Визардик

Lenovo S660 - VIBE 2.0 [4.4.2]

В этой теме 4 822 сообщения

Сейчас вы за меня еще больше порадуетесь

 

 

в нормальной системе, на cm11, например, acore жрет что-нибудь 0,25%. на s660 если все нормально, тоже около этого. а судя по твоему скрину acore жрет в 100 раз больше, чем нужно. 

заметил, что после получения смс acore начинает кушать больше. почистил смс, перегрузился, сбросил логи Bittery Mix и опять все нормально.

post-118807-0-72191200-1412852171_thumb.

косяк у китайцев где-то, причем эта проблема с acore очень давно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этим программам не верю, то что оно пишет это одно..но на то как себя батарея ведет я не жалуюсь..хотя как то смотрел у меня acore отображало 52%...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ну скиньте бэкап nvram vibe 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в нормальной системе, на cm11, например, acore жрет что-нибудь 0,25%. на s660 если все нормально, тоже около этого. а судя по твоему скрину acore жрет в 100 раз больше, чем нужно.

 

до переноса контактов в google он жрал до 90%, так что 25 это более чем успех

Да, косяк именно в самой прошивке, верней не прошивке, а ОС, и косяк этот не китайцев (ИМХО), а Google

 
 

Ребят ну скиньте бэкап nvram vibe 2.0

это МОЙ nvram!!! только МОЙ то есть сугубо МОЕГО телефона. Двух одинаковых IMEI не существует -  для телефонов IMEI это как МАС-адрес для сетевых карт у компьютеров или отпечатков пальца у человека.

В шапке есть способ как восстановить nvram при отсутствии бекапа, дерзай! По другому. увы, ты его  не восстановишь... и сколько раз твердили как в этой теме, так и в других - перед любыми "экспериментами" с прошивкой аппарата делать бекап nvram обязательная процедура.

Отредактировал Newdjeen
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки подскажите если кто знает, скачал сегодня отсуда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=582662&st=1380  взято из сообщения №1383 и прошился этой прошивкой,полет нормальный,но в инфе о версии пишет модель леново s660, Версия Андроид 4.4.2, модуль связи SM219_reduce_bp_w_0.0.2_s1114, 2013/11/14.09.58, номер сборки s660_row_s02_210914. указанная прошивка получена по ссылке продавца (китайца) что это за прошивка, обычный наш кастом или китайский, смушает регион ROW, хотелось бы услышать ваше мнение о ней, если нужны скриншоты завтра выложу.

Отредактировал телефонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROW - европейская версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бы изменил имеи. У меня все работает имеи прописываются и вифи и т.д а ошибка nvram присутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставил версию от psihop и wizardik - там и там проблемы с гуглом.

 

прошивка от psihop: отвалился гугл плэй через 20 мин. Инэт работал, а гугл приказал долго жить. Категорически не хочет работать GPS. Темы изменить не возможно. Иконки поменялись на стандартные и дальше все без изменений :(

 

Прошивка от wizardik: Подтянуть контакты с экаунта гугл - пишет ошибка соединения с учетной записью, хотя плэй маркет работает (не знаю надолго ли) GPS сейчас буду тестить.

Исправляется очень просто - нажимаем контакты, вызываем контекстное меню, настройки,фильтр контактов и выбираем откуда нам нужны контакты.

Отредактировал zheka_plis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROW - европейская версия

то,что ROW европейская я в курсе,но что это за прошивка для китайских моделей присланная самим китайцем, но для европы,что не совсем понятно,видимо это кастом,но весит 1,1 гиг, рутован, есть супер су, убрана китайщина, локскрин разбокирует вверх,выглядит как два воздущных шара гольдефьеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошивка от wizardik: Подтянуть контакты с экаунта гугл - пишет ошибка соединения с учетной записью, хотя плэй маркет работает
тоже так было, потом подключился, не понял что за прикол такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже так было, потом подключился, не понял что за прикол такой.
 

 

подожду... посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1,  прошивка от wizardik

также не хочет именно подключить акк гугла, если раньше можно было добавить контакты, то сейчас выскакивает на 1 секунду "добавить аккаунт" и исчезает, пошли ошибки в настройках. Все что сделал это удалил контакты через рут проводник, а теперь они не добавляются. acore жрет батарейку теперь какими-то скачками, час держит на одних и тех же процентах, а потом может сесть на 10% за 5 минут.

Отредактировал Alcarp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка аккаунта выскакивает в контактах, но в настройках-фильтр,поставить галочку на аккаунте и все нормально синхронизируется. Play market не отваливается,все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моих скринах прошивка от wizardik'a

 

@телефонист

начиная с последней версии - ROW (еврпопа) и Vibe2.0 (Китай) устанавливаются на любую редакцию аппарата

Отредактировал Newdjeen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята приветствую! Вопрос. Скажите пожалуйста хоть примерно когда уже выйдет прошива вайб 2.0 полностью пересобрана и с полным переводом для европейца?

Отредактировал xpboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xpboy,подымаем глаза на пост выше от @Newdjeen, и внимательно читаем. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моих скринах прошивка от wizardik'a

@телефонист

начиная с последней версии - ROW (еврпопа) и Vibe2.0 (Китай) устанавливаются на любую редакцию аппарата

Разобрался это x-vibe rom kit kat , для евроверсий,но как он оказался у китайцев не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но как он оказался у китайцев не понятно

а для евро офф 058-я  европе кинули голый АОСП,а нам китайфонов носителям сделали официал вайб,вот так то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для евро офф 058-я европе кинули голый АОСП,а нам китайфонов носителям сделали официал вайб,вот так то.

Ясненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите, чем тестите работу процессора ( сколько ядер работает) ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем тестите работу процессора ( сколько ядер работает) ??

CPU-Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я новачок , і не можу багато зрозуміти там де при установці автори скорочують інфу,  як і  що по порядку робити)
 може хтось викласти по крокову доступно пояснено усім інструкцію установки, дякую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинал отсюда ;)http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=582662&st=1420

Отредактировал Maximus263
убрал пустую цитату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mir4ik,а теперь внимательное читаем шапку там есть инструкция от Визардика по прошивке + навигатор по темам,там есть ссылка на общий FAQ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xpboy,подымаем глаза на пост выше от @Newdjeen, и внимательно читаем. 

Вообщет хотелось бы полную версию прошивки и с полным переводом и с полноэкранной званилкой так чтоб поставил и всё,а не втыкать после установки ещё 100500 патчев. И не надо ёрничать если такова уже есть,можно просто черкануть ссылочку!))))

Отредактировал xpboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу