psihop

Lenovo S660 - S058 - LIGHT [Custom Rom]

В этой теме 319 сообщений

post-43920-0-30344500-1412021830.pngpost-43920-0-06311000-1412021845.png

 

S660 - S058 - LIGHT

 

Номер сборки: S660 ROW_S058_LIGHT
Дата: 29.09.14
Создатель: psihop
Состав: образы прошивок
ОС: Android 4.4

 

Скачать - https://yadi.sk/d/q3taJrG3beSm4

 

Если иконки отображаются криво. Нужно перевыбрать тему с иконками в настройках лаунчера

 

Есть проблемы?

 

Полезные ссылки:

Отредактировал Maximus263
19 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку а то я уже пробовал ставить прошивку через рекавери..чуть не убил телефон ((( 

Раз каким то чудесным способом после долгих мучений прошил через комп ..теперь опять не получается (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку....

Ссылочку на что??? Мне кажется шапка информативна и доходчива, все необходимые ссылки работают. И чтоб телефон не убить, необходимо читать, читать и читать
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот файлы какие вы доставляли ..может я пока не разобрался но в шапке не нашел (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот файлы какие вы доставляли ..может я пока не разобрался но в шапке не нашел (((

Пилять... Оказывается, я не очень-то ленивый...

Xpozed:http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=425052&st=0#entry19076785

Vibexpert: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=555177&st=0#entry30028574

Патчи Lenovo:http://lenovo-forums.ru/topic/2824-lenovo-смартфоны-patch-универсальные-патчи-под-recovery/page-46

Патчи по рекавери: http://lenovo-forums.ru/topic/9353-lenovo-s660-патчи-для-recovery/#entry265036

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос может глупый, но, устанавливая эту прошивку на китайца, модем заменять не нужно? Просто в скачанном архиве полной версии прошивки есть папка "database", а в ней какой-то файлик "модем", а в этой облегченной версии - только файлы прошивки. 

Попутно вопрос - где взять стандартные приложения леново типа камеры, календаря? Ставить через рут эксплорер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос может глупый, но, устанавливая эту прошивку на китайца, модем заменять не нужно?

Ничего не нужно заменять,все и так работать будет

где взять стандартные приложения леново типа камеры, календаря? Ставить через рут эксплорер?

ставить через рекавери, а взять можно вот тут  http://lenovo-forums.ru/topic/2824-lenovo-смартфоны-patch-универсальные-патчи-под-recovery/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как изменить мелодию будильника в етой прошивке или нужно качать другой ..альтернативный ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как изменить мелодию будильника в етой прошивке или нужно качать другой ..альтернативный ???

а в настройках будильника не пробовали смотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут будильник запускается из часов...такой опции как мелодия нету ..только звук и количество повторов ((( 

может у кого есть работающая ссылка на снап камеру ..буду благодарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка на снап камеру

держи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс за камеру ..установил простую заморозил

может и с будильником поможете ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и с будильником поможете ? 

не не помогу т.к. во первых не в курсе чего там не так,а во вторых по жизни "сангвиник",не пользую его, время чувствую так кожей ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мелодию установить не могу так как данный пункт отсутствует ...иногда как страховка нужен и он )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azurленово меня стандарты вполне устраивают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azur, у меня стоит 58-я офф прошивка, и при наведения часов снизу есть возможность выбора мелодии, у Вас не так разве?

post-123591-0-04575800-1416175095_thumb.post-123591-0-43249000-1416175095_thumb.

Или как вариант поставьте другой будильник, я бы посоветовал вот этот Alarm+Clock+Xtreme+v3.6.3p+Full.apk (так и ставь его, т.к. в маркете платный, а бесплатный с рекламой) 

post-123591-0-22054500-1416176163_thumb.post-123591-0-65003300-1416176163_thumb.

Alarm_Clock_Xtreme_Free_3.6.11.apk

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо разобрался что к чему ...работает единственное не могу ничего удалять из СД карты ...и леново проводник не видит zip файлы...копирует ток на телефон ..в сд карте переносы копировки и тд не пашет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azur,поставьте себе  ES проводник из маркета и все будет видеть и копировать,на внутреннюю память только не копируйте ничего,оставьте внутреннюю память системе.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...на внутреннюю память только не копируйте ничего,оставьте внутреннюю память системе.

А вот здесь неувязочка получиться... То ли кривизна прошивки, то ли моих рук... Но я процентов 60 приложений не могу перенести на SD(кнопка "переместить на Sd" не активна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bagzee@Bo,а зачем их переносить,кэши сами должны на СД ложится,при условии,что вы в настройках память по умолчанию сделали СД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделал ..все получилось на счет проводника потом проверю пока все работает ...единственное пробовал прошить более удобную звонилку ...телефон глюкануло пришлось делать бэкап ...так что видимо еще нужно учится искать правильные файлы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я процентов 60 приложений не могу перенести на SD

Воспользуйтесь чторонними программами для переноса приложений на карту памяти, для них нужен рут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на мгновение вернуться к теме перезагрузок во время уведомлений,( телефон перезагружается когда приходят сообщения о входящих смс, или сообщения от других программ). китайский телефон.

 

Подскажите пожалуйста, эта проблема решилась? 

Отредактировал pioner28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pioner28,я думаю,что пока не решилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль! я приверженец легких, не облепленных украшениями, прошивок. Поставил эту, вроде хороша... но перезагрузки не дали насладиться до конца. Даже не успел приложений наставить всех... снес, поставил вайб.  Так на нем из гига оперативки остается свободной меньше 200 метров, при этом я периодически оптимизирую cleanmaster'ом. А при наличии kit-kat'а на нашу модель возвращаться на 4.2.2 уже не хочется. надеюсь на изменение ситуации! успехов разработчикам! 

Отредактировал pioner28
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль! я приверженец легких, не облепленных украшениями, прошивок. Поставил эту, вроде хороша... но перезагрузки не дали насладиться до конца. Даже не успел приложений наставить всех... снес, поставил вайб.  Так на нем из гига оперативки остается свободной меньше 200 метров, при этом я периодически оптимизирую cleanmaster'ом. А при наличии kit-kat'а на нашу модель возвращаться на 4.2.2 уже не хочется. надеюсь на изменение ситуации! успехов разработчикам! 

У меня такой проблемы нет хотя телефон тоже китаец ..не перегружается ..может просто плохо поставили ...попробуйте поставить только перед етим все подтереть ..и думаю будет Вам счастье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу