Stanner

Вопросы и ответы Lenovo A328

В этой теме 735 сообщений

post-12645-0-58287800-1437676821_thumb.j

В данной теме новички могут задать любой интересующий вопрос касательно Lenovo A328.  Не стесняйтесь задавать ЛЮБЫЕ вопросы - в этой теме к ним отнесутся спокойно и серьёзно.
 

Полезные ссылки:

Прошивка:

Отредактировал Maximus263
7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ленова а 328,забыли графический пароль,прошу помочь.

Вы хоть текущую страницу читали? 

http://lenovo-forums.ru/topic/8538-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-lenovo-a328/page-8#entry341722

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиииииииии плиз хелп. Сегодня телефон заглючил. При вставленной сим карте пишет ( в приложении "com.android.phone" произошла ошибка) что делать. Интересно что когда симку вытягиваеш такую ошибку не выдает. Сделал сброс до заводских настроек = заработал. Но когда заходиш в настройки времени сново выскивает это окно.

Аналогичная ситуация.У меня раз в неделю такое происходило.Занес в сервисный центр перепрощили андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давил громкость и вкл,выдаёт тестовую страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как перенести файлы на катру ПАМЯТИ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как перенести файлы на катру ПАМЯТИ?
программой, на выбор
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Антонио-fids, на какой прошивке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста взаимозаменяемы ли эти два дисплея. Первый с Али-Экспресс, а второй из моего Lenovo A328. На "али" написано,что для A526. Заранее спасибо за помощь!  

11463d0ac5e82388eafd14b04f687a2b.jpg
4a26cfd066b0ee0fccbf4c9e818b0691.jpg
Отредактировал kutasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не рисковал и ставил от той модели на какую предназначен дисплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хочу рисковать.  Только для A328 в розницу не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Купил данный аппарат. По вертикали фото увеличивается, по горизонтали - нет. Подскажите, обращаться ли в сервис или это нормально для данной модели. Просто первый раз такая фигня на смартфонах. Куплен в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Федор Влг, ничего не понял... но предположу, что тебе поможет программа quickpic. скачать можно в маркете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Федор Влг, ничего не понял... но предположу, что тебе поможет программа quickpic. скачать можно в маркете 

Хор, объясню по-другому. Желая увеличить объект на экране, двумя пальцами, изображение как бы растягиваешь. Так вот, растягивая его по вертикали (по длинной стороне телефона), все получается. Растягивая его по горизонтали (по узкой стороне), ничего не происходит. И в играх, и в изображениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в играх,

игры не масштабируются вообще то

и в изображениях.

не верю. Видео в студию. откройте галерею и масштабируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игры не масштабируются вообще то

 

 

не верю. Видео в студию. откройте галерею и масштабируйте

1. Я играю в clash of clans. Приближение там работает вообще-то.

2. Видео, как не получается увеличить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,купил сей чудный девайс(Lenovo a 328),включил,и сразу же решил проверить наличие обновлений.Пункт-О телефоне-обновление системы.Смотрю есть обновление!!!Нажимаю обновить и тут БАЦ!!!Не хватает памяти!Это на новом телефоне только что вытащенном из коробки,куда я не ставил ничего,да я просто включил wifi и решил обновить систему по воздуху,это чего такое то?Как исправить то?Неужели настолько неадекватны создатели сего девайса!!Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@artfikx, https://drive.google.com/file/d/0B34gCCMNnxgpUjhrUjNDOTVRVkE/view вот тут вы его можете скачать,закинуть на карту СД и обновится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе добрый человек :) ,это видимо единственное решение проблемы.Но как так!!!чтобы обновить,нужно докупать к телефону дополнительные прибамбасы!!Зачем они(создатели поделки lenovo a 328)вообще тогда внесли в меню пункт для обновления системы по воздуху :omg:  :omg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@artfikx, там немного они сами не подрасчитали,такое бывает у всех производителей ну и сама ОС 4.4 много места занимает,но опять же вы должны понимать вы купили бюджетный смарт за не большие деньги,а эта обнова заняла очень много места,вот почему они её не разбили на две части мне самому не понятно.


,нужно докупать к телефону дополнительные прибамбасы
а вот по этому поводу скажу так СД это не доп прибамбас,а очень нужная весчь,для того она нужна,чтоб фото и прочие файл не грузили память телефона и он работал шустрее,по сути это ваш съемник мини размера
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время. Карта - это не прихоть. А обязательный атрибут любого телефона. Ибо увеличение внутренней памяти телефона, приведёт к его повышению стоимости

Отредактировал psihop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я все прекрасно понимаю :) ,я покупал бюджетную звонилку(никаких фото,видео,даже мелодии стандартные,карта памяти и даром не нужна)и вот решил повысить(улучшить)стабильность a328 с помощью обновления,а мож и новых функций добавилось бы,а тут вон оно как,Михааалыч :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я все прекрасно понимаю :) ,я покупал бюджетную звонилку(никаких фото,видео,даже мелодии стандартные,карта памяти и даром не нужна)и вот решил повысить(улучшить)стабильность a328 с помощью обновления,а мож и новых функций добавилось бы,а тут вон оно как,Михааалыч :).

Проблема объясняется просто-лкново наставило кучу всякого своего софта и оно занимает память.Сброс к заводским удаляет все лишнее и освобождает место для обновлении прошивки.Никаких флешек и прочего,все рассчитано умными человеками ;-) Это проблему надо в шапку!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, форумчане! Есть проблема с созданием бэкапа: МТК Дроид Тулз не видит телефона! Отладка и неизвестные источники включены, все дрова установлены, поменяно несколько шнуров - без толку, прога не видит тело! Куда копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть проблема с созданием бэкапа: МТК Дроид Тулз не видит телефона! Отладка и неизвестные источники включены, все дрова установлены,

он нормально при включенной отладке ПК определяется? Запрос на экране был при включении отладки и попытке соединения с тулзой? Если был и вы не ответили да- доступа по ADB не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает 3 джи!!! Может стоит какое-то ограничение, но я его не нашел!!!!

Помогите! Мне интернет нужен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он нормально при включенной отладке ПК определяется? Запрос на экране был при включении отладки и попытке соединения с тулзой? Если был и вы не ответили да- доступа по ADB не будет

На ПК в диспетчере устройств определяется как Lenovo Composite ADB Interface. Запросов не было. Тулза не видит тело. Что-нибудь ещё можно сделать? ZTE и китайский no name определялись безо всяких танцев с бубнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу