сейчас работает лучше чем раньше, что предлагаете?

вам решать. если устраивает- не обновляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу