Maximus263

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ

В этой теме 492 сообщения

post-12645-0-54948600-1440423737_thumb.j

Задаем здесь вопросы, какими бы они глупыми ни были.

Здесь вас могут послать только по ссылке на решение вашей проблемы!

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими вопросами в тему своего аппарата,удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня телефон Lenovo A526. Как поставить на контакт фотографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dkrbkin,вы издеваетесь или совсем нихрена не читаете для чего эта ветка,идите вы в ветку вашего аппарата и не флудите тут. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! купил А238t . подскажите почему он не определяет  контакты с симки. Не видит сд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите почему он не определяет  контакты с симки. Не видит сд.

а фиг его знает,в тему аппарата не пробовали писать,так пробуйте,обязательно в теме вашего аппарата спросите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон часто при любой установленной программы с Plаy маркета выбивает "Ошибка Lenovo Launcher", темы тоже не устанавливаются, полагаю по той же причине. Что можно предпринять? Заранее благодарность.

post-162277-0-28982600-1416488869_thumb.
Отредактировал Maximus263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АннаМорган,а фиг его знает,вы бы в тему своего аппарата обратились,а не сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АннаМорган,а фиг его знает,вы бы в тему своего аппарата обратились,а не сюда. 

Я не особо ориентируюсь здесь. Куда мне написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АннаМорган,а поиском воспользоваться никак не получается,я вот вам открою страшный секрет я не знаю какой у вас аппарат,но вы то знаете и поиск есть по форуму,в гугле вы же как то нашли форум ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня S850, только 3 дня пользуюсь, извините на перед, но не подскажите ли Вы вот в таком вопросе, У меня постоянно включается какой то Режым предотврощения набора номера, и ПРЕДОТВРОЩЕНИЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ и для принудительного выхода нужно нажать назад и кнопку громкости. Но когда идет входящий вызов и я проделываю этот принудительний виход, то тем самым отклоняю звонок  . Может я что-то в настройках "настроила". Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Naducha,я вот очень хорошо знаю что вам нужно сделать НО вы когда регистрировались правила читали.юскорее всего нет,так вот данная ветка форума создана для решения вопросов в Украине,а не для обсуждения смартов,вот вам ссылка там и вопросы спрашивайте и еще к сведению

3. Язык форума:
3.1. Официальный язык форума — русский.
3.2. Все сообщения должны писаться кириллицей. Использование транслита не допускается. Если ваш компьютер не поддерживает русскую раскладку при наборе текста, следует воспользоваться сервисомhttp://translit.net/ или аналогичными.
3.3. Использование других языков в подписи допускается.
3.4. Надуманные ошибки и преднамеренное злостное несоблюдение правил русского языка (в том числе злоупотребление т. н. "падонковским языком") ЗАПРЕЩЕНЫ.

4.15.2. Написание тем и сообщений ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ;

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите как прикрепить файл .xls, если телефон во всплывающей менюшке предлагает прикреплять только графические объекты? Столкнулся с этим при переске на сайте olx.ua. Сайт разрешает прикреплять файлы даного формат. Спасибо

post-162877-0-69666200-1416594305_thumb.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@НиколайP780,я не знаю чего у вас там не получается,я делал так,при подаче объявления из приложения,там есть под это дело менюшка,просто жал крестик и выбирал фото из галереи,все.если из браузера,то тем же макаром,никогда проблем не было ни на А820-м ни на S660-м. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело - предлагает присоединить фото, а мне надо прикрепить документ Эксель к сообщению. Сайт разрешает, а телефон предлагает только фото, вместо того чтоб предложить "проводник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@НиколайP780,ну я так глубоко аппарат не знаю,поэтому спросите в своей ветке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня перестали работать онлайн игры на IdeaTab s6000.Всё было хорошо играл,потом вышел из игры через 2-3 часа начало не заходить в игру просто чёрный экран,включил другую игру тоже самое.Что с ними случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Defilak,а кто его знает что случилось,я бы вам рекомендовал спросить в теме своего аппарата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Lenovo a760,при переключении установки приложений с внутреннего  накопителя на сd внутренний накопитель исчезает,а на съёмную нечего не устанавливается, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasily268268,вам только в тему вашего аппарата,"удачи вам и да пребудет с вами поиск!" 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Lenovo a369i (android 4.2.2).....когда мне придет обновление по воздуху хотя бы до 4.3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artem Mysik,в этой теме вы этого не узнаете никогда ищите тему своего аппарата и там попробуйте спросить,но помните:

 4.32. Запрещено задавать вопросы о сроках выхода официальных прошивок для устройств Леново- АДМИНИСТРАЦИЯ форума НЕ занимается их разработкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемые форумчане. Я дичайше извиняюсь за не очень умный вопрос, но мониторинг форума не дал ответ на мой вопрос. Вопрос следующий, посматриваю в сторону покупки вот такого http://ru.aliexpress.com/item/Lenovo-phone-mtk6592-octa-core-2G-RAM-20G-ROM-3G-WCDMA-GPS-13MP-5-5-HD/32231796265.html   Ну и собственно мучает меня - стоит ли, что там за тараканы  живут. Ну или хотя бы тыкните где почитать самому, ибо номера модели я не нашел. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Almin,здесь на этом форуме вы про этот аппарат не прочтете ни единого слова т.к. это самая что ни на есть натуральная подделка под леноволеново кнопка хоум(средняя) всегда в ввиде клевера,это так сказать фирменная фишка. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alminленово кнопка хоум(средняя) всегда в ввиде клевера,это так сказать фирменная фишка. 

Я это читал, спасибо. Но дело в том что у этой модели нет кнопки, ну т.е. она не сенсорная, и я надеялся ). Гм, жаль конечно. А что посоветуете из оригиналов, приблизительно на те же ТТХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Almin, ничего вам здесь советовать не буду,для этого есть специальная тема вот здесь и спрашивайте,удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу