-Виталий-

Lenovo s898t вопросы и ответы

В этой теме 196 сообщений

Вы какой программой пытаетесь восстановить nvram?

Драйверы все установлены, неизвестных устройств нет?

Maui META 3G ver 6.1316.1

У меня не ставится драйвер CDC Serial

И попрежнему входит в режим зарядки при подключении usb

Делаю всё по инструкции

Создание базовой структуры настроек NVRAM и запись IMEI.

Вся проблемма в том что входит в режим зарядки при подключении usb , из за этого я не могу ничего сделать, а так мне всё понятно ))

Как мне её решить не знаю,до прошивки телефона при подключении он не входил в режим зарядки

Поситила такая мысль что нужно переустоновить винду на компе, для того что бы удалить все дрова телефона, может это помочь ??? или есть другой способ всё почистеть ???

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблемма в том что входит в режим зарядки при подключении usb , из за этого я не могу ничего сделать, а так мне всё понятно ))

Как мне её решить не знаю,до прошивки телефона при подключении он не входил в режим зарядки

 

Поситила такая мысль что нужно переустоновить винду на компе, для того что бы удалить все дрова телефона, может это помочь ??? или есть другой способ всё почистеть ???

какая проша????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая проша????

 S898t_S127_13120

Ставил разные а результат один  

Драйвер CDC serial не могу найти

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruben-89 нет ли в планах перевести COLOR OS2.0 для нашего апарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья скиньте Драйвер CDC serial не могу найти на XP

Отредактировал -Виталий-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как увеличить фотографию контакта на весь экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как увеличить фотографию контакта на весь экран?

опять же какая прошивка?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мне найти номера для мак адресов блютуз,вай фай и радио ???

Отредактировал -Виталий-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мне найти номера для мак адресов блютуз,вай фай и радио ???

свои?

 

ruben-89 (13 Ноябрь 2014 - 01:30): 

Уважаемые коллеги по смартфону! хочу отчитаться за отчетный период) долго лежал у меня смартфон 720и, хорошо я с ним навозился и натренировался. сегодня мне удалось при помощи программы SN Write tool, заводской прошивки и двух инструкций (смешивал их методом "научного нервного тика") решить вопрос восстановления имей, мак адреса на вай-фай и блютуз. 1. при помощи флештула и заводской прошивки (скаттер-файла) форматируем весь смартфон (не забываем:а) нажать три клавиши (Ctrl-Alt-V) и перевести флештул в "адвенсед"режим, где ставим физическое форматирование в опциях; б) при подключении смартфона без батарейки зажать звук "вверх", после начала прошивки можно отпустить). 2. не включая смартфон, прошиваем заводской прошивкой (не забываем зажав звук "вверх" подключить смартфон, после начала прошивки клавишу можно отпустить); 3. прописываем в запущенной программе SN Write tool все необходимые дрова из заводской прошивки, стартуем и пишем необходимые имей, сер.номер и адреса вай-фай и блютуз;4. не влючаем во всем этом промежутке смартфон, ставим батар и зажимая звук "вниз" подключаем смартфон программа производит магические действия - мы наблюдаем, загорается зеленая лампочка, отключаем все, как бы ни предлагала нам программа дальше еще раз прописать сер.номер.5. включаем смартфон, проверяем все ли нормально сбросом на заводские. 

всю вышеописанную процедуру пришлось повторить с русифицированной прошивкой, по какой то причине после восстановления всех данных телефона и попытке русифицировать, все так же процесс прошивки прерывался и естесственно все данные рушились. но ничего, процедура описана, по ней же, только теперь с модифицированной прошивкой проделал все от начала до конца и все на месте опять. После сброса на заводские настройки все на месте как и було!

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйвер CDC serial не могу найти

Можно вписать в ini нужные vid и pid. А вообще во включеном состоянии при подключении к компу должен появлятся виртуальный cd-rom с драйверами. Если их установить, то и на cdc автоматом дрова должны будут поставится.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои?

Ну свои я то точно никогда уже не узнаю ))) Какие мак адреса вписать в wifi блютуз и радио, если вам не трудно напишите их или где их найти, за статью выше спасибо всё описано хорошо

Можно вписать в ini нужные vid и pid. А вообще во включеном состоянии при подключении к компу должен появлятся виртуальный cd-rom с драйверами. Если их установить, то и на cdc автоматом дрова должны будут поставится.

Побидил я эту проблему

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побидил я эту проблему

заработало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заработало?

Нет, так как не знаю какие мак адреса нужно вписывать, да у меня впрочем вообще нет не каких маков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, так как не знаю какие мак адреса нужно вписывать, да у меня впрочем вообще нет не каких маков

тогда обратитесь в сервис центр вам помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хочу уточнить он в роуминге не работает или с ним что то происходит? Если не работает то есть выход из положения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хочу уточнить он в роуминге не работает или с ним что то происходит? Если не работает то есть выход из положения?

РАБОТАЕТ!!!

буду рад выслушать любые высказывания

Пробуй прошить а потом проверяй.... мало что с ним делали до того когда те продали... мож портировали и не допортировали... так же могли снесни имеи

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

У меня 898Т, в обшем телефон хорошый, но только 3Г и рус язык хромает. 

Ruben-89 скажи плж как можно установить твою прошивку s898TD_KitkatV2.0.zip

Спасибо за ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

У меня 898Т, в обшем телефон хорошый, но только 3Г и рус язык хромает. 

Ruben-89 скажи плж как можно установить твою прошивку s898TD_KitkatV2.0.zip

Спасибо за ранее

3g тут ваще нету а установить можно через cwm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди добрые помогите!!! ребенок налил воду на мой аппарат.сразу незаметила. итог: как говорит мастер полетел экран надо менять.но у нас нет таких.поэтому ничего не сделаешь с ним.разве от воды портится экран?сам телефон работает,но экран темный. я нашла экран на таобао.вот думаю стоит ли покупать.точно ли полетел экран.может у кого такое было.что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди добрые помогите!!! ребенок налил воду на мой аппарат.сразу незаметила. итог: как говорит мастер полетел экран надо менять.но у нас нет таких.поэтому ничего не сделаешь с ним.разве от воды портится экран?сам телефон работает,но экран темный. я нашла экран на таобао.вот думаю стоит ли покупать.точно ли полетел экран.может у кого такое было.что делать?

После воды 70% экранов умерает!... но и это не факт...что с платой телефона???есть ли на ней окислы??

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я сама не могу посмотреть. разобрать не могу.но мастер говорил что телефон норм только экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mila832, ну тогда вы сможете это проверить  только  после замены дисплея  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хочу уточнить он в роуминге не работает или с ним что то происходит? Если не работает то есть выход из положения?

ты утверждаешь или задаёшь вопросы на основании своих проблем? если есть вопросы, то задавай и приводи примеры того что у тебя  не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу помочь с официальной китайской прошивкой. 

Прочел что если при прошивке MIUI съехал экран. Нужно прошить официальную китайскую прошивку через флештул. 

Ну вот я ее не могу найти...(

 

Попробовал поставить "Чистый андроид oasp 3.0" экран так и остался съехавший(

Отредактировал Дмитри1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дмитри1, вот ссылка на официальную прошивку без русского языка и google приложений S898t_S128_140709).7z

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу