• 0
steaven

Проблемы выбора ноутбука/нетбука/ультрабука/планшета

Вопросы

Предлагаю в этой теме обсуждать проблему выбора своего мобильного помощника.


материалы по теме: Как выбрать ноутбук/нетбук/ультрабук/планшет


post-2-0-46932500-1338292916_thumb.png

более подробная страница сравнения параметров доступна тут


1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80 ответов на этот вопрос

  • 0
на B590
  Вроде бы G выше классом или нет? Из мной отобранных можете что нибудь выделить с комментариями почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Друзья, нужен добрый совет.... требуется ноут, бюджет до 20.000( и не сольдо больше  ) , диагональ 15.6( не важно, глянец или нет), нормальный экран, без желтизны и инверсии в пределах разумного конечно, хорошая батарея (размер не имеет значения, главное это лёгкое снятие аккумулятора и время работы автономно), система охлаждения хорошая, два динамика и громкий чёткий звук. Пару разъёмов юэсби 2.0, дисковод естественно. Процессор думаю коре 3 или 5, ну пятёрку наверное не купить за эти деньги... А8 сильно хуже?. На маркете отложил несколько моделей, возможно есть ещё достойные внимания. Жду ваших рекомендаций, советов.

За эту сумму ноутбуков с нормальными экранами нет. Если выбирать из того что есть, то я бы остановился на http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10670438&hid=91013

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Доброго времени суток! Выбираю себе ноутбук и сейчас остановился на двух моделях (по характеристикам практически одинаковые) - Lenovo IdeaPad M5400 (59402548) https://repka.ua/noutbuki/lenovo-ideapad-m5400-59402548-90616/?utm_source=hotline&utm_medium=cpc&utm_term=lenovo-ideapad-m5400-59402548&utm_campaign=noutbuki
 и Lenovo ThinkPad E540 https://repka.ua/noutbuki/lenovo-thinkpad-e540-20c6a03100-black-95136/?utm_source=repka.ua&utm_medium=email&utm_campaign=orderletter . Посоветуйте пожалуйста. И еще момент - на Е540 в интернет-магазине акция - цена почти на 200 баксов меньше, чем у конкурентов, то есть, практически, по цене производителя. Магазин приличный и утверждают что с ноутбуком все ок, при этом столь низкую цену не объясняет. Может у кого есть какие-то мысли по этому поводу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я бы остановился на E540. Это более практичный ноутбук, да и стоит на 1500 грн дешевле. Для этого ноутбука цена адекватная. Возможно, его продают по старой цене (до изменения курса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я бы остановился на E540. Это более практичный ноутбук, да и стоит на 1500 грн дешевле. Для этого ноутбука цена адекватная. Возможно, его продают по старой цене (до изменения курса)

Спасибо за совет. Когда придет Е540 постараюсь написать свое мнение о продукте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу