steaven

Lenovo S860 - Вопросы и ответы.Решение проблем.

В этой теме 1 928 сообщений

Ну как жеш так?

А вот так. Китайцы этой частотой не пользуются

Евро ждать надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы китайского S860, отзовитесь! как обстоят дела со связью? нормально ли держит?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток форумчане.у меня есть несколько вопросов относительно данного тела, если вас не затруднит , дайте плз хорошо развёрнутые ответы

1.дисплей-- правда ли что как всегда леново ставит самые дерьмовые дисплеи на свои смарты?(пример леново р780 с кучей засветов и т.п.) сколько ppi на данном теле? какой запас яркости на солнце?

2.интересует проша кит ОФИЦИАЛЬНАЯ для РФ ( существует или нет)

3.сколько держит акб при работающем 3г и одновременном просмотре фильмов в 720р на максималках дисплея и громкости ( интересует не образные размышления а конкретный тест)

4.в Мвидео продаётся серый агрегат? просто не могу понять ( читая ветку) что в конечном итоге с прошивками?

5.как громкость динамика ( как разговорного так и внешнего)? надо ли лезть в инженерное меню для повышения громкости?

6.как громкость в наушниках?  надо ли лезть в инженерное меню для повышения громкости?

7. какого качества камера? такой же отстой как и в р780?

Отредактировал naxxna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это надо спрашивать у тех, у кого китаец

со связью никаких проблем не замечал

 

Китайцы этой частотой не пользуются

ну почему же? были чисто китайские на mtk - lenovo a60, huawei u8836d, сейчас tcl s960.. там с умтс900 всё ок. жавю ж3 был ещё - там на 900 3ж нет. 

в китае от региона вещание 3ж зависит. в некоторых 3ж на 850/2100, в некоторых - на 900/2100.

 

интересует проша кит ОФИЦИАЛЬНАЯ для РФ

это как понять?)

 

в Мвидео продаётся серый агрегат? просто не могу понять

в м-видео ещё ничего не продается (нет в наличии), только анонс. 99,9% - будет белый. леново, насколько помню, когда оф. начало продаваться в РФ, начало сначала в м-видео продавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.дисплей-- правда ли что как всегда леново ставит самые дерьмовые дисплеи на свои смарты?

Господи- что за бред.

Нормальные экраны. Хочешь премиум- покупай премиум. был у меня 780, да, на черном пара засветов была, но ты часто смотришь на ровный черный фон?

сколько ppi на данном теле?

Реально- какая разница в плотности точек на дюйм? я этим не заморачивался. CPU-Z показал 320

какой запас яркости на солнце?
как у всех IPS- читаемо- но могло быть и лучше. В пределах разумных компромиссов яркость/энергопотребление.

 

2.интересует проша кит ОФИЦИАЛЬНАЯ для РФ

есть такая.

3.сколько держит акб при работающем 3г и одновременном просмотре фильмов в 720р на максималках дисплея и громкости ( интересует не образные размышления а конкретный тест)

Знаешь- я работаю, звоню, читаю, езжу, использую навигатор, а не занимаюсь вычислением сферического коня в вакууме в идеальных условиях.

Кто сколько говна понаставит, игр, флешей, плееров и так далее, кто что грохнет из системных прог и процессор- не будет одинаковых результатов.

это все равно что тесты антуту- цифры есть- а толку нет.

4.в Мвидео продаётся серый агрегат?

оригинал евро. единственный магазин, где оригинал. Пока единственный

что в конечном итоге с прошивками?

А что с прошивками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально- какая разница в плотности точек на дюйм? я этим не заморачивался. CPU-Z показал 320
 

разница есть причём серьёзная. ого. что то мало верится, обычно леново ставит на такие смарты не более 245 ( во всяком случае на р780 так и есть) что сказывается на качестве картинки

 

 

Знаешь- я работаю, звоню, читаю, езжу, использую навигатор, а не занимаюсь вычислением сферического коня в вакууме в идеальных условиях. Кто сколько говна понаставит, игр, флешей, плееров и так далее, кто что грохнет из системных прог и процессор- не будет одинаковых результатов. это все равно что тесты антуту- цифры есть- а толку нет.

меня мало интересуют прогохлам кто что установил. меня интересует на чистом с коробки смарте сколько держит? я не любитель захламлять аппарат.и в большинстве случаев сторонник очистки от хлама производителя. вопрос не с воздуха возник. есть аппараты которые и на 3 ма держат дольше при этих условиях чем смарты с 4-6 ма.  основные направления использования это телефон + кинотеатр , очень редко 3г интернет и жпс

 

как у всех IPS- читаемо- но могло быть и лучше. В пределах разумных компромиссов яркость/энергопотребление.

ips бывают совершенно разные. читаемо что?  кнопочки ответ и сброс вызова? имя и номер звонящего? а смс прочитать уже алес?

 

А что с прошивками?

т.е. если я купил в Мвидео смарт иду сразу в СЦ и прошиваюсь на офф русского кита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто реально стоит выбор, брать хуавей 3х но через месяц ( лучше проц,экран,камера,фичи от хувея програмные для приложений,минус акб 3000 ма) либо брать леново s860 ( хуже проц, видеочип,дисплей,камера,лучше акб) но сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница есть причём серьёзная. ого. что то мало верится, обычно леново ставит на такие смарты не более 245 ( во всяком случае на р780 так и есть) что сказывается на качестве картинки

post-2-0-01110300-1401180142_thumb.jpeg

 по поводу КитКат

post-2-0-36279900-1401180199_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня мало интересуют прогохлам кто что установил. меня интересует на чистом с коробки смарте сколько держит? я не любитель захламлять аппарат.и в большинстве случаев сторонник очистки от хлама производителя. вопрос не с воздуха возник. есть аппараты которые и на 3 ма держат дольше при этих условиях чем смарты с 4-6 ма. основные направления использования это телефон + кинотеатр , очень редко 3г интернет и жпс
Мне реально не до теста батареи. Это рабочее тело, используется на максимум. Вообще. 2 суток железно - это с 2 сим, с постоянным интернетом, почтой и навигацией и звонками. МАКСИМУМ использования
кнопочки ответ и сброс вызова? имя и номер звонящего? а смс прочитать уже алес?

Все читаемо. Я уже сказал- рабочее тело.

т.е. если я купил в Мвидео смарт иду сразу в СЦ

куда-куда? Зачем в СЦ? У самого рук нет? Или ОТА отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок спс биг. а что по поводу других вопросов?

МАКСИМУМ использования

я не жду ответа именно от вас. основные параметры использования я уже написал. а акб садится от тех же фильмов в 720р куда быстрее чем ВЕСЬ ваш МАКСИМУМ

очень интересуют пункты 5.6.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На офсайте, в хар-ках указан цвет титановый или белый. Ошибка или ожидается в белом цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На офсайте, в хар-ках указан цвет титановый или белый. Ошибка или ожидается в белом цвете?

860- некрашенный металл. белым априори не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например белый фронт и сзади под алюминий. Спасибо, перевёл как "ошибка в описании". 

Отредактировал Tyson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли поддержка NTFS для OTG в 4.4.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет ли поддержка NTFS для OTG в 4.4.2?
будет ли - не знаем, сейчас нет ни NTFS, ни ExFAT. 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу владельцев аппаратов отписаться по поводу.... нужны ли кастомные прошивки на андроиде 4.2? Так как на своем аппарате из-за некоторых причин я не смогу завести андроид 4.4 буду постоянно теперь на 4.2. Пока получилось завести Миуми и Аосп.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам интерфейса Vibe. Виджет погоды (lenovo-вский), нажимаем на погоду, открывается окно с графиком погоды, там в низу есть кнопка обновить, тут все нормально. Нажимаем кнопку "Еще" открывается сайт accuweather.com, и вот тут я не могу найти кнопку обновить мне показывается погоду за прошедшие три дня. Как обновлять эту вкладку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажимаем кнопку "Еще" открывается сайт accuweather.com, и вот тут я не могу найти кнопку обновить мне показывается погоду за прошедшие три дня.

там еще есть кнопка меню- нажми и выбери период отображения.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нажимаем кнопку "Еще" открывается сайт accuweather.com, и вот тут я не могу найти кнопку обновить мне показывается погоду за прошедшие три дня.

там еще есть кнопка меню- нажми и выбери период отображения.

 

 

Там есть:

Меню

Прогноз на 3 дня

Подробные данные

Почасовой прогоз

Прогноз на месяц

Карты

Мои настройки

Больше ни чего, В Моих настройках такого тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что- принажатии подробные данные, сегодня не показывает?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был про обновлении страницы, я так понял там нет такой возможности.
Если сильно будет напрягать поставлю fancy widgets, он погоду тоже с этого сервера показывает.
Спасибо steaven. 

Отредактировал kos
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема на данном телефоне: меня люди иногда плохо слышат. Я думал это микрофон, однако в скайпе слышат хорошо. Никто не сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функция включения экрана кнопками громкости выключена,

а экран все равно громкостью включается. У всех так или мне повезло? Тел евро.

Видел где-то патчик для центра тем, чтобы скачивать темы из интернета.

Может кому попадался, хочу на нашем проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел где-то патчик для центра тем, чтобы скачивать темы из интернета.

 

 vibexpert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, его на 780-й ставил))

Только он вроде бы на 4.2 и надо delvik возвращать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу