ruben-89

Lenovo S898t (прошивка v4.2.2 MIUI5 RU/EN/CN) 5.5.17

28 posts in this topic

post-121476-0-37773800-1409856515_thumb.

Lenovo S898t (прошивка v4.2.2 MIUI5 RU/EN/CN) 5.5.17

Прошивка -https://cloud.mail.ru/public/7b2cc5bb6ed1/miui/

Русская клавиатура - https://cloud.mail.ru/public/2473e0b19b39/Z2_Keyboard.zip

Gapps - Google apps

В прошивке присутствует китайский софт который можно удалить  без болесно для системы 

Скриншоты прошивки:

Спойлер

post-121476-0-81187000-1409856673_thumb.post-121476-0-03854000-1409856775_thumb.post-121476-0-31569800-1409857147_thumb.

Запрещаю выкладывать мои прошивки без моего ведома и разрешения!!!!

11 people like this

прошивка отличная . багов не замечено.  вот только таже проблема, что и выше написана . Теряется заряд в режиме ожидания за ночь на 20 процентов где-то . Заряжается быстро .. Кто-то решил эту проблема? Или как решить?

прошивка отличная . багов не замечено.  вот только таже проблема, что и выше написана . Теряется заряд в режиме ожидания за ночь на 20 процентов где-то . Заряжается быстро .. Кто-то решил эту проблема? Или как решить?

вы делали 2-3 полных цыкла заряда разряда???

Уважаемый Рубен, подскажите пожалуйста какой программой можно дорусифицировать прошивку телефона, хочу избавиться от недопереводов китайского и английского?

Можно ли это сделать с помощью бекап файла?

спасибо за прошивку  :). Все устраивает. Автору поставил Like

Edited by psihipofigist
отредактировал пост

Индикация работает?

Индикация работает?

да

все решил проблему с памятью надо в разделе память извлечь сд карту и все вери гуд.индикация работает

все решил проблему с памятью надо в разделе память извлечь сд карту и все вери гуд.индикация работает

Частые ошибки из за не внимательности пользователей!!!!!!

Edited by psihipofigist

ruben-89 можно Вас попросить сделать прошивку с uboot а то не получается потом поставить с китайской прошивки. Хотя бы одну Lewa или Miui 

ruben-89 можно Вас попросить сделать прошивку с uboot а то не получается потом поставить с китайской прошивки. Хотя бы одну Lewa или Miui 

не чё не понял... что не получается?

1 person likes this

не чё не понял... что не получается?

После установки Левы и Миуи картинка на пол экраны. Вы писали что это из-за того что не хочется заморачиваться и вставлять в каждую прошивку uboot и надо накатить его из китайской прошивки. Вот накатить не получается. Хочется попробовать леву или миуи чтобы как Вибе или Лолипоп просто ставилась из рекавери без последующих танцев с бубном. Если конечно это не сильно напряжно.

После установки Левы и Миуи картинка на пол экраны. Вы писали что это из-за того что не хочется заморачиваться и вставлять в каждую прошивку uboot и надо накатить его из китайской прошивки. Вот накатить не получается. Хочется попробовать леву или миуи чтобы как Вибе или Лолипоп просто ставилась из рекавери без последующих танцев с бубном. Если конечно это не сильно напряжно.

попробуйте накатить это https://s.mail.ru/098d36144586/no%20vibe.zip

Сразу же прошить любую прошику лева или миуи выключить телефон передёрнуть акум и включить... должно помогти... не поможет отпишитесь делаю патч uboot

1 person likes this

попробуйте накатить это https://s.mail.ru/098d36144586/no%20vibe.zip

Сразу же прошить любую прошику лева или миуи выключить телефон передёрнуть акум и включить... должно помогти... не поможет отпишитесь делаю патч uboot

Lewa запустилась)))

Что можно сделать, если на MIUI быстро проседает заряд батареи после 30% ? За несколько минут сразу до 13%

Уважаемый ruben-86 вопрос по miui - есть проблема с определением контактов если записаны не в международном формате ношел решение но к сожалению слаб технически и не могу реализовать - http://forum.china-iphone.ru/post1225219.html#p1225219. Думаю такому специалисту как вы тут дел на 5 минут. Был бы очень признателен.

Уважаемый ruben-86 вопрос по miui - есть проблема с определением контактов если записаны не в международном формате ношел решение но к сожалению слаб технически и не могу реализовать - http://forum.china-iphone.ru/post1225219.html#p1225219. Думаю такому специалисту как вы тут дел на 5 минут. Был бы очень признателен.

на досуге кавырну

2 people like this

ruben-89 подскажите планируетса miui 6 для наших телефонов)?

Edited by ivan8316

ruben-89 подскажите планируетса miui 6 для наших телефонов)?

планы выхода неизвестны. т.к. офф данный телефон не поддерживает миуи

Доброго времени суток.остро нуждаюсь в помощи с решением проблемы работы  кнопки наушников. Перепробовал уже много разных версий MIUI, чистый андроид и т.д. но нигде кроме VIBE, кнопка наушников не выполняет свою функцию, Vibe не устраивает по причине невозможности работы фоновых процессов. заранее благодарен.

Edited by Hyson

прошивка v4.2.2 MIUI5 RU/EN/CN) 5.5.17 пишет файл заражен вирусом! перезалей пожалуйста

Отличная прошивка, но дико жрёт батарею, причём не могу понять, что именно её жрёт... вай фай почти всегда выключен, и экран на минимуме...в настройках жрёт связь с сетью о_О

post-277433-0-38471000-1439333701_thumb.
Edited by psihipofigist
убрал фото под spoiler

Отличная прошивка, но дико жрёт батарею, причём не могу понять, что именно её жрёт...

Это из-за ядра прошивки. Почти все прошивки для этой модели жрут батарею 

Это из-за ядра прошивки. Почти все прошивки для этой модели жрут батарею 

не сочтите за наглость, но не могли ли бы вы посоветовать самую энерго малозатратную прошивку?