serega_83

Lenovo Vibe X2 Объявлена стартовая цена

В этой теме 35 сообщений

54490c6c95c23_LenovoVibeX2.jpg

 

 

Сегодня была объявлена стоимость нового смартфона Lenovo Vibe X2 в России. 

 

Соотношение в гаджете дизайна к производительности и общей совокупности характеристик, как правило разбиваются об неприступную ценовую политику крупных игроков мобильного мира. И в отношении Vibe X2 эта аксиома витала в воздухе до сего момента. Ведь Х2 обладает всем необходимым, дабы стать хитом продаж в этом году для Lenovo.

 

Прекрасный дизайн, абсолютно самобытный и крайне яркий, с таким внешним видом затеряться в серой массе смартфонов просто не реально. И несмотря на свой экспрессивный дизайн, гаджет идеально впишется и в деловую атмосферу, благо цветовых решений представлено несколько (красный, серый, шампань и оранжевый).

 

Потрясающая производительность Lenovo Vibe X2 не оставляет конкурентам ни единого шанса. Мощнейшая восьмиядерная аппаратная платформа от MediaTek MT6595 в паре с 2Gb оперативной памяти и 5" IPS FHD экраном выдают ошеломляющие результаты. 

 

Открытым оставался лишь один вопрос - цена Lenovo Vibe X2. Но теперь можно расслабиться, ибо Lenovo в этом году к ценообразованию на свои устройства подходит крайне сдержанно и устанавливает абсолютно адекватные и объективные цены. И так, Lenovo Vibe X2 будет продаваться в России по цене в 14990 рублей, а поступить в открытую продажу девайс должен до конца октября. 

 

С такой ценой, набором характеристик и уникальным дизайном Lenovo Vibe X2 просто не оставляет шансов своим конкурентам... а есть ли эти конкуренты? И Редакция клуба не видит ни одной причины чтобы не приобрести столь потрясающий гаджет на самом старте продаж. 

 

post-190-0-61514000-1414074608_thumb.jpgpost-190-0-03559600-1414074623_thumb.jpgpost-190-0-52980500-1414074727_thumb.jpg

post-190-0-57636300-1414074612_thumb.jpgpost-190-0-02526500-1414074625_thumb.jpgpost-190-0-01864600-1414074731_thumb.jpg

post-190-0-60725700-1414074615_thumb.jpgpost-190-0-95992800-1414074627_thumb.jpgpost-190-0-49249800-1414074734_thumb.jpg

post-190-0-54032000-1414074619_thumb.jpgpost-190-0-09452800-1414074631_thumb.jpgpost-190-0-29694600-1414074738_thumb.jpg

Lenovo Россия

 

 

Редакция Lenovo-Forums.ru

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин почему в Казахстане не такие цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenovo в этом году к ценообразованию на свои устройства подходит крайне сдержанно
 

Очевидно, при назначении цены на X2 Pro, у них был срыв.

Хотя, мне этот малыш симпатичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

а что такое X2 Pro? и какой срыв... 

может все таки Z2 Pro? но на него цена как раз адекватнее некуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго

может все таки Z2 Pro?
 

Да, сори, думал об Z2 Pro когда писал.

На счет адекватности...скажем, она была неожиданной, как минимум.  :rolleyes:  Как говорится - внезапно.

Вообще в премиум сегменте странные вещи происходят. После К900, удивил бюджетный дизайн К910, затем 6 дюймов нового флагмана. Китайцы привыкли с планшетов звонить, но у нас многие не готовы к таким жизненным переменам. Ну эт я так ворчу, на правах потребителя... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну...

как обладатель 920 Pro могу смело сказать - не лопата он... и уж точно не планшет. 

а вот Х2 в красном прямо в точку попал. красотень просто несусветная. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не лопата он... и уж точно не планшет
 

Хуже всего, что придется в этом убедиться лично... Я так "прогрессирую" не первый год, от 3,8 дюймов.

 

Возвращаясь к новости... Если мы говорим о цене для российского рынка, то, получается, информацию о том, что у Vibe X2 будет лишь TD-SCDMA можно считать устаревшей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TD-SCDMA - Китайская версия. 

WCDMA - Европа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две версии для двух частей света, если можно так назвать это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё идеально, особенно красный красавец...

но без второй сим и лте уже не то =( 

 

нет идеала

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гаджеты к нему, в частности доп. батарея, есть уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гаджеты к нему, в частности доп. батарея, есть уже?

будет и батарея и динамики. Динамики его тоже заряжают кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне серенький приглянулся... Еще бы все надписи на корпусе монохромно зеленые.  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной флагман от Леново без поддержки microSD. Какой уже по счету? А то я что-то сбился.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной флагман от Леново без поддержки microSD. Какой уже по счету? А то я что-то сбился.

Маниакально без microSD, я бы уже сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нексусы на кит-кате без SD. Ну или как минимум выпущенные с 2012г... Как говорится - И чё?

Эту установку, помнится еще Google задал. Всем производителям. С выходом 4.2 и выше

Только не все её исполняют... 

 

Для планшета, согласен! Карта нужна. Особенно на винде. А телефон не медиа банк. 32 гигов и для музыки, и для фильмов на какой-то короткий промежуток времени в пару дней хватит. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы с без карточки прожить можно,действительно, смартфон не медиа-банк. А вот автономность увы очень печальная... С этим уже никак не смириться. Как вариант держать на поводке в машине всегда. А с чехлом-акб - теряется весь шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим уже никак не смириться. Как вариант держать на поводке в машине всегда. А с чехлом-акб - теряется весь шарм.

И все равно я останусь на нем. Есть чтото в нем такое, не хочу ничего иного. Я даже не могу пояснить это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший телефон, красный понравился, но соотношение  цена - качество  не удовлетворяет . проигривает  Oneplus-у  со Снапом.

 

Еще есть Meizu mx4.

Отредактировал defcut27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени. 

как бы не с тем сравниваете. при чем тут OnePlusOne? 

если хотите флагман - покупайте Z2 Pro. X2 не флагман, а крайне продвинутый "среднячок", если его вообще так назвать можно. 

X2 - решение дизайнерское, но при этом и крайне производительное. а цена в 15000 рублей - просто сказочная для такого смартфона.

 

зы. если же вы ориентируетесь на Китайский рынок с его ценами, то это не правильный подход. что можно купить за 15000 в России? да ни чего подобного.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени. 

как бы не с тем сравниваете. при чем тут OnePlusOne? 

если хотите флагман - покупайте Z2 Pro. X2 не флагман, а крайне продвинутый "среднячок", если его вообще так назвать можно. 

X2 - решение дизайнерское, но при этом и крайне производительное. а цена в 15000 рублей - просто сказочная для такого смартфона.

 

зы. если же вы ориентируетесь на Китайский рынок с его ценами, то это не правильный подход. что можно купить за 15000 в России? да ни чего подобного.  

Я сравнивал Цена - Функции , не дизайн. 

а флагман не фглагман не имеет значение.   

Очен люблю Леново, но в последнее время  цены на смарты растут. У Леново никогда  не было конкурентов по соотношению Цена-качество, но теперь не могу так сказать.  

 

Согласен, может  в Российском рынке конкурентов нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы. если же вы ориентируетесь на Китайский рынок с его ценами, то это не правильный подход. что можно купить за 15000 в России? да ни чего подобного.  

 

Да и в китае с нынешним курсом купить что-то  аналогичное гораздо дешевле не получится...

 

Посмотрел на Али: наша версия от 499 USD, умножаем на 42 и дружно благодарим Lenovo за ценник для России.

Есть правда раскрученный продаван который утверждает что у него за 349 есть версия 16 gb для наших сетей, но наверное заблуждается...  

Отредактировал marcusvii
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в китае с нынешним курсом купить что-то  аналогичное гораздо дешевле не получится...

 

Посмотрел на Али: наша версия от 499 USD, умножаем на 42 и дружно благодарим Lenovo за ценник для России.

Есть правда раскрученный продаван который утверждает что у него за 349 есть версия 16 gb для наших сетей, но наверное заблуждается...  

ага , а oneplus one, meizu mx4 , xiaomi mi 4 ? Все около 360 USD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще один раз спрашиваю - это в России? ответ - нет. 

какой смысл сравнивать цены на Али Экспресс? 

там и Lenovo Vibe Z2 Pro стоит от 35000 рублей... а в России почему то 23000. мистика, не иначе. 

 

зы. вот когда уважаемые OPPO, Meizu , Xiaomi начнут продаваться в Связном, Евросети и прочих магазинах, Мы и будем сравнивать цену-характеристики... ИМХО как всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще один раз спрашиваю - это в России? ответ - нет. 

какой смысл сравнивать цены на Али Экспресс? 

там и Lenovo Vibe Z2 Pro стоит от 35000 рублей... а в России почему то 23000. мистика, не иначе. 

 

зы. вот когда уважаемые OPPO, Meizu , Xiaomi начнут продаваться в Связном, Евросети и прочих магазинах, Мы и будем сравнивать цену-характеристики... ИМХО как всегда. 

 

 

Да и в китае с нынешним курсом купить что-то  аналогичное гораздо дешевле не получится...

 

Посмотрел на Али: наша версия от 499 USD, умножаем на 42 и дружно благодарим Lenovo за ценник для России.

Есть правда раскрученный продаван который утверждает что у него за 349 есть версия 16 gb для наших сетей, но наверное заблуждается...  

Вот почему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу