biz28

Смартфон Lenovo A316i и вопросы по нему...

В этой теме 140 сообщений

У меня вопрос.Я захожу в интернет,открываю любое изображение,хочу его скопировать,нажимаю в функциях поделиться, дальше копировать,появляется надпись скопировано в буфер обмена.Как мне отправить изображение в image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос: как делаются в смартфонах обычные черновики (смс-ки)? Если допустим, я не сейчас хочу отсылать это смс, а чуть позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня такой вопрос: как делаются в смартфонах обычные черновики (смс-ки)? Если допустим, я не сейчас хочу отсылать это смс, а чуть позже

зашла, написала. отправить нге жми- выйди из смс. оно будет сохранено как черновик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что оно сохраняется и потом мешает мне печатать новое смс, которое мне нужно отправить именно сейчас, это я проходила ))). 

 

Вот пример: напечатал я длинную смску. Не знала как ее сохранить. Она просто повисла именно так, как Вы, Sneaven, пишите. Отослать ее нужно через 1,5 дня. А в течение этих 1,5-тора дней мне еще писать нужно (это все по работе). И каждый раз я захожу и стираю эту длиннющую смску, чтобы написать новую. Раздела "Черновики" нет. Мне это неудобно.

Правильно я понимаю, что по-другому вообще никак? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в течение этих 1,5-тора дней мне еще писать нужно (это все по работе). И каждый раз я захожу и стираю эту длиннющую смску, чтобы написать новую. Раздела "Черновики" нет. Мне это неудобно. Правильно я понимаю, что по-другому вообще никак?

 

добавить расписание на отправку на дату.

 

post-2-0-14554000-1415773561.png post-2-0-56555000-1415773557.png post-2-0-80779600-1415773564.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скриншоты.

 

У меня, похоже, такого нет...

 

Дохожу до календаря. Там написано "Нажмите,чтобы увидеть мероприятия", жму - ничего не открывается. 

 

b10daa0dc9e8.jpg

 

24bb5c408181.png

 

 

550e8c374044.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,что за красная полоса появилась на рабочем столе и как от неё избавиться.В меню её нет.

P.S  Не знаю как убрать фото под спойлер.

post-180660-0-50763700-1421389546.png
Отредактировал steaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,что за красная полоса появилась на рабочем столе и как от неё избавиться.В меню её нет.

это элемент дизайна!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в правду дизайн)))))) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня проблемка возникла с 316-м, вобщем решил я его прошить все получилось, апарат прошился меня устроила прошивочка))) но вот IMEI слетел :(  перепробовал кучу программ и с ПК и с апарата все бестолку. Может кто подскажет как исправить эту проблемку за ранее спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестала работать кнопка включения/выключения.То есть тело уходит в спящий режим и разбудить его можно только входящим вызовом,СМСкой или подключением к зарядке,так же невозможно загнать в спящий режим кнопкой.В чём может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблемка возникла с 316-м, вобщем решил я его прошить все получилось, апарат прошился меня устроила прошивочка))) но вот IMEI слетел :( перепробовал кучу программ и с ПК и с апарата все бестолку. Может кто подскажет как исправить эту проблемку за ранее спасибки.

Как восстановить nvram, Maui META 3G и SP META (MT6589/82/72/92/95 и LTE)

То есть тело уходит в спящий режим и разбудить его можно только входящим вызовом,СМСкой или подключением к зарядке,так же невозможно загнать в спящий режим кнопкой.В чём может быть проблема?

1- софт

прошить его

2- сломалась кнопка- бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сломалась кнопка- бывает
 Так что надо нести в ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что надо нести в ремонт?

Есть другие варианты :) ?

Но я бы попробовал, для очистки совести, сначала перепрошить. А вдруг софт?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Такой вопрос. Сегодня утром случайно уронил телефон на пол. Царапин, битого экрана ничего нет))) полет был невысокий. Но дисплей погас. Аппарат включаться не хотел, но сильно грелся в районе контактов батареи. Только после того, как вытащил батарею на 5 минут он начал подавать признаки жизни при включении, но сразу же угасал экран. После всего этого вынес его на балкон "остудить" в разобранном состоянии.  Через 5 минут включил, он заработал, загрузился, но не видит сим карты. Ни первую ни вторую! Принудительно сбросил уже все настройки до заводских, но не помогло. Что может быть и есть ли смысл перепрошить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!Может подскажете,будет ли обновление Android,сейчас стоит 4.2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может подскажете,будет ли обновление Android,сейчас стоит 4.2.2.

нет- обновления Андроид НЕ будет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я вот купил этот телефон но не могу найти музыку где она?

Где находится музыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет я вот купил этот телефон но не могу найти музыку где она?

мелодии или плеер? В папке гугл есть гугловый плеер.

Если нужно более- весь маркет к вашим услугам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста как настроить телефон для приема параллельного звонка и как правильно его принимать. Т.е. как удержать связь с текущим абонентом, перейти на связь с новым и при необходимости вернуться к предыдущему абоненту?  Насколько я понимаю это возможно только в пределах одной сети? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю это возможно только в пределах одной сети?

одной сим. а не первая- вторая-первая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одной сим. а не первая- вторая-первая

Да, я это и имел ввиду. Меня интересует как переключать абонентов при разговоре в одной сим, 1-го на 2-го и обратно на 1-го абонента. Какие кнопки нажимать на телефоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня интересует как переключать абонентов при разговоре в одной сим, 1-го на 2-го и обратно на 1-го абонента. Какие кнопки нажимать на телефоне?

так при втором вызове в звонилке появится звонок- просто отними от уха и ответь. ничего такого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так при втором вызове в звонилке появится звонок- просто отними от уха и ответь. ничего такого)

А как потом вернутся к первому звонку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как потом вернутся к первому звонку?

так трубку повесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу