ruben-89

Lenovo S898t (прошивка v4.2 Lewa5 RU/EN/CN) 169

В этой теме 92 сообщения

LeWa-OS-Flash-Tool.jpg

К вашему вниманию Lewa5

Прошивка deodex что позволяет легко патчить  и вносить изменения

Прошивка имеет 99% перевода 

Хорошая стабильность и энерго-ёмкость 

 

Облако

https://cloud.mail.ru/public/2f76278f6146/s898t%20157.zip 

https://cloud.mail.ru/public/4f9e2c49583c/Lewa/Ссылка на все сборки будут обновлятся

https://cloud.mail.ru/public/f1a02b792ea3/UPDATE.zip

Google apps

https://cloud.mail.ru/public/c4e9427b4957/input.zip

 

Спойлер

post-121476-0-52098700-1409859409_thumb.

 

Выкладывание прошивки запрещено без моего ведома и не от моего имени!!!

**************************************************************************************************************************************************************************************************

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась больше всех остальных!! По энергосбережению - за ночь в режиме ожидания потеря 2%.

Пробуем, делимся впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевая прошивка.возникло вот пара вопросов. Какие интересные патчи есть для телефона? Что вообще за патчи модема и что они дают? Нигде описания не нашел.

И еще( не по прошивке) у меня при вкл телефона вместо лого леново на экране появляется лого оператора китайского. Как можно заменить? Бесит чет меня он)))

И кажется тут индикатор не работает еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патчи я делаю для русификации прог которые по какойто причине не полностью русифицировались.добавления прог в систему гаппс рут. Могу сделать патчи модема с разных прош... Но разницы между ними нет...чтобы убрать лого 3g. Нужно прошится полной китайской прошей ниже 128 апгрейда.попробуй не всю а толтко облость uboot..после чего накатить что хош....

Индикатор неработает из.за того.что прошивка поптирована с тела в котором нет индикации

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще заметил тупость при разблокировке экрана. Иногда система очень долго думает разблокировать или нет экран. При нажатии кнопки разблокировки экран вообще не реагирует. Пока батарею не вытащить- так и будет тупить.

И кстати система нашла обновление. Можно обновлять? Не опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще заметил тупость при разблокировке экрана. Иногда система очень долго думает разблокировать или нет экран. При нажатии кнопки разблокировки экран вообще не реагирует. Пока батарею не вытащить- так и будет тупить.

И кстати система нашла обновление. Можно обновлять? Не опасно?

на других прошах всё норм. а то я месяц с лёвой ходил проблем таких не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на других прошах всё норм. а то я месяц с лёвой ходил проблем таких не 

буду скорее всего шиться на vibe Или miui. вот ещё вопрос: ( извини, если заколебал))) по приезду аппарата стояла прошивка s127 без русского. сейчас, собственно лева стоит. бэкап я сделал, но потом форматнул флешку и абзац. мне, чтоб перейти на другую прошивку нужно шить стоковую 128? или искать прошлые китайские версии? и можешь описать процедуру прошивки стока? Спасибоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду скорее всего шиться на vibe Или miui. вот ещё вопрос: ( извини, если заколебал))) по приезду аппарата стояла прошивка s127 без русского. сейчас, собственно лева стоит. бэкап я сделал, но потом форматнул флешку и абзац. мне, чтоб перейти на другую прошивку нужно шить стоковую 128? или искать прошлые китайские версии? и можешь описать процедуру прошивки стока? Спасибоу!

Если vibe просто через рекавери шьёшь и всё....слетит рекавери потом накотишь через флештул...или любую китайскую с русским.....

можешь потестить чистый андроид https://cloud.mail.ru/public/9c637ea47dde/aosp_tds898t.zip  и портировал сам

или как мне показалось стабильный миуи https://cloud.mail.ru/public/6b66e1717d40/miui6_4.9.28.zip все русс

Отредактировал ruben-89
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

или как мне показалось стабильный миуи https://cloud.mail.ru/public/6b66e1717d40/miui6_4.9.28.zip все русс

миуи ставить тоже просто через рекавери? или сток нужно шить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можешь потестить чистый андроид https://cloud.mail.r...osp_tds898t.zip и портировал сам

 

1. эта проша с рутом или нужно рутировать?

2. здесь 100% русификация?

3. какова энергоемкость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рут вшитый....все лёыв идут с вшитым рутом!!!!

русификация практически полная но есть китайский софт..

2 дня держит!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чистый андроид

 

..спасибо большое за ответ).. но я там увидел ссылочку на чистый андроид и интересовался насчет него..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..спасибо большое за ответ).. но я там увидел ссылочку на чистый андроид и интересовался насчет него..)

вроде супер су... но чё тяжко поставить и глянуть?? я когда её делал я проверял работоспособность а не начинку ставится всё если не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но чё тяжко поставить и глянуть

 

поставил, но не запустил.. вернее, запустил,но что то не так, пол экрана работает, другая половина черная, как будто битый дисплей.. а жаль, хотел чистый андроид испробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полную китайскую... Можешь только uboot шить рроблема решится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полную китайскую... Можешь только uboot шить рроблема решится.

Поподробнее, пожалуйста.. Сначала прошить только uboot через flashtool из полной китайской, а затем через рекавери поставить чистый андроид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслт у тя щя чистый андроид с искажённым экраном  то просто накати uboot с китайской полной прошивки флешттулом проблема решится .просто впадлу в каждую пере браную мною прошивку пихать uboot Администрация не оцепенеет всё равно бесплатный труд ..

Отредактировал ruben-89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто накати uboot с китайской полной прошивки флешттулом проблема решится

 

очень нравится работа чистого андроида, суперпользователь вшитый, скорость работы очень высокая, буду тестировать... ).. из того, что заметил - в настройках камеры разрешение фото лишь 6 Мп.. можно ли патчем исправить разрешение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нравится работа чистого андроида, суперпользователь вшитый, скорость работы очень высокая, буду тестировать... ).. из того, что заметил - в настройках камеры разрешение фото лишь 6 Мп.. можно ли патчем исправить разрешение?

по поводу камеры зайди в настройки камеры и измени формат на 4:3 появится и 8 и 12 лично у меня незаходит в настройках в пункт об устройстве

Отредактировал ruben-89
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
измени формат на 4:3 появится и 8 и 12

 

спасибо, так и есть)

 

незаходит в настройках в пункт об устройстве

 

у меня заходит в пункт "о телефоне", показывает "модель/ версия андроид/ прошивка модуля связи" и т.д.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня заходит в пункт "о телефоне", показывает "модель/ версия андроид/ прошивка модуля связи" и т.д.

Знач допилил до запаковки

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще просьба, хоть это и не сверхкритично, но все же было приятно для полного счастья: возможно ли доперевести пунктик перезагрузки телефона? абсолютно все везде, что вижу, на русском, а во всплывающем меню перезагрузки или выключения - "reboot"

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще просьба, хоть это и не сверхкритично, но все же было приятно для полного счастья: возможно ли доперевести пунктик перезагрузки телефона? абсолютно все везде, что вижу, на русском, а во всплывающем меню перезагрузки или выключения - "reboot"

Сначало потести дня 3-4 если работает стабильно то поскринь и кинь  в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил шестую miui. Радио не работает. А так все мило очень. Но батарею жрет... 30 процентов за ночь. Ничего нельзя сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня радио работает.по поводу батареи что то новое как минимум 3 челлвека поставили и не жаловались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу