fanbux

Прошивка LENOVO S8/S898T+

В этой теме 121 сообщение

Прошивки для LENOVO S8/S898T+

версия 2/16 гб., делимся , обсуждаем.

fd6d01b6322ff8d1a21a39f7bf6d9754.jpg

 

Прошивки:

Русская прошивка Lenovo_S898t+_S525_140401

LENOVO S8/S898T+ версия 2/16 гб

VIBEUI_V2.0_1437_7.3.1_ST_S898t+_by_vin77

VIBEUI_V2.0_1503_7.13.1_DEV_S898t+

Отредактировал 2_unlimited
Общее редактирование.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3G в нем работает, но только в Китае. Серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, модемы и CWM recovery от S898 подойдут на наш S898+/S8? Если нет, то где их можно найти? Или скиньте ктото сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3G в нем работает, но только в Китае. Серьезно.

А как в интернетом пользоваться? только через Wi-Fi???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И 2G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И 2G

и 3g  где есть покрытие.... и не на vibe  там с модемом беда нет желания перебирать прошу для тела которого у меня нет..т.к. опробовать не получится....

Отредактировал ruben-89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и 3g  где есть покрытие.... и не на vibe

А на какой прошивке поддерживается 3G этим аппаратом и в какой стандарт кроме китайского он может поддержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какой прошивке поддерживается 3G этим аппаратом и в какой стандарт кроме китайского он может поддержать?

чё тяжело посмотреть характеристики телефона???s898t+ все форматы s898t только td-scdma и gsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё тяжело посмотреть характеристики телефона?
 

Я бы посмотрел на характеристики, но из доступных мне s898t+ поддерживает только td-scdma и gsm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я бы посмотрел на характеристики, но из доступных мне s898t+ поддерживает только td-scdma и gsm.

 

знач у тя не s898t+ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знач у тя не s898t+

Я так понимаю, что если у меня написано s898t+, покупал я его как s898t+, все тесты показывают что это s898t+, и все прошивки для s898t+ на мое тело свободно становятся без проблем, то у меня s898t+. Но в нем 3G у меня в Украине почему-то не работает, что и написано у большинства риелтеров что поддерживается только td-scdma и gsm.

Отредактировал sterras

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3G у этой модели работает только в Китае и всё тут!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко знающим: если, скажем, на данный аппарат найдется подходящий радиомодуль, есть ли вероятность, что в нем заработает 3G в нашем регионе или же это проблема аппаратная и ничего уже не поделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет и ещё раз нет... телефон для китайского оператора у наших сетях 3g работать не будет 100% и дело не программной блокировке а в чипе модема!!!

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все делала согласно инстукции, но вот дохожу до этого момента и нечего не происходит (( помогите http://prntscr.com/4zw5tm

Отредактировал Mashu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все делала согласно инстукции, но вот дохожу до этого момента и нечего не происходит (( помогите http://prntscr.com/4zw5tm

ты уверен что у тя такой телефон????и установлены ли драйвера?какая причина прошивки ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LENOVO S898T+ конечно уверена, драйвера установила первым делом, тел купила в Китае для мамы, нужен русский язык, она англ. не понимает.

Отредактировал Mashu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LENOVO S898T+ конечно уверена, драйвера установила первым делом, тел купила в Китае для мамы, нужен русский язык, она англ. не понимает.

тел включается:????

Если есть рекавери в лс напиши я те миуи скачаю про русифицирую

Сразу совет! Если шьёте через флештул проверяйте определяется ли телефон в диспетчере устройств!

Если при начале прошивки не чё не происходит а телефон просто начинает заряжатся.то отключите быстрый старт в меню выключения телефона передёрните акум и пробуйте заново....(после установки драйверов комп грузить обязательно!)))

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На китайца залить можна_S898t+_S525_140401эту прошиву, не будет керпичеком или для офециала это????Зарание спасибо!!!

Отредактировал apple_kariu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На китайца залить можна_S898t+_S525_140401эту прошиву, не будет керпичеком или для офециала это????Зарание спасибо!!!

Шей!!! ток через Download

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, твоя. К переводу пока даже не нашел к чему придраться, все супер!

помогите пожалуйста при прошывке флеш тулом выбило ошыбку, да забыл добавить телефон подключяеться ровно на 15 сек а потом пропадает все драйвера устанавлевал по инструкцыям  win8.1 . После етого телефон не включяеться , ево ещё можно спасти

Отредактировал жексон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описываю проблему, и прошу помощи. получил телефончик с Pandawill с не очень "идеальной" прошивкой. Бекап сделать не удалось, так что решил шить на свой страх и риск, и в итоге получилось, что аппарат включается, есть звук, но нет картинки((. заказано было 2-а аппарата, как оказалось второй (уже естесственно не шил) не заходит в рековери (нет его), и антуту показал разницу в процессоре в один символ (вроде плюсик), сейчас второго аппарата уже нет на руках, есть только "нерабочий"((. Может кто сталкивался, или может у кого есть слитая оригинальная прошива. Тело шьётся через флештул успешно, но результат удручающий. Буду длагодарен за помощь. Если сам найду решение, то отпишусь, чтобы быть полезным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxroy, вы не предоставили никакой информации для помощи!

Вы хотя бы скрины сделайте аппарата, коробки, под батарейкой 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описываю проблему, и прошу помощи. получил телефончик с Pandawill с не очень "идеальной" прошивкой. Бекап сделать не удалось, так что решил шить на свой страх и риск, и в итоге получилось, что аппарат включается, есть звук, но нет картинки((. заказано было 2-а аппарата, как оказалось второй (уже естесственно не шил) не заходит в рековери (нет его), и антуту показал разницу в процессоре в один символ (вроде плюсик), сейчас второго аппарата уже нет на руках, есть только "нерабочий"((. Может кто сталкивался, или может у кого есть слитая оригинальная прошива. Тело шьётся через флештул успешно, но результат удручающий. Буду длагодарен за помощь. Если сам найду решение, то отпишусь, чтобы быть полезным))

что написано под аккумулятором и какую прошивку шили?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, простите. 
прошивка - Lenovo_S898t+_S525_140401

545e6603bf60c_898t.jpg

545e6aa55f618_IMG_20141108_204917.jpg

545e6acf17680_IMG_20141108_204929.jpg

Отредактировал maxroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, простите. 

прошивка - Lenovo_S898t+_S525_140401

545e6603bf60c_898t.jpg

545e6aa55f618_IMG_20141108_204917.jpg

545e6acf17680_IMG_20141108_204929.jpg

шейте другую прошивку , у вас сслучайно после прогрузки не смещённый экран?

Отредактировал ruben-89
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу