grimstone

Прошивка Lenovo А800 (S108_ROW обновление)

В этой теме 140 сообщений

Вышла ОФИЦИАЛЬНАЯ прошивка с РУССКИМ языком!Номер сборки: А800_ROW_S108

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: Тыц
Размер: 359 036 942 байт
Плюсы: русский язык, нет китайского софта, присутствуют Google-сервисы.
Условия установки:Ставим ТОЛЬКО на 107!
скачиваем архив.
видим файл update.zip - берем чистую карту памяти fat32 и кидаем файл в корень, вставляем карту в тело .зажимаем питание на 2 сек, потом зажать и держать кнопки громкости обе и держать вместе с питанием.если все правильно -на экране появиться зеленый дройд и пойдет установка обновления! ставит долго мунут 5!
с первого раза можете не попасть. если не получается пробуйте тоже самое с воткнутым шлангом!

Что работает:ВСЕ!
Что не работает: Мелкие огрехи перевода.
Скриншоты:

So I updated my mom's new A800 to S107_ROW from this forum via PC. When I do a check for updates from the phone it tells that the firmware is at latest version , but manualy checking from a pc in a browser using this link:

Shows that 108 version is available. !!!! Weird.
I will download the 108 OTA version, update the phone and also I will upload the vers here.

Update:
Done updating. Everithing ok. I copied the update.zip to internal SD card and press power for aprox 2 sec and than quickily vol up + vol down.
Update installed and phone reboot. look at the screen shots before and after:
Before:
post-2775-0-57442300-1360350735_thumb.pn
post-2775-0-44529800-1360350763_thumb.pn

After:
post-2775-0-82277600-1360350772_thumb.pn

Happi updating. I will upload this in the files section.

Download this from here :
http://lenovo-forums...ow-s108-130123/

Отредактировал steaven
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошил телефон через Flashtools но забыл забэкапить NVRAM

прошивка прерывалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошивка прерывалась?

 

Первый раз застряла с ошибкой как тут выше был скрин, потом повторил попытку с 100% успехом но только уже ИМЕЙ отвалился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз застряла с ошибкой как тут выше был скрин,

из-за сбоя и стерлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как починить?

Отредактировал Frol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за сбоя и стерлись

И что я могу теперь исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что я могу теперь исправить?

Читай примерно по разделу 770- действия одинаковы. жаль ты не в Питере - помог бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай примерно по разделу 770- действия одинаковы. жаль ты не в Питере - помог бы

 

Дай ссылку плиз чтобы я не искал долго а то уже 2 ночи не сплю, все ищу методы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Большущее тебе спасибо, восстановил через WRITE TOOLS. После прошивки не слетают больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, купила Lenovo a 800

Не могу подключиться к домашнему роутеру (вайфай).Роутер имеет пароль 64 символа, 63 символа въодит , а 64 не влазиет. Поменять пароль на роутере проблема, т.к. он как бы прошит им (заводской пароль) ну не знаю, как точнее сказать. Нужно вызывать провайдера и менять пароль или пробовать самому и есть шанс остаться без интернета и снова вызывать техника. Муж подключал свое тел HTC таким же способом и все  у него вместилось  и работает. В другие сети вайфая я  так же успешно вхожу, где пароли нормальной длины.

Вопрос, имеет ли Lenovo a 800 ограничение символов при вводе пароля  на wifi?. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, купила Lenovo a 800

Не могу подключиться к домашнему роутеру (вайфай).Роутер имеет пароль 64 символа, 63 символа въодит , а 64 не влазиет. Поменять пароль на роутере проблема, т.к. он как бы прошит им (заводской пароль) ну не знаю, как точнее сказать. Нужно вызывать провайдера и менять пароль или пробовать самому и есть шанс остаться без интернета и снова вызывать техника. Муж подключал свое тел HTC таким же способом и все  у него вместилось  и работает. В другие сети вайфая я  так же успешно вхожу, где пароли нормальной длины.

Вопрос, имеет ли Lenovo a 800 ограничение символов при вводе пароля  на wifi?. Спасибо

Всё гораздо проще. Заходишь в любой браузер, набираешь в строке адреса 192.168.1.1  или 192.168.0.1(в зависимости от модели роутера), логин и пароль admin.

заходишь в настройки WLAN или Wirelles sesurity и меняешь пароль на какой тебе понравится, только не менее 8 символов, сохраняешь настройки и перезагружаешь роутер. и будет тебе счастье. И не надо вызывать службу поддержки провайдера. Если не подошел пароль звонишь в службу поддержки провайдера и просишь пароль и делаешь все действия что описаны выше.

вот ссылка с примерами http://remontka.pro/change-wifi-password/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла ОФИЦИАЛЬНАЯ прошивка с РУССКИМ языком!Номер сборки: А800_ROW_S108

 

Благодарю. Поставил и радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!!! купил данный девайс,после того как разбил дисплей на леново P700I пока не очень нравится,предыдущий шустрее был. вопрос : хочу поставить прошивку S108 вместо заводской 107 как мне вернуть 107 назад если мне 108 не понравится , т.к возможно верну его в магазин. Спасибо большое заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне вернуть 107 назад если мне 108 не понравится , т.к возможно верну его в магазин.

прошить с пк. Все инструкции есть в шапке 107 прошивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, хочу вернуться на прошивку life a800 row s105. как это сделать? и где ее можно скачать, пол инета облазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходим в настройки ланчера и ставим галочку резидентная память. Тогда ланчер ни при каких обстоятельствах выгружаться не будет

К сожалению, это проблему не решает. а хотелось бы, чтоб решило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо  titanw . походу без перепрошивки не вернуть назад начальный ланчер. попробую шивануть на lewaos, попробуем всё :)

 

держи в репу

легко вернуть)))) через рут или расширенное рекавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает GPS после обновления что делать??

Отредактировал Bondua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не работает GPS после обновления что делать??

как и чем проверяете? И обновление модуль НЕ убивает- это сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам, подскажите пожалуйста рабочую версию прошивки радиомодуля, та что устанавливается с данной S108 работает плохо, чуть за город-связи нет. Можно ли установить V.51 от S920 Lenovo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та что устанавливается с данной S108 работает плохо, чуть за город-связи нет. Можно ли установить V.51 от S920 Lenovo?

Нет- аппаратно платформы совершенно иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та что устанавливается с данной S108 работает плохо, чуть за город-связи нет. Можно ли установить V.51 от S920 Lenovo?

Нет- аппаратно платформы совершенно иные

Неужели вариантов никаких? Только менять тел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу