steaven

Lenovo S580 - Драйвера

21 posts in this topic

542adb6a10126_LenovoS580.jpg

Драйвера идентичны со многими смартфонами. Если тот или иной драйвер смартфона Lenovo установлены - нет необходимости повторять эту процедуру для этого типа драйвера!

Драйвера:
Версия: 1.0.12

Категория: Драйвера
Описание: Драйвер расширенной работы смартфона с ПК (режим модема, режим отладки по USB и т.д.)

Операционные системы: Windows ХР SP2, Windows Vista, Windows 7
Разрядность ОС: х86, х64

Инструкция: скачать, запустить установочный файл, согласиться с условиями

Загрузить: download.png zip.gif  LenovoUsbDriver_autorun_1.0.12.rar   9,28МБ   84 Количество загрузок:

10 people like this

Помогите подключить телефон к компьютеру. Скачала и установила нужный драйвер, в моем компьютере появился значок Lenovo. Щелкаю на него, открывается окно с надписью в виде квадратов, нажимаю на эту запись, открывается эта ссылка http://windows.microsoft.com/en-us/windows/download-windows-media-player. Что делать?

1 person likes this

Ну всё правильно открывается. Обновит на компьютере Windows Media Player до версии 11.

У меня вот проблема, не хочет определять телефон в mobile assistant и всё

У меня вот проблема, не хочет определять телефон в mobile assistant и всё

а нафига он тебе вообще нужен? ни разу не запускал.

а нафига он тебе вообще нужен? ни разу не запускал.

Вообще интересно,что за прога!

Вообще интересно,что за прога!

небольшой помощник для ПК. Я использую иной- my phone explorer

Появились 2 проблемы: 1. при пользовании интернетом где-то минут через 15 сильно греется и вылетает на заставку, виснет. 2. путает контакты. т.е. звонит один абонент, а высвечивается имя другого. контакты все на симке. Подскажите что делать!!!!!!!

Обновитесь по ОТА до финальной прошивки.

2- Сделайте сброс настроек.

3- скопируйте контакты в гугл с сим или в телефон с сим и очистите память сим.

4- Если сим- старье и более года- замените у оператора бесплатно

И все равно не подключается. Может что-то я неправильно сделал, может чего-то не сделал, установил, подключил смарт к ноуту....и ноль эмоций. На смарте вообще никаких настроек , связанных с usb. Подскажите кто-нибудь и что-нибудь плииз

Может что-то я неправильно сделал, может чего-то не сделал, установил, подключил смарт к ноуту....и ноль эмоций. На смарте вообще никаких настроек , связанных с usb. Подскажите кто-нибудь и что-нибудь плииз

да что ты делаешь то?!

да что ты делаешь то?!

не получается подключить смарт по usb к ноуту

не получается подключить смарт по usb к ноуту

может стоит описать-то? провод в пк и в смарт, на смарте что на экране? способы подключения в шторке? зарядка идет? "ноль эмоций" - это как, тел выключен? или вообще дохлый?

2 people like this

может стоит описать-то? провод в пк и в смарт, на смарте что на экране? способы подключения в шторке? зарядка идет? "ноль эмоций" - это как, тел выключен? или вообще дохлый?

сори, мое упущение, подключаю кабель в пк и в смарт, зарядка идет, но комп ваще не видит, т.е. это у компа ноль эмоций), смарт способов подключения не предлагает, пробовал поставить галочку на "отладка usb", тож самое. Может прога какая есть для андроида на такие случаи?

подключаю кабель в пк и в смарт, зарядка идет, но комп ваще не видит, т.е. это у компа ноль эмоций), смарт способов подключения не предлагает, пробовал поставить галочку на "отладка usb", тож самое.

скрин шторки выложите после подключения шнура - так легче будет. вытяните шторку - там должно быть сообщение "подключено в режиме зарядки", есть такое? если да - тапните на него.

подключаю кабель в пк и в смарт, зарядка идет, но комп ваще не видит, т.е. это у компа ноль эмоций), смарт способов подключения не предлагает
Похоже на неисправный USB порт или кабель. Пробуйте подключить в другой порт, с другим кабелем в другой компьютер. Если всё физически исправно, реакция должна быть как у смарта, так и у компа.
2 people like this

Похоже на неисправный USB порт или кабель. Пробуйте подключить в другой порт, с другим кабелем в другой компьютер. Если всё физически исправно, реакция должна быть как у смарта, так и у компа.

Большое спасибо, действительно кабель был неисправен или плохого качества, вообщем дело в нем.

Помогите плиз, никак не найду драйвера для ПК чтоб свой lenovo s580 к компу подключить. Не видит его комп и всё 

@Татьяна Трегубова

Там же и инструкция

2 people like this

Спасибо за ответ. Сделала первый шаг и чего то напортачила :unsmile: теперь ничего не выходит. Начинаю делать всё заново, никаких окон не появляется и телефон не раегирует :stena: Хотя изначально получилось (я вроде и не блондинка, но в компе не совсем рабираюсь :parik: ). можно как то это исправить? :uhmylka: 

10 часов назад, Татьяна Трегубова написал:

Сделала первый шаг и чего то напортачила

Попробуйте сменить провод.

10 часов назад, Татьяна Трегубова написал:

Спасибо за ответ. Сделала первый шаг и чего то напортачила :unsmile: теперь ничего не выходит. Начинаю делать всё заново, никаких окон не появляется и телефон не раегирует :stena: Хотя изначально получилось (я вроде и не блондинка, но в компе не совсем рабираюсь :parik: ). можно как то это исправить? :uhmylka: 

я вообще не понимаю, на каком вы этапе. ПК блямкает?