Fobos68

Обжаловать некорректные действия Модераторов

В этой теме 1 сообщение

жалобы.jpg
 
Уважаемые пользователи форума Lenovo-forums.ru!

 

В этой теме вы можете обжаловать некорректные действия Модераторов в форме - "Вопрос-Ответ".
Действия Кураторов вы можете обжаловать Обжаловать некорректные действия Кураторов.
1. Просим предъявлять как можно более конкретные претензии, с цитатами или ссылками.
2. Обращения будут рассматриваться только на действия и наказания касающиеся вас лично, а не по просьбе друга или из сочувствия к ближнему.
3. Несмотря на то, что на сообщения написанные в этой теме не распостраняется действие п. 4.28 Правил форума, обсуждение должно быть корректным и не выходить за рамки остальных пунктов. 
4. Не опускайтесь до оскорблений - так Вы не только подорвете уважение к себе, но и вынудите нас снять претензию с обсуждения.
5. С запросами на понижение уровня предупреждений по сроку давности просим обращаться в "Личные сообщения" к Модераторам, вынесшим предупреждение, либо к Супермодераторам. Эта тема создана для обжалования НЕКОРРЕКТНЫХ действий представителей Администрации. Спасибо за понимание.
Ваши вопросы о том, почему мы вам так и не понизили уровень предупреждений, являются показателем того, что Правила так никто и не читал.
6. Если вы очень обеспокоены, что вас наказали, а вашего оппонента или кого-то другого нет - прочтите второе сообщение данного топика.
7. Вопросы по функционалу Форума - предложения по улучшению, замечания по структуре, проблемы развития разделов или отдельных тем - в Общий FAQ
Обращаю ваше внимание, что это не тема для дискуссий, а конкретный инструмент для решения сложностей между Пользователем и Администрацией. Просим отнестись к этой теме максимально серьезно. Каждая претензия будет рассмотрена Администрацией коллегиально, результаты рассмотрения будут опубликованы в этой теме. Коллегиальное решение является окончательным.

 

 

Далее...

 

Уважаемые пользователи, все жалобы типа "мне РО выдали, а мистеру Х и мистеру Y ничего не сделали, а я считаю, что их тоже нужно наказать" рассматриваться не будут. Объясню причины:

 

1. Если вы видите нарушение - воспользуйтесь кнопкой "Жалоба".

2. Модераторы живые люди, которые не могут пребывать на Форуме 24/7, поэтому действительно могут что-то упускать, а иногда некоторые наказания действительно теряют актуальность.

3. Мы не можем кого-то конкретно информировать обо всех наказаниях на Форуме. Соответственно Вы можете быть просто не в курсе того, что вашего оппонента тоже наказали. Естественно даже при личном запросе мы не будем предоставлять такую информацию.

4. Кроме этого существует разная реакция разных пользователей на обращение к ним Модератора. Кто-то усугубляет ситуацию, а кто-то прислушивается или даже извиняется за неправильные поступки. Поэтому можно смело считать, что ваш оппонент просто прислушался к замечанию или спокойно объяснил свое поведение и его причины, а Модератора такое объяснение полностью устроило.

5. Извините за резкость, но можно просто считать, что Вам не повезло - ваше нарушение "не проскочило", а кому-то подфартило.

6. И если вы не действуете по принципу, "главное, чтоб у соседа корова сдохла", а просто ратуете за соблюдение Правил Форума, то будем очень благодарны за то, что будете придерживаться п.1.

 

P.S.: В данной теме размещаются посты с содержанием, описанным выше!

Все остальные посты будут считаться флудом и их авторы будут наказаны!

Отредактировал psihipofigist
добавил баннер, объединил посты, добавил содержание
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу