serega_83

#YOGA Lenovo Yoga tablet 2 with Windows (13'')

В этой теме 3 сообщения

5451bbe76e67d_NewYogaLenovoYogatablet2wi

 

 

Сегодня Lenovo официально объявила о выпуске еще одной модификации в новой линейке планшетов - Lenovo Yoga tablet 2 with Windows (13'').
 
Презентация данного продукта является логическим развитием всего направления Yoga tablet. Среди уже представленных планшетов как раз не хватало именно флагманского решения на Windows. Теперь же в семье Yoga существуют девайсы абсолютно на любой вкус и размер.
 
Новый гаджет построен на аппаратной платформе Intel Atom Z3745 в паре с 4Gb оперативной памяти и 64Gb встроенной памяти с возможностью расширения за счет microSD карт. Новая Yoga обладает 13" IPS QHD экраном с разрешением 2560*1440 пикселей. Звуковая составляющая представлена Dolby Audio стерео звуком: сабвуфером в 5W и двух 1.5W динамиков от JBL®, в то время как аудио чип Wolfson® Master Hi-Fi™ оптимизирует обработку звука для снижения уровня шума и получения студийного качества. Так же новая Yoga 13 комплектуется беспроводной клавиатурой, которая имеет возможность подсоединяться к гаджету за счет магнитных креплений. Как обычно автономная работа девайса заявлена на уровне 15 часов. 
 
Джефф Мередит, вице-президент Tablet Business Unit, Mobile Business Group Lenovo: "Поскольку мы продолжаем расширять и совершенствовать нашу популярную линейку Yoga tablet, Мы прислушиваемся к клиентам, чтобы дать им больше того, чего они хотят... Новый Lenovo Yoga tablet 2 with Windows (13'') для пользователей, которые ищут большие возможности производительности и больший размер экрана, является идеальным вариантом."

 

Новый Lenovo Yoga tablet 2 with Windows (13'') поступит в продажу в течении ноября по цене от 699.99$. Редакция клуба с нетерпением ожидает презентацию гаджета и для Российского рынка. 

 

 

Редакция Lenovo-Forums.ru

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

вот и моя мечта появилась...

жаль конечно, процессор мог быть и по мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CNET Lenovo Yoga tablet 2 with Windows (13'') hands-on:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу