В этой теме 229 сообщений

A2500019375-1-1.jpg

Смартфон Lenovo A820

  1. 4,5-дюймовый HD-экран
  2. 1,2 ГГц четырехъядерный процессор MT6589WM 1,2 ГГц 4 ядра, 28-нм
  3. Поддержка HSPA +, скорость рендеринга сети
  4. С задней подсветкой 8-мегапиксельная камера, панорамная визуализация экрана
  5. Android 4,1 операционной системы, удобный Smart Rendering
  6. 2000mAh батарея
  7. 1GB RAM +4 GB ROM

A820-img-01.jpg

 

 

 

 A820-img-05.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл.

У меня на 820 сейчас стоит родная кит прошивка A820_S149_130828   Если я сейчас прошью через комп  тел прошивкой от LINERTY 139-ой все будет работать?   Или 139-ю нужно лить только на родную 139-ю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё будет работать (если делать всё по инструкции :) ). Это как операционную систему на компе переустановить (с 8 на 7, например). При установке новой прошивки вся информация (в т.ч. и файлы предыдущей прошивки), находящиеся на телефоне, удалятся.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на 820 сейчас стоит родная кит прошивка A820_S149_130828   Если я сейчас прошью через комп  тел прошивкой от LINERTY 139-ой все будет работать?   Или 139-ю нужно лить только на родную 139-ю?

139 - это не сама прошивка, а патч-обновление, если переходить на linerty, то сначала через флеш тул ставится 138, а затем через рекавери 139.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
139 - это не сама прошивка, а патч-обновление, если переходить на linerty, то сначала через флеш тул ставится 138, а затем через рекавери 139.

Всё вы верно говорите, только человек видимо ошибся с 139 так как писал что прошиваться будет через комп (а следовательно ФлешТулом), т.е после прошивки 149 на 138 все будет работать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял буду пробовать.

Подскажите как решить проблему с 1 слотом симкарты.  МТС категорически отказывается работать.  Можно принудительно перевести этот слот на 2G? 

Так же скачал файл архив модем для Белорусии. Но что с ним дальше делать нигде инструкции не нашел.  Как его установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как решить проблему с 1 слотом симкарты.  МТС категорически отказывается работать.

Проблема имеется в Беларуси. Почитайте решение здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=444687&view=findpost&p=20591437 под Спойлером (Совместимость с операторами/Настройка связи и интернета)

Можно принудительно перевести этот слот на 2G?

 

Програмно можно: настройки - беспроводной доступ и сети - еще - мобильная сеть - режим сети - нажимаем и устанавливаем галочку на "только ДжиЭсЭм"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать?

Купил в Китае А820 (оригинал) стояла убогая прошивка поставил родную и вылез бок,время на часах в верхнем углу  отстают от реального время да же на несколько часов)

как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил в Китае А820 (оригинал) стояла убогая прошивка поставил родную и вылез бок,время на часах в верхнем углу  отстают от реального время да же на несколько часов) как это исправить?

в настройках - дата и время - укажите соответствующий вам часовой пояс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит авто часовой пояс!изменл на минск +3 все без толку !

Проблема не решилась!

СПС за ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит авто часовой пояс!изменл на минск +3 все без толку !

при подключении к нету, должно выставиться автоматом, если ситуация не исправится, попробовать вайп кеша, если и это не поможет - сделать сброс на заводские....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня стоит авто часовой пояс!изменл на минск +3 все без толку !

при подключении к нету, должно выставиться автоматом, если ситуация не исправится, попробовать вайп кеша, если и это не поможет - сделать сброс на заводские....

 

Спс!бдим пробовать.

С такой проблемой столкнулся не только я!подарил ZTE от киевстар тётке родной,говорит у неё такая же проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой проблемой столкнулся не только я!подарил ZTE от киевстар тётке родной,говорит у неё такая же проблема.

Автоматическую установку времени по сети отключите. Не все операторы нормально время сообщают. В России только MTS чётко работает и то 1 раз на 6 часов назад сбились и почти 14 часов так было.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может быть с телефоном ANTUTU 4 показало только 8к попугаев!

Это просто глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что может быть с телефоном ANTUTU 4 показало только 8к попугаев! Это просто глюк?

Скорее всего у вас стоит ограничение частоты процессора для экономии энергии. Виновата обычно программа "Энергосбережение".

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что может быть с телефоном ANTUTU 4 показало только 8к попугаев! Это просто глюк?

Скорее всего у вас стоит ограничение частоты процессора для экономии энергии. Виновата обычно программа "Энергосбережение".

 

Да ты был прав!Настроил запустил 13к!Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож, как настроить интернет на данном девайсе, прошивка S138 linerty, щас как найду патч на 139 перейду. вроде всё выставил настроил, а в интернет не заходит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал обладателем А820, брал два, и только благодаря этому - на одном из них нашел проблемы с wi-fi. По сравнению с несколькими другими китайцами даже исправный (не бракованный) wi-fi ловит хуже, при этом gps стартует нормально. 

Батарейку посадил за полтора дня нормального ритма (и это после смарта с батареей 3500 мач и вторым ведроидом)

Экран отличный без битых пикселей.

Система энергосбережения немного тупит - при открытии камеры яркость сразу на максимум.

 

Не зацепилась бт-клавиатура (прицепил ради пробы). Авторизовалась нормально, но не работает, в отличии от других аппаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, телефон примерно раз в два дня не просыпается, помогает только вытащить баттарею и вставить занова. Прошивку ставил с этого сайта.

И сразу еще вопрос, при подключении зарядки, где нибудь светодиод должен отображать, что заряжается телефон или только на дисплее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RK#DNP,

А про прошивку мы сами должны догадаться? На этом сайте их не одна. Что значит "не просыпается"? Светодиода нет, только дисплей!

Отредактировал Alexuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Є якась прошивка з українською мовою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Є якась прошивка з українською мовою?

Lambda 2.3.5a
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите. Купил жене А820 дома в Харькове. Уже перепрошитый на Lenovo A820_S139_130422 RC2 (27.06.2013 by linerty).

Вопрос следующий, не хочет к роутеру подключатся. У товарища к его роутеру законнектился, а к моему не хочет, пишет "Проблема аутентификации". А еще постоянно выскакивает каое то напоменание про энергосбережение и оболочку. Как подключится к роутеру и убрать это задроченое напоминание?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите. Купил жене А820 дома в Харькове. Уже перепрошитый на Lenovo A820_S139_130422 RC2 (27.06.2013 by linerty). Вопрос следующий, не хочет к роутеру подключатся. У товарища к его роутеру законнектился, а к моему не хочет, пишет "Проблема аутентификации". А еще постоянно выскакивает каое то напоменание про энергосбережение и оболочку. Как подключится к роутеру и убрать это задроченое напоминание?!

1.  WPA2 или на WPA2 PSK либо сними её!

2. Перепрошей роутер!

Первое думаю поможет!

У меня была такая же проблема!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема!

 

В роутере самая последняя для него прошивка. У товарища роутер такой же почти модели, только чуток поновее, к нему без проблем законектилось, а на домашний не хочет хоть убей.

Как решить этот вопрос, кто нибудь знает?

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как решить этот вопрос, кто нибудь знает?

Ты защиту менял? Или убери её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу