biz28

Смартфон Lenovo A316i и вопросы по нему...

В этой теме 140 сообщений

это не косяк. это как раз спасение от косяков, так как в режиме флешки карта отрывается от аппарата, слетают все мелодии, что лежат на карте, а также все апы, перенесенные на карту. Это сделано специально.

MTP протокол дает совместный доступ к карте и с тела и с ПК

Ну да,на 5228 я заметил ,что когда тел подключён через USB ,то доступа к флешке с него нет и мелодия играет стандартная . Потом отключаешь и все восстанавливается . Я не разбираюсь в тонкостях всех этих ОС,но считаю, что с функцией "накопитель " жить удобней . Кстати на официальном сайте Lenovo (если не ошибаюсь ) нашел совет ,как подключить смарт в режиме "внешний накопитель " и там на скриншоте есть такой пункт.Значит в некоторых моделях это предусмотрено . А здесь нет. Жаль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо и Удачи!

приобрёл в инете акб от леново а369. Уже 2ой месяц пашет без проблем. Спасибо тем,кто посоветовал. Не помню точно,но вродебы в vk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f42da48cc16cc447205bae8cd104d578.jpg


Отредактировал psihipofigist
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Как поставить Рут на А316i?

Нужно хоть иногда пользоваться поиском!  Lenovo A316i Root-права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди добрые. У меня вот какая проблема. Телефон Lenova A316i. Установил прошивку Прошивка Lenovo A316i_ROW_S034_140116 для SP Flash Tool . Всё сделал как написано,получилось. Все работает,вроде бы все печали позади. Обновил телефон,до версии A316i.v15,2014/10/14 10-56. Всё норм всё работало. Потом обновилась стандартная клавиатура- *Клавиатура Google* и перестали отправляться сообщения. Она работает,пишет,но когда набираешь текст,сверху вылезает окошко об ошибке- *Выберите способ ввода*  Я выбирал в настройках и клавиатуру Google и ставил другие(их в настройке языка и текста,тоже менял) Но сообщения так и не отправлялись. Клавиатуры пишут,а сообщения не отправляются. Обновления удалял,не помогает. Помогает только перепрошивка :) Но рано или поздно Клавиатура обновляется и всё заново... Что делать? Может кто подскажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйса как делать Скрин Шот на lenovoA316i зажимаю одновременно включение и громкость не роботает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема,когда ставлю на заставку фото,то оно размазаное,а когда блокирую то фото видно нормально,что оно может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Можно ли на этом телефоне отключить всю анимацию для ускорения и как?

Клавиша вкл/выкл и громкость минус одновременно.

Скажите пожалуйса как делать Скрин Шот на lenovoA316i зажимаю одновременно включение и громкость не роботает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Можно ли на этом телефоне отключить всю анимацию для ускорения и как?

Что подразумевается под анимацией? это же не винда на ПК. Это там отключается в два клика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возник такой вопрос, раньше у меня на всех знакомых стояла определённая мелодия вызова, но вот друг сменил номер телефона я его удалил из контактов и вся музыка пропала, на всех номерах идёт стандартный вызов. Можно ли восстановить. Спасибо.

P.S Ничего не обновлял, не прошивал, нетом не пользуюсь, год работал нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Возник такой вопрос, раньше у меня на всех знакомых стояла определённая мелодия вызова, но вот друг сменил номер телефона я его удалил из контактов и вся музыка пропала, на всех номерах идёт стандартный вызов.

я ничего не понял

Вы. на каждый контакт ставили свою? А причем тогда удаление одного из контактов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я не знаю причём, мне сын установил на каждый контакт свою мелодию, сейчас его нет, как снова поставить на контакты мелодии, музыка я знаю где, а вот настройку контактов не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас его нет, как снова поставить на контакты мелодии, музыка я знаю где, а вот настройку контактов не могу найти.

контакты- найти контакт- редактирование- мелодия контакта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу