Визардик

Lenovo S660 - VIBE 2.0 [4.4.2]

В этой теме 4 822 сообщения

поставил Vibe 1.5, теперь могу сравнить, работает шустрее, менеджер сообщений работает четко, жаль нет возможности темы тянуть из инета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после установки кк vibe2 в контактах пишет ---

нет контактов для отображения ,

с гуглом пишет нет соединения хотя вроде синхронизировано что за ерунда?

приходиться через сообщения набирать номер телефона из контактов а так их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой прошивке вроде не залипает, зачем ещё пороги ставить ?

Отредактировал xzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имелся в виду датчик освещенности который регулирует подсветку экрана, а не датчик уха или по другому датчик приближения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил знакомый себе прошивку 2.0 от психопа и у него такая вот проблема, номера записаны и подписаны все в телефонной книге, но при входящем вызове отображает только номер, а вот при исходящем все нормально отображает имя, у меня тоже стоит 2.0 от психопа, но у меня нормально, как можно решить данную проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при входящем вызове отображает только номер

На предыдущей странице был дан ответ: "Вам нужно поставить идентификацию по 7ми цифрам в настройках ИФ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к спецам, можно как-то глюк со слетающим списком контактов исправить? прошивка в целом понравилась, только вот этот глюк жить мешает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда он у вас слетает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно как-то глюк со слетающим списком контактов исправить?

 

За 3 недели ни разу ни чего не слетело, не понимаю о чём вы говорите. Прошил, восстановил контакты с СД карты и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошиваю тело данной прошивкой, делаю синхронизацию с Гугл, подтягиваются мои контакты, перебираю их, а потом пока не перезагрузишься все нормально, но после обычной перезагрузки пропадают все контакты кроме тех что на Симках, вот так вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что там с контролем трафика, прочел все но так и не нашел как решить проблему с вылетом...

ткните носом плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все перепробовал,но темы не меняются. При выборе любой ставится кислотная!? и больше не меняется пока не вайпну. Меняется только локскрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошиваю тело данной прошивкой, делаю синхронизацию с Гугл, подтягиваются мои контакты, перебираю их, а потом пока не перезагрузишься все нормально, но после обычной перезагрузки пропадают все контакты кроме тех что на Симках, вот так вот!!!
 

а в телефон скопировать контакты не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал, оттуда тоже пропадают, только с Симок видит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все перепробовал,но темы не меняются. При выборе любой ставится кислотная!? и больше не меняется пока не вайпну. Меняется только локскрин.

Откуда ты их ставишь? Если с  флешки - не все старые темы совместимы в Vibe20

Я ставил темы из от Lenovo и никаких пробле с ним не было (Иконка Темы на рабочем столе девайса - нажми и попадешь в сборник 100% работающих тем (онлайн репозиторий - выбираешь тему, примеряешь, скачиваешь и устанавливаешь)

 

 

так что там с контролем трафика, прочел все но так и не нашел как решить проблему с вылетом...

ткните носом плз

а тебе кто-то что-то должен?

Для ветеранов и кавалеров бронетанковых войск повторяем - НЕ РАБОТАЕТ ОНО НИ В ВЕРСИИ ОТ WIZARDIK НИ ОТ PSIHOP

Когда заработает? НЕИЗВЕСТНО

А почему они не сделают? ДА ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ТЕБЕ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ, это раз, ПРОШИВКА ОТ ЭНТУЗИАСТОВ - это два (не нра? сэкономил денежку на "китайце"? ставь оригинал - там точно все работает, а заодно и английский выучишь... ну или китайский... полиглотом станешь...) Ну и третье - У НИХ, КРОМЕ КАК ДЕЛАТЬ ПРОШИВКИ ЕЩЕ ЕСТЬ СЕМЬЯ И ОСНОВНАЯ РАБОТА

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newdjeen, не истери как девочка! Вопрос был не к тебе а к понимающим.

 

у меня как и у всех не работает ГПС, не один из вариантов не помог. Еще не работает камера, подвисает приложение. Не работает переключение на СД карту по умолчанию, подвисает оболочка. НУ и 3G не работает, только edge, а это нынче не вариант.

 

буду пробывать другую прошивку с официального EU или вернусь на проверенную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отображает только номер

в настройках нужно поставить 7-ми значное определение номера. и будет норм 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не работает камера, подвисает приложение

вот странность у всех работает у вас нет

Не работает переключение на СД карту по умолчанию
 

вот вы первый с таким траблом вы после прошивки вайпы делали?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,что-то не получается у меня большое фото на звонок поставить,скачал здесь,но увы ни как,кто подскажет?

Отредактировал VASTOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VASTOM,на какую прошивку ставишь то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот странность у всех работает у вас нет

вот вы первый с таким траблом вы после прошивки вайпы делали?

вайпы делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в настройках нужно поставить 7-ми значное определение номера. и будет норм

 

Совершенно верно.

 

@Xandr, С уважаемым @Newdjeen, полностью согласен.

Не нужно говорить за всех. Проблем половины которые вы тут описываете, в моей прошивке нет, да и уверен на 100% что в версии @psihop, тоже всё хорошо.

Ищите проблему в другом, та же самая сборка что и на форуме, сам лично ставил 2им друзьям, просто скачал, установил. Даже не со своего компа, всё работает и этот угрюмый ЖПС, поставил навител, включил жпс, поставил у окошка, через пару минут орёт что законектился. Наверное чудеса. И ни кто не жалуется, например на цифры 3д ускорения в антуту, это тупо цифры, убедился ещё давненько. Попробуйте сами, провести несколько тестов - результаты будут разные. Бывало что при первом тесте показывал на планшете 16к, на второй или третий уже 19к. И зачем ему верить?

 

Маленький отзыв от себя. Ну просто очень доволен прошивкой, спасибо огромное китайцам которые любят свой народ и сделали вайб 2.0, а не АОСП с примочками Леново (для ROW версии - 58ая прошивка, с ещё большей кучей багов).

Пользуюсь прошивкой с момента создания, даже мысли в голову не приходили, поменять на что-то другое. Качество связи хорошее, датчик приближения работает отменно (хотя говорили что это не программная проблема) и больше всего пользователи жаловались на эту проблему. Автояркость тоже работает, насколько корректно не присматривался, устраивает меня точно. Появится новая версия, обязательно займусь переводом и обновлю прошивку. Пока считаю её достойным вариантом. Акум держит побольше чем на 4.2. Всё что могу сказать. Если вам хочется что-то впихнуть в прошивку, или изменить. Вам это ни кто не запрещает.

 

@Maximus263, Я старался ни кого не обидеть ;)

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VASTOM,на какую прошивку ставишь то? 

от  wizardika V_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VASTOM,а руками закидывать фалы не пробовал с выставлением прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от wizardika V_2

 

Так это вайб 1.5 а вы пишите в тему 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу