steaven

Lenovo S860 - Вопросы и ответы.Решение проблем.

В этой теме 1 927 сообщений

а поддерживает аппарат беспроводной дисплей?

У меня нет такой настройки. Может в китайских прошивках она будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста можно ли сейчас брать телефон с алиэкспресс или стоит дождаться официальной даты начала продаж? Продавец Goldway (самая низкая цена у него (300$)) утверждает что телефон оригинальный,без дефектов и что в нем есть русский. Стоит ли доверять ему? Заранее спасибо за советы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у них. До этого купил около 20 штук 780-х. Всегда было все нормально. Посмотрим как на этот раз.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это тот самый голдвей у которого в Самаре представитель есть, то могу сказать что цены у них не самые дешёвые (скорее наоборот) и я заказывал у них как-то 2 аппарата, так вот один был дефективный, вернул не в Китай а в Самару (проблем с возвратом не возникло). и 300 баков это дороже чем в теме "покупка S860".

кстати благодаря этому случаю я и выбрал 780-ый.

Отредактировал Мишаньчик
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал с Китая, будет ли русская прошивка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал с Китая, будет ли русская прошивка?
будет кастом китайки. русская еще не утекла в сеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у них. До этого купил около 20 штук 780-х. Всегда было все нормально. Посмотрим как на этот раз.

Спасибо за ответ. Давно заказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это тот самый голдвей у которого в Самаре представитель есть, то могу сказать что цены у них не самые дешёвые (скорее наоборот) и я заказывал у них как-то 2 аппарата, так вот один был дефективный, вернул не в Китай а в Самару (проблем с возвратом не возникло). и 300 баков это дороже чем в теме "покупка S860".

кстати благодаря этому случаю я и выбрал 780-ый.

С удовольствием бы заказал P780 (и по цене и по проверенности). Только в теме про него здесь пишут что сейчас уже можно в легкую нарваться на серый телефон. Поэтому и стал рассматривать S860. В теме про "покупка S860" два магазина. Связался с pandawill, у них его нет в наличии (хотя на сайте показывается что есть) и говорят неизвестно будет ли русский язык. Про второй магазин первый раз слышу, поэтому не очень доверяю. Из остальных продавцов на ebay и aliexpress у Голдвея самая дешевая цена пока. А возврат как делали? Почтой просто отправили и после проверки Вам вернули деньги?

 

На ebay вообще с ценой продавец определиться не может, дней 7 назад стоил 270$, дня 2 назад 360$, сейчас уже 310$! :)

Отредактировал Rybolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заказал с Китая, будет ли русская прошивка?
будет кастом китайки. русская еще не утекла в сеть

 

Уважаемый steaven, интересно Ваше мнение по поводу можно ли уже заказывать? Понятно что брак есть всегда. Интересен сам факт откуда они берут эти телефоны до начала продаж? Или в ограниченных количествах компания Lenovo все таки продает их уже. Заранее спасибо за ответ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый steaven, интересно Ваше мнение по поводу можно ли уже заказывать? Понятно что брак есть всегда. Интересен сам факт откуда они берут эти телефоны до начала продаж? Или в ограниченных количествах компания Lenovo все таки продает их уже. Заранее спасибо за ответ.

Я боюсь- начнут сливать немного не то. Были преценденты с К900

Хотя прошивка 4.2.2 готова, пилят уже 4.4.2

Короче так- просите скрин с экрана с номером прошивки и покажите мне. я скажу

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день !

 

Купил  Lenovo P780, перепрошил с помощью этого сайта, все прекрасно работает.

 

У меня вопрос, при входящем вызове номер абонента постоянно движется, не удобно читать, есть ли возможность в телефоне сделать его не подвижным ? 

 

в настройках не нашел (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настроиках нельзя. Если только переделывать звонилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый steaven, интересно Ваше мнение по поводу можно ли уже заказывать? Понятно что брак есть всегда. Интересен сам факт откуда они берут эти телефоны до начала продаж? Или в ограниченных количествах компания Lenovo все таки продает их уже. Заранее спасибо за ответ.

Я боюсь- начнут сливать немного не то. Были преценденты с К900

Хотя прошивка 4.2.2 готова, пилят уже 4.4.2

Короче так- просите скрин с экрана с номером прошивки и покажите мне. я скажу

 

Жду Вашего вердикта. Должны были еще с ebay прислать, но продавец удивительным образом уже в 3ий раз не понимает что я от него хочу! :)У него же написано что в телефоне 2Гб оперативки...у всех китайцев 1Гб,а у него 2Гб...странно...

С уважением.

 

post-84353-0-59679600-1397908106.jpg
Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду Вашего вердикта. Должны были еще с ebay прислать, но продавец удивительным образом уже в 3ий раз не понимает что я от него хочу! :)У него же написано что в телефоне 2Гб оперативки...у всех китайцев 1Гб,а у него 2Гб...странно... С уважением.

оригинал. Вот только про 2 ГБ я не вижу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жду Вашего вердикта. Должны были еще с ebay прислать, но продавец удивительным образом уже в 3ий раз не понимает что я от него хочу! :)У него же написано что в телефоне 2Гб оперативки...у всех китайцев 1Гб,а у него 2Гб...странно... С уважением.

оригинал. Вот только про 2 ГБ я не вижу.

 

Огромное спасибо. Это с алиэкспресс скрин прислали, там честно указывают 1Гб оперативки. Еще должны ответить с ebay, там почему-то указано 2 Гб. А по данному скрину можно определить есть ли русский язык в данной прошивке? С уважением к Вам. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по данному скрину можно определить есть ли русский язык в данной прошивке? С уважением к Вам.

Нет, это китайская прошивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые обладатели! Как я понял к телефону можно подключить через специальный кабель-переходник обычную usb флешку. Данный кабель идет в комплекте? И какие ограничения по объему флешки? Не получится ли тогда к нему подключить внешний жесткий диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данный кабель идет в комплекте?

Это пока не известно.

И какие ограничения по объему флешки?

Смог запустить у себя флешки на 32 и 64 гига. Винт на 500 гигов не завелся. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смог запустить у себя флешки на 32 и 64 гига. Винт на 500 гигов не завелся. 
 

 

а тут как повезет, я террик заводил на своих нексусах. правда без внешнего питания, только один раз. потом только с ним. иначе просто щелкать начинает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винт на 500 гигов не завелся.

Это потому, что старый . нормально заводятся винты от ноутов, если новые. У них потребление энергии минимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это потому, что старый .

Все может быть... Но винту 3 месяца, доп питания не нужно ему, фирма SEAGATE, он его 1 раз раскручивает и все... тишина. Вечером попробую на другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но винту 3 месяца, доп питания не нужно ему, фирма SEAGATE, он его 1 раз раскручивает и все... тишина. Вечером попробую на другом.

явно- питалова не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Извиняюсь что не по теме!  заказал на алиэкспрес Lenovo S860,пришёл вчера ,включил вроде всё на удивление было на русском языке после подключения интернета он скачал обновление и обновился и всё остался только английский и китайский язык я в шоке что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,включил вроде всё на удивление было на русском языке

слегка русифицированный китайским кастом. После обновы- встала чистая китайка. Русская прошивка- не подходит- проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что можно сделать

Отредактировал maks425285

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу