kopcheny

Тупит тачскрин

В этой теме 9 сообщений

Всем привет.Суть проблемы-не стал работать тачскрин,вернее полоска 5-7мм вверху экрана,остальное робит норм.Вопрос:есть надежда что пройдет если прошить или это все таки замена тачскрина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и после чего сие возникло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде не падал не ломался.аппарат жены-аккуратно использовался около года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kopcheny,пробуй перепрошить или кэши в рекавери почистить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kopcheny,пробуй перепрошить или кэши в рекавери почистить. 

Спс за ответ.Получается есть шанс что это программный глюк,Оигинал тач стоит 450р но идти будет месяца полтора.Я так понимаю при прошивке все сбрасывается и очищается.Оигинал тач стоит 450р но идти будет месяца полтора.Стоит прошива S111 а могу я поставить Lenovo S890 Android 4.2.2 или она только для андроида 4.2.2?И еще если можно по подробней куда именно тыкать в родном рекавери для очистки кэша?

Отредактировал kopcheny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kopcheny , проблема один-в-один такая же. перепробовал все, что мог. Сегодня отвез в мастерскую, там сказали что проблема почти наверняка не в железе, больше всего грешили на рут. Посоветовали откатить его и перепрошить на родную прошивку. На выходных буду пробовать.

А у тебя получилось исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, но полоска находится чуть ниже середины экрана. Пробовал и hard reset, и прошивки разные - не помогает. Если кто решил данную проблему - отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kopcheny,@tanzwut-80, @IIIs.e.r.III, очень часто встречающаяся проблема на китайских версиях S890, когда стоит ROW прошивка. Решается перепрошивкой на переведенную китайскую. Немного реже встречается проблема конденсата (при резкой смены температуры) или попадания влаги в телефон через разъемы наушников и USB порта (попали под дождь или снег и т.п.). Из-за этого образуются окисления на плате и, как следствие, первым сигналом служит "глюк" тача  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2014 в 17:34, kopcheny сказал:

Спс за ответ.Получается есть шанс что это программный глюк,Оигинал тач стоит 450р но идти будет месяца полтора.Я так понимаю при прошивке все сбрасывается и очищается.Оигинал тач стоит 450р но идти будет месяца полтора.Стоит прошива S111 а могу я поставить Lenovo S890 Android 4.2.2 или она только для андроида 4.2.2?И еще если можно по подробней куда именно тыкать в родном рекавери для очистки кэша?

 

В 15.01.2015 в 16:48, tanzwut-80 сказал:

@kopcheny , проблема один-в-один такая же. перепробовал все, что мог. Сегодня отвез в мастерскую, там сказали что проблема почти наверняка не в железе, больше всего грешили на рут. Посоветовали откатить его и перепрошить на родную прошивку. На выходных буду пробовать.

А у тебя получилось исправить?

 

В 30.01.2015 в 18:47, IIIs.e.r.III сказал:

Такая же проблема, но полоска находится чуть ниже середины экрана. Пробовал и hard reset, и прошивки разные - не помогает. Если кто решил данную проблему - отпишитесь.

 

 

Как решили эту проблему в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу