ORiONstar

#IFA 2014 Пред-обзор смартфона Lenovo Vibe X2

В этой теме 31 сообщение

Редакция Lenovo-Forums.ru

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда! Здорово! А подтверждаются ли слухи, что китай-версия будет с двумя сим-картами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как понял, 2 симки и без LTE (вот только боюсь, только с китайским TD-CDMA будет :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(вот только боюсь, только с китайским TD-CDMA будет :( )

Не бойся- так как он и будет для китайских сетей и подойдет только для Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муртазин в обзоре говорил, что аппарат живёт 6 часов. Не плохо так... Downgrade?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов чего - непрерывной игры? Это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов чего - непрерывной игры? Это возможно.

 

вот: http://youtu.be/sTGrgjzewMM?t=4m18s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов чего - непрерывной игры? Это возможно.
наверно видео а не игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут ли новые a серии на выставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ценовой-класс вас интересует, совсем А или почти S? Было несколько маленьких аппаратов представлено, лопат нет в этот раз в А-шках, по крайней мере на выставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ладно если будет только в TD-SDMA!) зато вид оригинальный) в Казахстане тоже поюзаем, если будет русификация)! Размер экрана хороший и общий дизайн!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора видео немного страдают теоретические знания. Сказать - "аккумулятор емкостью 2300мА в час" это по-моему недопустимо для обзора висящего на главной странице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказать - "аккумулятор емкостью 2300мА в час" это по-моему ...
Это моё личное мнение, но не считаю это какой-то ошибкой(тем более глобальной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У автора видео немного страдают теоретические знания. Сказать - "аккумулятор емкостью 2300мА в час"

Ну оговорился человек. Вы можете лучше? Повесим на главную, дерзайте!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ценовой-класс вас интересует, совсем А или почти S? Было несколько маленьких аппаратов представлено, лопат нет в этот раз в А-шках, по крайней мере на выставке

мне интересны все новые серии можете хотя бы ихние серии если известно просто показали только вайб х2 а мне и другие интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asl4ncore,

Видео в процессе обработки. Скоро выложим.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Всегда найдутся умники, которые знают больше всех и думают, что они самые ******** (цензура :D )

Что за привычка у людей. Ребята стараются а им все не нравиться

Конечно, свобода слова и каждый имеет право выразить свое мнение, но блин, проявите элементарное уважение к труду других!!!

От меня лично: Уважение всем модерам и админам ресурса, а также всем тем, кто имеет отношение к работе и процветанию данного форума

В том числе и пользователем, которые вносят свой вклад в жизнь форума  :)

Отредактировал serega_83
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, уж простите, но с этим термином у меня прям непруха, постоянно оговариваюсь, радует, что не я один. Автор и диктор я, ORiONstar, посему вся критика ко мне. Видео делалось в спешке на лэптопе с процессором i3, а озвучка с Vibe Z2 Pro постобработка на Adobe Audition, представьте каково это делать в полевых условиях. Старался порадовать новеньким видео-обзором.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, уж простите, но с этим термином у меня прям непруха, постоянно оговариваюсь, радует, что не я один. Автор и диктор я, ORiONstar, посему вся критика ко мне. Видео делалось в спешке на лэптопе с процессором i3, а озвучка с Vibe Z2 Pro постобработка на Adobe Audition, представьте каково это делать в полевых условиях. Старался порадовать новеньким видео-обзором.

 

А это как всегда, Людям добро а тебе в ответ :"Как ты мог такое вообще сказать!!! О ужас, оговорился!!! РАССТРЕЛЯТЬ!!! "   :D

А я вообще на эти мелочи, я лично, не обращаю внимания!!!

СПАСИБО!!! (с большой буквы :) ) за труды 

Мне видео понравилось 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все хорошо, это граммар наци лютует). Ну еще меня приятно удивило произношение уважаемого ORiONstar, "уайб", хотя слово просто "вайб".) А вот то, что блокировка встряхиванием - это новинка, это интересно. Привык уже за полгода пользования k910, использую постоянно, оч. удобно. Правда, если вы кладете на какую-либо поверхность смарт не слишком аккуратно, сработает блокировка и экран погаснет, даже если это не нужно). Но это уже претензии к пользователю. Дизайн симпатичный у героя обзора, еще в руках бы подержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все хорошо, это граммар наци лютует). Ну еще меня приятно удивило произношение уважаемого ORiONstar, "уайб", хотя слово просто "вайб".) А вот то, что блокировка встряхиванием - это новинка, это интересно. Привык уже за полгода пользования k910, использую постоянно, оч. удобно. Правда, если вы кладете на какую-либо поверхность смарт не слишком аккуратно, сработает блокировка и экран погаснет, даже если это не нужно). Но это уже претензии к пользователю. Дизайн симпатичный у героя обзора, еще в руках бы подержать.

 

Shake  Screen Off – удобное приложение для тех, кто хочет продлить срок жизни кнопки блокировки на своем устройстве. Данное приложение позволяет встряхиванием блокировать ваше устройство и затем переходить в режим ожидания. Из настроек возможность регулирования чувствительности датчика движения.

Приложение распространяется бесплатно, для работы требуется Android версии 2.0 и выше, язык интерфейса английский.

 

541041c5041c2_1347374645_unnamed2.jpg 541041aec3ee0_1347374632_unnamed3.jpg

 

Ссылка на Play Market https://play.google.com/store/apps/details?id=com.droiddev.shake

Скачать кликнув сюды: https://cloud.mail.ru/public/62ab731f6508%2Fshakeoff.apk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам разблокировка экрана громкостью или двойным постукиванием по экрану?

541085c13356a_x2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам разблокировка экрана громкостью или двойным постукиванием по экрану?

541085c13356a_x2.png

 

Да, прикольная штука!

Первый раз я с ней столкнулся, когда мне дали в руки подержать S860 (только с печки, Китаец)

Тыкали-тыкали и натыкали  :D

Ты по нему стучишь, а он тебе экран включает!!!  :(

Мы сначала решили, что поломался  :D

Так хозяин аппарата в панике был.....  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У автора видео немного страдают теоретические знания. Сказать - "аккумулятор емкостью 2300мА в час"

Ну оговорился человек. Вы можете лучше? Повесим на главную, дерзайте!

 

 

А чем Вас обидело мое замечание? Я не рвусь на главную страницу, но тому кто вещает с главной страницы сделано абсолютно уместное замечание. За старания - оценка 5 баллов, за знание теории - меньше баллов.

Странная реакция.  :)

Отредактировал worsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу и Вам. За старание - 5 баллов, за незнание основной теории - меньше баллов. Странно, что эту ошибку гарантированно называют оговоркой и исключается отсутствие знаний. Также не стоит подменять понятия - старания ребят нравятся, просто сделано резонное замечание.

P.S. Для такого форума, участником которого я тоже являюсь, это должно быть на уровне рефлексов. Хорошо что мегапиксели не называем "мегапихалями". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу