Sanya Chipiga

Super Nova Rom

В этой теме 9 сообщений

Super Nova

POWERED BY X-TREME TEAM DEV YOU PROJECT

post-55201-0-15325700-1410648765.png

Новая мультиязычная прошивка от индусов, по их словам она красивая и без багов.

Пользовательский обзор от Cef

  • Прошивка действительно мультиязычная, также присутствует родной мне язык а именно Украинский что очень меня порадовало.

    Хотелось бы сказать что она красивая и мне это увы не понравилось, привык как-то к значкам AOSP, понравились эффекты.

    В меню присутствуют пункты которые помогают ускорить и кастомизировать телефон это плюс но увы они на английском. Также заметил что в прошивке стоит две камеры одна как на всех AOSP а вторая с LG, также и с галереей. Порадовало то что есть несколько бут анимаций а стандартно стоит анимация циана, и ещё есть пара плюшек.

    Ну с датчиком опять таже история как и на остальных кастомах.

    Вобщем кастом шустрый но на любителя, я же откатил на алегро но ставить или нет решать вам.

post-55201-0-97752900-1410647128_thumb.jpost-55201-0-45701600-1410647144_thumb.jpost-55201-0-05270300-1410647158_thumb.jpost-55201-0-75696900-1410647169_thumb.jpost-55201-0-83726700-1410647182_thumb.jpost-55201-0-45575700-1410647194_thumb.j
1.Скачать прошивку: SUPERNOVA V3 for A516.zipи копировать в корень карты памяти SD

2.Вводим телефон в TWRP

3.Wipe - Advanced Wipe - ставим галочки везде, кроме пункта sdcard Swipe to Wipe

4. Выбираем вкладку install в ней выбираем архив с прошивкой

5. Ждём окончания прошивки.

Отредактировал Sanya Chipiga
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошывка на удивление мультиязычная.

Здесь в коментах есть срины где подтверждается мультиязычность http://vk.com/lenovo_a516?w=wall-60670261_43122%2Fall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прошивка, люди???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прошивка, люди???

пока что один человек как мне извесно прошылся и вот ево слова "шустрый и красивая анимация." 

Сейчас наверное сам буду качать и тогда уже если меня не опередят будет больше информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка действительно мультиязычная, также присутствует родной мне язык а именно Украинский что очень меня порадовало,
хотелось бы сказать что она красивая и мне это увы не понравилось, прывык как-то к значкам АОСП, понравились ефекты.
В меню присутствуют пункты которые помогают ускорить и кастомизировать телефон это плюс но увы они на инглише. Также заметил что в прошивке стоит две камеры одна как на всех АОСП а вторая с LG, также и за галерею. Порадовало то что есть несколько бут анимаций а стандартно стоит анимация циана, и ещё есть пара плюшок.
Ну с датчиком опять таже история как и на остальных кастомах.
Вобщем кастом шустрый но на любителя, я же откатил на алегро но ставить или нет решать вам

Отредактировал Cef
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу