steaven

Lenovo S860 - Вопросы и ответы.Решение проблем.

В этой теме 1 927 сообщений

я бы сказал, что первопричина тормозов - большое количество программ и забитая память

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Мирский , ну и в чём затык? Какую прошивку установить хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую Лишь бы телефон работал. Кроме Twrp  ничего не включается. может как то можно с флешки через кнопку Install в twrp прошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Мирский , а что за беда то приключилась с аппаратом и почему с ПК прошить нет желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел много видео. С флешки как то проще. Но если вы мне поможете., буду очень благодарен.

 

 

 
Добавлено 0 минут спустя:
 

Как узнать китаец или европеец?

 
Добавлено 7 минут спустя:
 

А беда такая, я хотел сделать сброс до заводских настроек, зажал кнопки больше, меньше и включение. выскочило нестандартное меню(TWRP). Сделал WIPE и ещё что то понажимал и телефон больше не включается, наверное удалил всё, что можно было. Включается только TWRP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Денис Мирский сказал:

Включается только TWRP

ну а что вы хотели чтоб выскочило. если у вас кастомное рекавери стоит?

Наверное- там вы стерли всю ось.

Шить с пк только если сейчас. все ваши данные потеряны.

на будущее- спрашивайте, если чего-то не понимаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос ~можно ли подключить  Леново s860 к телевизору Led TV и чем.? Я пробовал но ничего не вышло с помощью USB кабеля. Слышал можно с помощью MHL кабеля иадаптера Можно. Прочитал самсунг и ещё несколько смартов можно а вот Леново в этом списке нетнет. Может подскажите каким образом можно подключитьподключить. Владимир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@володя26 нет MHL в 860ом. Только если есть wi-fi подключение. Посмотрите в настройках wi-fi пункт "беспроводной дисплей". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь проводное соединение, кабель HDMI, зарядка, кабель адаптер для телефона. Вот весь комплект. А для чего вай фай Что-то не пойму. На самсунге работает смотрел видео а на Леново?. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто может помочь, позавчера превратил телефон в кирпич, и до сих пор не могу его воскресить, убил кучу времени.

По тестам памяти все хорошо.

Но в версиях spft 3.xxx.xx зависает на 23% и  кидает ошибку 3149 , а в версии 5.xxx.xx зависает на 26% и кидает ошибку 4008. Может кто подсказать как быть, а то все способы решения этих ошибок не помогают, прошивал как на 7 винде так и на 10 винде, итог один и тот же. Кому не сложно напиши на почту Hardcorevgn@gmail.com или в вк id306446316, буду вам очень признателен если поможете воскресить это чудо, ещё я не нашел китайских прошивок под spft :( И да на форуме 4pda меня просто забанили за 5 дней за эти подробные расспросы что и как делать. 

 

UPD прелоадер спокойно загружается на телефон, рекавери twrp тоже, но зайти в него уже нельзя, да и даже если можно то в памяти телефона нет прошивки, а это чудо не поддерживает флешки. Я в полной засаде

Отредактировал Роберт Сафин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Роберт Сафин сказал:

Но в версиях spft 3.xxx.xx зависает на 23% и  кидает ошибку 3149 , а в версии 5.xxx.xx зависает на 26% и кидает ошибку 4008.

1. Какую прошивку пытаемся поставить?

2. Какая стояла?

2. Какая причина была прошивки?

Судя по симптомам, предварительно память аппарата вышла из строя. Так что советую готовиться к худшему.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, esleer сказал:

1. Какую прошивку пытаемся поставить?

2. Какая стояла?

2. Какая причина была прошивки?

Судя по симптомам, предварительно память аппарата вышла из строя. Так что советую готовиться к худшему.

Любую европейскую прошивку так как апарат европейский с двумя гигами на борту, изначально ставил самую последнюю прошивку как и до этого делал, причина он просто завис на логотипе леново и не включался, стояла я уже не знаю какая, ибо из за причины и не посмотреть было, но думаю что самая последняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Роберт Сафин Вероятность 99.9% накрылась флешь память. Увы и ай....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2017 в 12:54, володя26 сказал:

Вот весь комплект

Нет. Не весь. Еще должна быть поддержка в ПО. А ее нет. Для этого 

В 22.12.2017 в 12:54, володя26 сказал:

вай фай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@володя26 

Спойлер

2017-12-24_1002.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но ничего не понятно. Объясните просто. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за фигня не могу цитировать. В общем насчет прошивки, почему решили что памяти пришел конец? Есть ли смысл пытаться зайти через тест поинт, там другую уже ошибку выкидывает, но разбираться я уже не стал ибо устал с ним мучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Роберт Сафин сказал:

почему решили что памяти пришел конец? 

Исходя из опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Роберт Сафин сказал:

зайти через тест поинт

Куда зайти??? 

Test point для "кирпичей"! Для ввода в режим прошивки! 

У вас что, аппарат не подключается к ПК?

Хранилище данных вышло из строя. Вы пытаетесь наполнить водой дырявое ведро. Так понятно? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! помогите поднять теле lenovo s860 мертвый , при включении горит красная точка и при запуске если нажать кнопку питания логотип lenovo , recovory не работает если зажав клавишу + и - а потом питания появляются надпись lenovo не входит при прошивке выкл тел с батарея подключении через шнур дравера не появляется и нет не каких звуков если решение его оживить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modem00 Уважаемый, а динозавров вы выкапывать и оживлять не пробовали? Вы откопали туеву хучу аппаратов, срока работы коих вышел пару лет назад!

А также, ваш метод написания без запятых и точек превращает чтение вопроса в неувлекательную головоломку

 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2018 в 12:08, steaven сказал:

написания без запятых и точек превращает чтение вопроса в

В 29.07.2018 в 12:08, steaven сказал:

 

 

вы бы хотя бы сказали что именно сдохла или плата верхний или нижний плата или сам дисплей не работает может в разъем дело ? на него 5 в приходит с нижней платы а компьютер не определяет драйвер не как должен быть звук он мертво , на щет маего аппарата оживил давно его и он работает не много батарею быстро садится а так он работает меня пока такой тел устраивает норм Андройд куда лучше ещё лижбы звонил был Ватсапп и в интернете можно копаться  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, modem00 сказал:

что именно сдохла

А как дистанционно можно это определить!? Здесь ясновидящих нет. Да и не сервис здесь.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу