Визардик

Lenovo S660 - VIBE 2.0 [4.4.2]

В этой теме 4 822 сообщения

Вот как раз в нем может быть дело. В теме lbe security master в предпоследней обнове тоже такие жалобы. А насколько знаю sm security- урезаный по функционалу lbe. Попробуй поставить sm security или более раннюю версию, или смотри обнову последнюю.

Я его вообще удалил, посмотрю как будет теперь.

Ошибка не выскакивает типа гугла локатион?У меня когда выскакивала тоже не срабатывал.

Ошибка была, поставил NetworkLocation.apk ошибка пропала. Но VVizard ранее писал что этот файл не для 4.4.2. Может поэтому и будильник иногда не срабатывает...

Отредактировал Maximus263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, может странный вопрос, но можно ли на Вайб 1437 тест поставить сторонний лаунчер, ну типа что бы все приложения вызывались отдельной кнопкой как например на Aosp Fresh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка была, поставил NetworkLocation.apk ошибка пропала. Но VVizard ранее писал что этот файл не для 4.4.2. Может поэтому и будильник иногда не срабатывает...

от этого не зависит будильник !

я на каждой прошивке сношу этот файл и будильник работает.

можно ли на Вайб 1437 тест поставить сторонний лаунчер,

конечно можно , его потом нужно выбрать по умолчанию, а родной можно даже удалить.

Отредактировал asteroids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошился 1512 там в архиве была инструкция по установке патчей в режиме рекавери с внешней сд карты и три файла в том числе Patch_3g2.zip. Появился 3g на первой карточке но при включении перестает работать вай фай.(патчи запускал со встроенной сд карты так как внешняя не была видна в режиме рекавери) В

 

 

Восстановление работы 3г и вифи на прошивке 1512.

 

описаны немного другие действия через Flash и файлы userdata_nvram_only.tar и nvram.bin. Как же все таки правильно сделать, чтобы решилась проблема?

Отредактировал surkoff
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же все таки правильно сделать, чтобы решилась проблема?
 Восстановление работы 3G Vibe1512
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно где-то взять Файлы userdata_nvram_only.tar и nvram.bin кроме как прошиваться другой прошивкой (и поскажите какой) потом экспортировать и потом прошивать 1512 и использовать их ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно где-то взять Файлы userdata_nvram_only.tar и nvram.bin
Вам нужен чужой гем***й??? это очень интимные файлы... 
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень интимные файлы...

:smeh::rofl:  Так то всё верно.

@surkoff,

Уважаемый, следуйте инструкции и всё у вас будет хорошо, вы не первый. Почитайте ветку после инструкции, все стали рады и довольны.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VVizard, :smutili: 

пффф... по инструкции то для слабаков :fingal: , сразу надо нарыть мешок проблем :help: , потом героически их победить :hammer:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно можно , его потом нужно выбрать по умолчанию, а родной можно даже удалить.

Я конечно извиняюсь, но для меня это полное открытие. Сайчас Вайб 1437 тест у меня работает на ура и стабильно. Еще бы лаунчер я смог туда прикрутить типа Aosp Fresh - все СЧАСТЬЕ. Будь добр, подмогни как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещее бы лаунчер я смог туда прикрутить типа Aosp Fresh - все СЧАСТЬЕ. Будь добр, подмогни как это сделать.

надо бы задавать такие вопросы в "курилке" , а то нас обоих накажут...господа кураторы или модераторы !

Отредактировал asteroids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы задавать такие вопросы в курилке , а то нас обоих накажут...господа кураторы или модераторы !

в личку можно?

 

Заканчиваем, базар не по теме! А то накажу.
Отредактировал VVizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишка в том , что у меня нет лички !

задай вопрос в курилке - я тебе отвечу.

прекращаем оффтоп...

Отредактировал asteroids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Личка"(личные сообщения\ЛС) есть у всех Пользователей . Смотри "конвертик" справа вверху.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!  Принимайте в ряды новичка :) . На днях поставил данную прошивку VIBE 1512 by  Wizardik   (Flash Tool) + патчи , не ставил только патч 3G, до этого сидел на офф 062, голый андроид замучил (У жены S820, есть с чем сравнить), но батарейка держала классно, в режиме телефонных звонков 8 дней,  серфинг по инету через вайфай + звонки -  3.5 дня, телефон европеец.

На данной прошивке столкнулся с таким:

1) Не могу настроить погоду для своего города, автоматом не ищет, (на офф 062 автоматом ставало), вручную тоже (Украина), по форуму в поиск вбивал - ответа так и не нашел.

2) Не могу переименовать название папки с кучей ярлыков на рабочем столе, подскажите как?

3) При удержаниии левой кнопки меню, открывается китайская голосовая служба поиска Levoise. Можно ли ее  как то изменить на гугл или изменить чтобы искало в нашем регионе и не было китайщины?

 

Пока все что нарыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу настроить погоду для своего города

В России всё ок. У меня находит, правда автоматом не пользуюсь, прописываю сам.

Не могу переименовать название папки

Нажимаешь на папку (она открывается) вверху на название и переименовываешь.

При удержаниии левой кнопки меню

Вообще ничего не открывается.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Не могу настроить погоду для своего города, автоматом не ищет, (на офф 062 автоматом ставало), вручную тоже (Украина), по форуму в поиск вбивал - ответа так и не нашел.
2) Не могу переименовать название папки с кучей ярлыков на рабочем столе, подскажите как?
3) При удержаниии левой кнопки меню, открывается китайская голосовая служба поиска Levoise. Можно ли ее как то изменить на гугл или изменить чтобы искало в нашем регионе и не было китайщины?

1. Не знаю, можно попробовать поставить вайб эксперт, там мировая погода или как-то так.

2. Зайдите в папку, выше значков увидите ее название, нажимаем по нему и переименовываем.

3. Жал жал, так ничего и не открылось

Отредактировал Anemoon
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу настроить погоду для своего города

 

post-154940-0-65926900-1429889774_thumb. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России всё ок. У меня находит, правда автоматом не пользуюсь, прописываю сам.

Киев в ручном режиме ищет, но мне нужен мой город, вводил и кириллицей и латиницей.

 

Нажимаешь на папку (она открывается) вверху на название и переименовываешь.

Я в курсе, так было на всех прошивках а тут чет не получается, только выделяется название папки  и все, может клавиатура не выскакивает?

 

  Вообще ничего не открывается.

х.м. старанно, где оно у меня взялось

Отредактировал bilanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может клавиатура не выскакивает?

В настройках клава выбрана, галочка стоит?

где оно у меня взялось

с воздуха :uhmylka:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только выделяется название папки  и все, может клавиатура

post-154940-0-28504100-1429890179_thumb.post-154940-0-72318000-1429890193_thumb.  
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В настройках клава выбрана, галочка стоит?

Кругом выскакивает клавиатура, а при  входе в папку при нажатии на имя папки - разметка рабочего стола заблокирована  - можете разблокировать 2мя пальцами - но ононе разблокирует

 

Может попробовать сделать полный сброс ? Если не поможет, попробую перепрошится с 0, да и нада ли делать полный сброс после прошивки Флеш тулом?

Отредактировал bilanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нада ли делать полный сброс после прошивки Флеш тулом?

Нет. Что у вас за проблема не знаю. Пробуйте перешить или сбросить. Кроме как криво встала прошивка, ничего не могу сказать.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо родного рекавери, сразу-же прошивается TWRP - 2.8.0

Сделал полный сброс с меню телефона, запустился рекавери  TWRP - 2.7.1.1 , как такое может быть?)

 

1) Погода моего города так и не завелась, прописал вручную Киев.

2) Можно уже переименовывать папки), 

3) На левой клавиши меню при удержании уже не выскакивает никакое приложение, хотелось бы все таки что то установить  на эту кнопку по удержанию, если такое возможно, или для чего эта кнопка нужна теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На левой клавиши меню при удержании уже не выскакивает никакое приложение, хотелось бы все таки что то установить  на эту кнопку по удержанию, если такое возможно, или для чего эта кнопка нужна теперь?

с установкой gravity_box можно настроить кнопки как захочешь !

где то в этой теме я уже выкладывал...

а кнопка , как и всегда , нужна для вызова настроек

Отредактировал asteroids
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу