steaven

Lenovo S860 - Вопросы и ответы.Решение проблем.

1,927 posts in this topic

я бы сказал, что первопричина тормозов - большое количество программ и забитая память

1 person likes this

Денис Мирский , ну и в чём затык? Какую прошивку установить хотите?

Любую Лишь бы телефон работал. Кроме Twrp  ничего не включается. может как то можно с флешки через кнопку Install в twrp прошить.

Денис Мирский , а что за беда то приключилась с аппаратом и почему с ПК прошить нет желания?

Пересмотрел много видео. С флешки как то проще. Но если вы мне поможете., буду очень благодарен.

Добавлено 0 минут спустя:

Как узнать китаец или европеец?

Добавлено 7 минут спустя:

А беда такая, я хотел сделать сброс до заводских настроек, зажал кнопки больше, меньше и включение. выскочило нестандартное меню(TWRP). Сделал WIPE и ещё что то понажимал и телефон больше не включается, наверное удалил всё, что можно было. Включается только TWRP

10 часов назад, Денис Мирский сказал:

Включается только TWRP

ну а что вы хотели чтоб выскочило. если у вас кастомное рекавери стоит?

Наверное- там вы стерли всю ось.

Шить с пк только если сейчас. все ваши данные потеряны.

на будущее- спрашивайте, если чего-то не понимаете!

Есть вопрос ~можно ли подключить  Леново s860 к телевизору Led TV и чем.? Я пробовал но ничего не вышло с помощью USB кабеля. Слышал можно с помощью MHL кабеля иадаптера Можно. Прочитал самсунг и ещё несколько смартов можно а вот Леново в этом списке нетнет. Может подскажите каким образом можно подключитьподключить. Владимир. 

@володя26 нет MHL в 860ом. Только если есть wi-fi подключение. Посмотрите в настройках wi-fi пункт "беспроводной дисплей". 

Это ведь проводное соединение, кабель HDMI, зарядка, кабель адаптер для телефона. Вот весь комплект. А для чего вай фай Что-то не пойму. На самсунге работает смотрел видео а на Леново?. 

Ребят кто может помочь, позавчера превратил телефон в кирпич, и до сих пор не могу его воскресить, убил кучу времени.

По тестам памяти все хорошо.

Но в версиях spft 3.xxx.xx зависает на 23% и  кидает ошибку 3149 , а в версии 5.xxx.xx зависает на 26% и кидает ошибку 4008. Может кто подсказать как быть, а то все способы решения этих ошибок не помогают, прошивал как на 7 винде так и на 10 винде, итог один и тот же. Кому не сложно напиши на почту Hardcorevgn@gmail.com или в вк id306446316, буду вам очень признателен если поможете воскресить это чудо, ещё я не нашел китайских прошивок под spft :( И да на форуме 4pda меня просто забанили за 5 дней за эти подробные расспросы что и как делать. 

UPD прелоадер спокойно загружается на телефон, рекавери twrp тоже, но зайти в него уже нельзя, да и даже если можно то в памяти телефона нет прошивки, а это чудо не поддерживает флешки. Я в полной засаде

Edited by Роберт Сафин

9 минут назад, Роберт Сафин сказал:

Но в версиях spft 3.xxx.xx зависает на 23% и  кидает ошибку 3149 , а в версии 5.xxx.xx зависает на 26% и кидает ошибку 4008.

1. Какую прошивку пытаемся поставить?

2. Какая стояла?

2. Какая причина была прошивки?

Судя по симптомам, предварительно память аппарата вышла из строя. Так что советую готовиться к худшему.

1 person likes this

1 минуту назад, esleer сказал:

1. Какую прошивку пытаемся поставить?

2. Какая стояла?

2. Какая причина была прошивки?

Судя по симптомам, предварительно память аппарата вышла из строя. Так что советую готовиться к худшему.

Любую европейскую прошивку так как апарат европейский с двумя гигами на борту, изначально ставил самую последнюю прошивку как и до этого делал, причина он просто завис на логотипе леново и не включался, стояла я уже не знаю какая, ибо из за причины и не посмотреть было, но думаю что самая последняя

@Роберт Сафин Вероятность 99.9% накрылась флешь память. Увы и ай....

2 people like this

В 22.12.2017 в 12:54, володя26 сказал:

Вот весь комплект

Нет. Не весь. Еще должна быть поддержка в ПО. А ее нет. Для этого 

В 22.12.2017 в 12:54, володя26 сказал:

вай фай

@володя26 

Спойлер

2017-12-24_1002.png

Я извиняюсь, но ничего не понятно. Объясните просто. Спасибо! 

Что за фигня не могу цитировать. В общем насчет прошивки, почему решили что памяти пришел конец? Есть ли смысл пытаться зайти через тест поинт, там другую уже ошибку выкидывает, но разбираться я уже не стал ибо устал с ним мучиться.

7 минут назад, Роберт Сафин сказал:

почему решили что памяти пришел конец? 

Исходя из опыта.

13 часов назад, Роберт Сафин сказал:

зайти через тест поинт

Куда зайти??? 

Test point для "кирпичей"! Для ввода в режим прошивки! 

У вас что, аппарат не подключается к ПК?

Хранилище данных вышло из строя. Вы пытаетесь наполнить водой дырявое ведро. Так понятно? 

2 people like this

всем привет! помогите поднять теле lenovo s860 мертвый , при включении горит красная точка и при запуске если нажать кнопку питания логотип lenovo , recovory не работает если зажав клавишу + и - а потом питания появляются надпись lenovo не входит при прошивке выкл тел с батарея подключении через шнур дравера не появляется и нет не каких звуков если решение его оживить?

@modem00 Уважаемый, а динозавров вы выкапывать и оживлять не пробовали? Вы откопали туеву хучу аппаратов, срока работы коих вышел пару лет назад!

А также, ваш метод написания без запятых и точек превращает чтение вопроса в неувлекательную головоломку

6 people like this

В 29.07.2018 в 12:08, steaven сказал:

написания без запятых и точек превращает чтение вопроса в

В 29.07.2018 в 12:08, steaven сказал:

вы бы хотя бы сказали что именно сдохла или плата верхний или нижний плата или сам дисплей не работает может в разъем дело ? на него 5 в приходит с нижней платы а компьютер не определяет драйвер не как должен быть звук он мертво , на щет маего аппарата оживил давно его и он работает не много батарею быстро садится а так он работает меня пока такой тел устраивает норм Андройд куда лучше ещё лижбы звонил был Ватсапп и в интернете можно копаться  .

5 часов назад, modem00 сказал:

что именно сдохла

А как дистанционно можно это определить!? Здесь ясновидящих нет. Да и не сервис здесь.

2 people like this