steaven

Lenovo S720 - Инструкция по установке прошивки с ПК

В этой теме 156 сообщений

S720i

За сим- скажи аппарату до свидания. Он мертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

За сим- скажи аппарату до свидания. Он мертвS720i

 

А хоть как то восстановить Boot можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хоть как то восстановить Boot можно!

спец-программатором, которого просто нет. вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Boot живой ...Залил прошивку работает!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, ребят, прошился, показало что все ОК, квадратик с зеденым кружком тож был. пытаюсь включить - ни как. вообще. никаких реакций. ни на что не реагирует. даже не заряжается.кирпич. что наделал - не пойму.блиин - подарок на нг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аппарат 720i???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени шьется и где нажать "старт прошивки" (или это имеется ввиду кнопка Firmware-> Upgrade ?) и должно как то отображаться на теле и в компьютере сам процесс? 

Сам отвечу и хорошо бы в шапку это положить. А то такие как я могут сидеть и тупо ждать :)

Старт прошивки (нажимается кнопка Firmware-> Upgrade) и только после того как этоа кнопка станет серой - втыкаем в телефон usb.

То что прошивка началась, отразится внизу окна компьютера (побежит сначала красная полоска, замелькают цифры). 

Остальное смотрим в шапке :)

Отредактировал vechniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапка изменена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Модель S720 Помогите пожалуйста, установила все драйвера для телефона, для прошивки и прошивку на компьютер. Подключаю телефон без батареи , а комп его не распознает, только другие периферийные устройства вылазят(( Может так и надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подключаю телефон без батареи , а комп его не распознает,

А вы драйвера установили? Я про тот момент примерно в 2 секунды когда при подключении аппарат появляется в Диспетчере устройств? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Смартфон S720. Прошил по Вашей инструкции. Версия прошивки S720_ROW_S113. После окончания процесса появился характерный зелёный кружочек. А вот при включении смартфона-загорается Lenovo и висит! Всё!!! Перепрошивал несколько раз, одно и тоже! Ваш диагноз и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепрошивал несколько раз, одно и тоже!

Попробуйте сделать сброс настроек кнопками. Если не поможет то прошейтесь 114 прошивкой. Первая загрузка может длятся до 10 мин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вы драйвера установили? Я про тот момент примерно в 2 секунды когда при подключении аппарат появляется в Диспетчере устройств? Подключаю телефон без батареи , а комп его не распознает,

 

так  я ж про это и спрашиваю)))ниче не вылазит))в 2 сек у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я ж про это и спрашиваю)))ниче не вылазит))в 2 сек у меня

ПК вообще не видит выключенный смартфон?

Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК вообще не видит выключенный смартфон?

Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

Вроди получилось, только устройство показывает у меня с восклицательным знаком. Это неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать сброс настроек кнопками. Если не поможет то прошейтесь 114 прошивкой. Первая загрузка может длятся до 10 мин. 

Попробывал. Получилось! Не с первого раза, но получилось! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроди получилось, только устройство показывает у меня с восклицательным знаком. Это неправильно?

нет. Повторяем заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.На работе принесли lenevo s720 (под батарей так написано). интерфейс англо-китайский. Юзер говорит что какое то время все нормально работало. Теперь пишет что сим карты не вставлены (слот 1 и 2 пустые). После прошивки по вашей инструкции на 113 и 114 версию ничего не изменилось. Телефон нормально включается.вафля нормально работает, но все так же пишет что слоты 1 и2 под сим карты пустые. уже пробовал разные симки.ничего не меняется. Подскажите что делать? Слетели imei? в св-вах телефона их можно увидеть в слотах 1 и 2. Есть ли пошаговая инструкция как обновить имей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь пишет что сим карты не вставлены (слот 1 и 2 пустые). После прошивки по вашей инструкции на 113 и 114 версию ничего не изменилось. Телефон нормально включается.вафля нормально работает, но все так же пишет что слоты 1 и2 под сим карты пустые. уже пробовал разные симки.ничего не меняется. Подскажите что делать? Слетели imei? в св-вах телефона их можно увидеть в слотах 1 и 2.

ИМЕЙ видно?

не в IMEI дело

Платка sim-board

попробуй протереть и подогнуть вверх контакты сим-слотов. Или фиксатор надавать вниз. Либо сдохла эта плата- либо юзер пихал микросим с адаптером- а они толще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМЕЙ видно?

не в IMEI дело

Платка sim-board

попробуй протереть и подогнуть вверх контакты сим-слотов. Или фиксатор надавать вниз. Либо сдохла эта плата- либо юзер пихал микросим с адаптером- а они толще.

 

спасибо! вот принт того что сейчас видно. попробую подогнуть.просто ни верхний, ни нижний слот не видят симки. о результатах отпишусь

52e24cf085580_20140124_181851.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zdrastvujte ,

podskajite pojalysta chto mne delat ,

ya strogo sledyu za vashemi instrukziyami no ksojeleniu na ikrane moego telefona ni chego ne proishodit krome ikonki podzaradki telefona a na flash tool vso stoit na 0% 

ya jdal gdteto pol chesa ne kakoj reakcii povtroil neskolko raz vso toje samoe .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ,

подскажите пожалуйста что мне делать ,

я строго следую за вашими инструкциями но сожаление на иранке моего телефона ни чего не происходит кроме иконки подзарядки телефона а на флаш тоол всё стоит на 0% 

я ждал где то пол чеса не какой реакции повторил несколько раз всё тоже самое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я строго следую за вашими инструкциями но сожаление на иранке моего телефона ни чего не происходит кроме иконки подзарядки телефона а на флаш тоол всё стоит на 0%

Значит- не следуете.

ЛИБО не стоят драйвера, либо смартфон не выключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я строго следую за вашими инструкциями но сожаление на иранке моего телефона ни чего не происходит кроме иконки подзарядки телефона а на флаш тоол всё стоит на 0%

Значит- не следуете.

ЛИБО не стоят драйвера, либо смартфон не выключен

 

Spasibo ,

no vsotaki problema bila s kompam na drugom vso poluchilos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для прошивки s720 скачал драйверы usb,которые нужно подставлять в диспетчере устройств, комп говорит что драйверы не нуждаются в обновлении и устройство не видится компом. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу