psihipofigist

Lenovo A670T. Прошивки/Обсуждение

В этой теме 235 сообщений

df39ec7726631c0aecb56a23aa8dd014.jpg

 

Эта модель телефона предназначена только для продажи в Китае!

Официальных прошивок с русским языком нет и не будет!

 

 

 

Официальные прошивки:

Каcтомные прошивки:

Спойлер

Кастомная прошивка S112 с Root-правами. Установка через расширенный recovery  (языки только Английский и Китайский)

Кастомная прошивка с русским языком, порт от Samsung S4. Установка через расширенный recovery

Кастомная прошивка S117 с Root-правами. Установка через расширенный recovery  (языки только Английский и Китайский)

Кастомная прошивка 4.2.1 MIUI V5. Установка через расширенный recovery  (языки только Английский и Китайский)

Кастомная прошивка, порт от Lenovo A830 4.2.1 MIUI V5. Установка через расширенный recovery  (языки только Английский и Китайский)

Кастомная прошивка с Root-правами Color OS 4.2.1 MIUI V5. Установка через расширенный recovery  (языки только En_CN)

Кастомная прошивка с русским языком и Root-правами, порт с Galaxy UI. Установка через расширенный recovery

Кастомная прошивка с русским языком от пользователя german_2011 под Flash Tool

Кастомная прошивка с русским языком от пользователя pashamatrix под Flash Tool

 

Расширенный CWM recovery: A670t_CWM_Recovery.rar

 

 

 

Есть проблемы? Полезные ссылки:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Gadget18, Во-первых: спрячьте картинки под spoiler. А во-вторых:  Расшифровка часто встречающихся ошибок FlashTool

 (4008) S_FT_DOWNLOAD_FAIL
Способы из практики, которые решили данную проблему:

Смена версии прошивальщика и самое интересное, что на более старую версию. 

Смена кабеля для прошивки.

Также возможно в процессе прошивки села АКБ... Решение: зарядить телефон и попробовать прошивку заново.

 

Уже нашёл, спасибо) И правда, на самом деле нужно было попробовать другой кабель)

P.S. Как прятать изображение под спойлер? Пробовал, но не вышло и они вообще удалились(

 

 

А теперь всё таже проблема что и раньше.. Как сделать что бы в телефоне не было два раздела памяти, а был один и внешняя SD-карта, на которую можно ставить приложения??

Читал эту тему:http://lenovo-forums.ru/topic/1419-lenovo-p780-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8-mtk-6589/ там ничего похожего не нашёл( Подскажите, может кто знает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Как прятать изображение под спойлер? Пробовал, но не вышло и они вообще удалились(

 Как добавить картинки в сообщение и спрятать их под спойлер

А теперь всё таже проблема что и раньше.. Как сделать что бы в телефоне не было два раздела памяти, а был один и внешняя SD-карта, на которую можно ставить приложения??

Читал эту тему:http://lenovo-forums.ru/topic/1419-lenovo-p780-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8-mtk-6589/ там ничего похожего не нашёл( Подскажите, может кто знает?)

У вас такой же процессор. Экспериментируйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас такой же процессор. Экспериментируйте 

Просто интересно, весь форум забит этой проблемой,  и никто её не решил? Хоть бы написали инструкцию которая реально сработала. А пока и на том спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. у меня такая проблема. после прошивки телефон загружается и выбивает (ошибка шифрования) есть кнопка (Сбросить настройки телефона) но она не работает.Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. у меня такая проблема. после прошивки телефон загружается и выбивает (ошибка шифрования) есть кнопка (Сбросить настройки телефона) но она не работает.Что мне делать?

Полностью прошить телефон с ПК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может слить через Flashtool весь ROM.bin ?

Не получается восстановить ИМЕЙ через МТК Дроид Тул.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эти способы я перепробывал, еще два осталось: один из РОМ-а, а второй уже вкапыватся в NVRAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как встановить A670t с убитым прелоадером? Тел. не форматируется и не прошивается стоковой прошивкой. Ошибка 4032.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Indivel, сначала скрин Ft

расшифровка ошибки, наверное знаете

-Встретилась ошибка 4032 при попытке смены прошивки на аппарате с процессором MT6589 через программу Sp_Flash_tool. 
Аппарат оживил, отформатировав телефон через кнопку Format (не делайте это если у вас аппарат на процессоре MT6575 или 6577) в программе sp_flash_tool, затем скачал официальную прошивку и прошил ее со всеми галочками через кнопку download. Иногда нужно удалять и переустанавливать драйверы и делать форматирование повторно, и потом перепрошиваться если предыдущая попытка была неудачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Indivel, сначала скрин Ft

расшифровка ошибки, наверное знаете

-Встретилась ошибка 4032 при попытке смены прошивки на аппарате с процессором MT6589 через программу Sp_Flash_tool. 

Аппарат оживил, отформатировав телефон через кнопку Format (не делайте это если у вас аппарат на процессоре MT6575 или 6577) в программе sp_flash_tool, затем скачал официальную прошивку и прошил ее со всеми галочками через кнопку download. Иногда нужно удалять и переустанавливать драйверы и делать форматирование повторно, и потом перепрошиваться если предыдущая попытка была неудачная.

 

s_1450480359_5845875_3d1ed40892.png

 

Форматировать тоже не получается, - ошибка 4032 

Отредактировал Indivel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли обновить  андроид 4.2.1 на андроид  4.3  на леново А 670 Т кто знает подскажите!Есть ли вообще андроид версией выше для этой модели китайца? Если есть скиньте прошивку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошить рекавери на смартфоне леново А 670 Т !Где можно скачать рекавери подскажите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форматировать тоже не получается, - ошибка 4032 

Смена кабеля, смена USB порта, смена версии Flash Tool, смена версии прошивки. Если все это не помогает, пробуйте запустить тест памяти во Flash Tool 

Можно ли обновить  андроид 4.2.1 на андроид  4.3  на леново А 670 Т кто знает подскажите!Есть ли вообще андроид версией выше для этой модели китайца? Если есть скиньте прошивку !

4.2 последняя 

Как прошить рекавери на смартфоне леново А 670 Т !Где можно скачать рекавери подскажите! 

Как прошивается recovery можно почитать тут

А вот само recovery A670t_CWM_Recovery.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошил рекавери но рекавери не прошилось! А форматировать перед прошивкой рекавери надо????Прошивал смартфон русской прошивкой и оно не прошило пока не сделал форматирование !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dima1791, после прошивки recovery нужно сразу в него заходить  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошил рекавери но почему то китайский язык?????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 09.02.2015 at 11:56, Agibi написал:

MIUI v5 Rus

Собрал вам MIUI v5 https://yadi.sk/d/-HjuNeNieZ6cz . Русский полный. Полностью не проверил, но работает вроде хорошо :) . Прошивать через модифицированный flash tool что выложил ниже и через download. Также через этот flash tool рекомендую прошивать и другие прошивки для этого телефона во избежании ошибок. Рекавери в архиве с прошивкой также MIUI, другие можете выбрать ниже. После прошивки сброс до заводских ОБЯЗАТЕЛЕН!

Моя сборка кастомных рекавери. MIUI рекавери, на мой взгляд, самое стабильное. А так пробуйте. В архиве MIUI recovery, Carliv Touch recovery и TWRP 2.4 https://yadi.sk/d/sN-qNUtMeZ8JR

FlashToolMod fly-droid.org.7z

Прошивал  этой прошивкой MIUI v 5 не шьется телефон не включается! Через рекавери делаю вайп кеш и дата  прошивка становится но имей проподает ! В инженерное меню стандартным входом не войти и через программы не возможно востановить имей! Может я что то нетак делаю ? Может автор пояснит как шить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Dima1791 написал:

Прошивал  этой прошивкой MIUI v 5 не шьется телефон не включается! Через рекавери делаю вайп кеш и дата  прошивка становится но имей проподает ! В инженерное меню стандартным входом не войти и через программы не возможно востановить имей! Может я что то нетак делаю ? Может автор пояснит как шить???

Прошивка глюк!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 01.02.2016 at 16:17, Dima1791 написал:

Прошивал  этой прошивкой MIUI v 5 не шьется телефон не включается! Через рекавери делаю вайп кеш и дата  прошивка становится но имей проподает ! В инженерное меню стандартным входом не войти и через программы не возможно востановить имей! Может я что то нетак делаю ? Может автор пояснит как шить???

У меня уже давно нет этого телефона, потому могу только предположить: у вас стёрт nvram, и вы до этого его не полностью восстановили, а только имей. Поставьте другую прошивку полностью со всеми образами через флешер и проверьте там имеи. Если нет, то восстанавливайте nvram. Если появились (что вряд-ли, но возможно) то у вас отживает своё флеш память; повреждены некоторые блоки. Проблемы с прошивкой быть не могут, если вы всё правельно установили. Я её ставил на ~10 телефонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Agibi написал:

У меня уже давно нет этого телефона, потому могу только предположить: у вас стёрт nvram, и вы до этого его не полностью восстановили, а только имей. Поставьте другую прошивку полностью со всеми образами через флешер и проверьте там имеи. Если нет, то восстанавливайте nvram. Если появились (что вряд-ли, но возможно) то у вас отживает своё флеш память; повреждены некоторые блоки. Проблемы с прошивкой быть не могут, если вы всё правельно установили. Я её ставил на ~10 телефонов

На леново а 670 т это все прошивки которые существуют? Я понимаю что телефон староя модель и не популярный !Но не выкидывать же его из за этого! Или на него вообще нет других прощивок реальных типа Color os !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dima1791 без финансирования никто уже не будет заниматься прошивками для старых моделей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! На Lenovo A 670T нет 3G. Возможно ли на нём прошить модуль связи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минут назад, SuperLyCi написал:

Lenovo A 670T нет 3G

И не должно быть! Читайте инфу по ссылке:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал глючить телефон Lenovo A670T, решил сменить прошивку. Прошивал SP_Flash_Tool 5.1.... галочки стояли, прошивка "Кастомная прошивка с русским языком от пользователя pashamatrix" После прошивки заставка Lenovo висит и все... Прошил самой первой оф. тел вкл. все норм., ставлю снова эту... все повторяется... Что я не так делаю? (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу