В этой теме 24 сообщения

5442393c21c65_Android50Lenovo.jpg

 

 

Сегодня на Китайских интернет ресурсах появились крайне интересные скриншоты неизвестного смартфона Lenovo под управлением Android L.

 

Ни какой информации о модели девайса нет, а живые фото специально обработаны дабы не было возможности точно установить что за аппарат перед нами. Так же не сообщается и о способе портирования Android Lollipop на гаджет. Собственно вся информация сводиться к одному факту - новая версия операционной системы была запущенна. 

 

Что это, уже собственные наработки Lenovo по пятому Android'у или труды независимых разработчиков, на данный момент неизвестно. Но факт того, что информация была размещена на официальном китайском ресурсе вселяет надежду на то, что Lenovo уже начала тестировать Android L на своих девайсах.

 

Первыми, конечно же, обновление OS получат Nexus гаджеты Google и GPE от сторонних производителей. По мнению инсайдеров массовый переход на Android L начнется не ранее чем через 3-4 месяца после открытия исходников Google. Надеемся на то, что Lenovo будет обновлять свои мобильные устройства в первых рядах среди крупных производителей.

 

Остается лишь ждать официальной информации от Lenovo по планам обновления уже существующих девайсов до новой версии Android. Редакция клуба настоятельно просит всех пользователей ресурса не задавать глупых вопросов о сроках обновления того или иного девайса до Android 5 Lollipop. Мы не знаем этого, и так же как и все ожидаем дальнейшего развития событий.

 

post-190-0-13441500-1413626981.jpgpost-190-0-37904700-1413626982.jpgpost-190-0-16556000-1413626983.jpgpost-190-0-68078600-1413626983.jpgpost-190-0-08372000-1413626984.jpgpost-190-0-60835000-1413626985.jpgpost-190-0-09794200-1413626986.jpgpost-190-0-06735200-1413626987.jpgpost-190-0-59964300-1413626987.jpgpost-190-0-16850600-1413626988.jpg

 

 

Редакция Lenovo-Forums.ru

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни какой информации о модели девайса нет,
 

Это Lenovo Vibe Z2, я уверен на 99% - т.к. самый оптимальный вариант (построен на базе 64-бит процессора) для тестов Андроид 5.0.

Отредактировал SevenMaxs
Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у него разве есть лого под динамиком в верху экрана? 

я ставлю на Lenovo K910. идеальный вариант. железо - точная копия Nexus 5, а на него как раз сборка есть... 

но на самом деле разницы нет, на чем тестируют, главное результат.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
железо - точная копия Nexus 5

Аргумент. Но мне кажется, что Lenovo хотела бы проверить поддержку 64-битных процессоров пресловутым Андроид 5.0

 

На Lenovo K910 этого не сделаешь, но это чисто мои размышления и предположения, как говориться "поживем увидим".

Благодарю за интересную новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут с 64-битными чипсетами еще много шума будет... особенно учитывая, что даже новый Nexus лишен пресловутой 64-битности.

я сейчас посмотрел на скриншот... посмотрел на 910 в живую... зуб даю - это Lenovo K910. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, звонилка убожество ещё то.. шторка непонятно тоже. В общем, ось для помешанных на новеньком.. Ни вида ни величия.  А на видео ничё так  :)

Отредактировал like_new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Android L можно на SDK эмуляторе погонять, если кому интересно поближе познакомится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый Nexus лишен пресловутой 64-битности.
 

Это ты про шестую версию говоришь? Я вроде читал обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

а откуда в 805 64-битность? может путаю что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Точно... Перепутал с чем то другим

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hangsout убрали? SMS не показали как выглядит...

Отредактировал AXD91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн,плюшки,материальный дизайн это конечно всё замечательно, но то,что в Android 5 шифрование - для Беларуси это гуд  :D Lollipop им,а не следить за народом.

Отредактировал HITMANHELLS
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейк склеен из цветной бумаги для первоклашек. Похож на Win8 на ББ и их магазин приложений. Конторы, конечно, нивелируют всё это своими Сенсами и Тачвизами, но абстракционисты, может, и испытают оргазм.  А так ничего революционного для меня я не узрел, кроме того, что у Гугла там не всегда всё ОК, по крайней мере один раз ГОРИТ, вафля КОННЕКТИТ, а смс ПРИХОДЯТ, этого так не хватало, правда? Хотя тут и не всё показали, вместо ключевых настроек (если есть), которыми не грех похвастать, показали то, что я и на Тик-Таке намарафетить могу. Вы помните какой фурор по дизайну произвела Виста, после ХРюши? Да и 7 в грязь лицом не ударила. А тут наоборот, маляры, что ли уволились? Уволились. От мороженой ICS до Тик-Така.   Ладно, сам покрашу.  :)  Хотя и не удивлюсь, если какой-нибудь Андрюха Zefir , будет напоминать DOS. а может оно и к лучшему, ресурсов жрать меньше будет  ;)

 

Мнение субъективное и на аксиому не претендует  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн,плюшки,материальный дизайн это конечно всё замечательно, но то,что в Android 5 шифрование - для Беларуси это гуд   Lollipop им,а не следить за народом.

 

 

Вы уверены, как Гитлер в Энигме, у Батьки может уже дешифровки пылятся в шуфлядке :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный дизайн у 5.0 и оптимизация рулит. Нахер эти 3Д иконки и куча мигающий плюшек. Вырвиглазные цвета и тупые скругления. Я уж молчу про всякие УИ. Типа тачвиза.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже ссылки постить на эти лохотроны. Нет там никаких прошивок.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие то новости по этой теме? Очень жду обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пробуют только жертвы мошенничества )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не k910, у него кнопки не на экране нарисованы, а снизу три и ни куда не уезжают, хоть в остальном на телефон с картинки очень похож на 910, он у меня в руках сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не k910, у него кнопки не на экране нарисованы, а снизу три и ни куда не уезжают, хоть в остальном на телефон с картинки очень похож на 910, он у меня в руках сейчас.

Это K910. А ктопкм внизу екрана потому что андроид стоковий без VibeUI. Это пока тесты и ставят стоковый андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выйдет ли на lenovo s 960 Android 5.0 Lollipop ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу