В этой теме 229 сообщений

A2500019375-1-1.jpg

Смартфон Lenovo A820

  1. 4,5-дюймовый HD-экран
  2. 1,2 ГГц четырехъядерный процессор MT6589WM 1,2 ГГц 4 ядра, 28-нм
  3. Поддержка HSPA +, скорость рендеринга сети
  4. С задней подсветкой 8-мегапиксельная камера, панорамная визуализация экрана
  5. Android 4,1 операционной системы, удобный Smart Rendering
  6. 2000mAh батарея
  7. 1GB RAM +4 GB ROM

A820-img-01.jpg

 

 

 

 A820-img-05.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращаем цитировать по три этажа, вы с друг дружкой разговариваете!

Перезагрузите роутер уже в конце концов и вбейте нормально пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращаем цитировать по три этажа, вы с друг дружкой разговариваете!

Перезагрузите роутер уже в конце концов и вбейте нормально пароль.

Роутер перегрузил, пароль ввел корректно. Не помогло.

А прошивка Ваша стоит или китайца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пох какая прошивка!

У меня стояла не понятная китайская я поставил оф. прошивку!

Дело не в прошивке!

Короче юзай!!!

http://lenovo-forums.ru/topic/1334-faq-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC-lenovo-ideaphone-a820a820t/page-5

Отредактировал tolik180888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прошивка Ваша стоит или китайца?

Моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не смог подключить Wi-Fi от домашнего роутера к 820-му. И роутер перезагружал, и телефон, и пароль правильный. Помогите, как его все таки соеденить с миром?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 сделай открытый доступ на роутере!

2 Сделай ресовери на телефоне!

3 Препрошей телефон!

http://www.youtube.com/watch?v=Gb46-68G2zE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос, но у меня уже мозг опух. Что значит сделать рекавери? Я нажал выключить, там есть перезагрузка рекавери, нажал ее и вошел в какое то инженерное меню, а дальше не понял нихрена...

Это какой то пипец. Мой моск разорвало на чати. Телефон взял и нестого ни с сего подключился к вай-фаю! Просто взял и законнектился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у него настроение улучшилось (у телефона).

Решил хватит над вами шутить, а то ещё расколошматите об стенку :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у него настроение улучшилось (у телефона).

Решил хватит над вами шутить, а то ещё расколошматите об стенку :)

НАверно так и есть.Вот теперь жена сидит довольная и меня не кашмарит. Воткнула смарт, наушники нацепили, лежит улыбается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RK#DNP,

А про прошивку мы сами должны догадаться? На этом сайте их не одна. Что значит "не просыпается"? Светодиода нет, только дисплей!

Прошу прощение за задержку, уезжал. Вообщем прошивка Lenovo A820_S139_130422 RC2 (27.06.2013 by linerty).

Телефон лежит какое-то время, потом на кнопки не реагирует, если позвонить на него, абонент не в сети. Помогает только вытащить акум и вставить снова. Когда и из-за чего именно отрубается, пока понять не могу, может есть какой спящий режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон лежит какое-то время, потом на кнопки не реагирует, если позвонить на него, абонент не в сети. Помогает только вытащить акум и вставить снова. Когда и из-за чего именно отрубается, пока понять не могу, может есть какой спящий режим.

Было такое пару раз, перед этим телефон сильно тормозил а потом вообще не просыпался. Может из-за какой-то программы зависает...

Так и не смог подключить Wi-Fi от домашнего роутера к 820-му. И роутер перезагружал, и телефон, и пароль правильный. Помогите, как его все таки соеденить с миром?!

У меня всегда проблемы с подключением к домашнему роутеру (к остальным подключается без проблем). Мой телефон просто не видит мою сеть вай фай. Проблему решаю так: захожу в меню вай фай, там где список сетей, потом внизу слева нажимаю конпку WPS (две закруглённые стрелочки) и после нажимаю отмена, после этого мой роутер появляется в списке сетей и подключаеться. В чём проблема не знаю, другие устройства iphone, lenovo A800, ноутбук, планшет подключаются без проблем (хотя такой же прикол был с NEXUS).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто решил поделится!

У меня на 820 был такой прикол с программой антуту!(прошивка s138_130419)

Работает просто супер ,установил ANTUTU 4 немного ,практически не тормозит и зависает время в углу экрана (т.е.по киеву уже 13-00 телефон показывает 8-13) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон лежит какое-то время, потом на кнопки не реагирует, если позвонить на него, абонент не в сети. Помогает только вытащить акум и вставить снова. Когда и из-за чего именно отрубается, пока понять не могу, может есть какой спящий режим.

врядли, потому как спящие режимы распространяются на что угодно кроме СИМ, если конечно в ручную не включен автономный режим или не доступность с в определенное время. Тут больше вероятность, что проблема в самой сим карте или плохой контакт, или древняя. Отсюда все зависоны и идут.

У меня всегда проблемы с подключением к домашнему роутеру (к остальным подключается без проблем). Мой телефон просто не видит мою сеть вай фай

Ковыряйте настройки роутера, телефон тут не причем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врядли, потому как спящие режимы распространяются на что угодно кроме СИМ, если конечно в ручную не включен автономный режим или не доступность с в определенное время. Тут больше вероятность, что проблема в самой сим карте или плохой контакт, или древняя. Отсюда все зависоны и идут.

У меня симка убитая в край пережила 6 телефонов за 8 лет!И работает норм дело не в симке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня симка убитая в край пережила 6 телефонов за 8 лет!И работает норм дело не в симке! 

как раз в ней и дело, на новых другая распиновка и другой алгоритм согласования, потому на старых она еще работает, а на новых аппаратах будете ловить самолеты пока не поменяете.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А!я не так понял!

У друга тоже 820 он жаловался что постоянно он случайно включает самолет!

Но у меня вторая симка новая стоит новая (около 6мес.) работает нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Телефон лежит какое-то время, потом на кнопки не реагирует, если позвонить на него, абонент не в сети. Помогает только вытащить акум и вставить снова. Когда и из-за чего именно отрубается, пока понять не могу, может есть какой спящий режим.

врядли, потому как спящие режимы распространяются на что угодно кроме СИМ, если конечно в ручную не включен автономный режим или не доступность с в определенное время. Тут больше вероятность, что проблема в самой сим карте или плохой контакт, или древняя. Отсюда все зависоны и идут.

 

 

В начале стояла симка тещи, точно не знаю скока ей, но не сильно давно. Ща отобрал телефон у неё ))) вставил свою симку, менял её в сентябре, так что можно сказать что новая и уже 2 раза за сутки был такой зависон. Ща попробую без симки поддержать, если еще раз зависнет, если не поможет, поставить занова прошивку 138, без программ. А если ща вернуться к заводским параметрам, прошивка будет китайская или какую я закачивал последнию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезапусти через восстановление просто проги не ставь сразу , а по тесть!

Может из за какой то проги!

я писал у меня был бок с АНТУТУ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если ща вернуться к заводским параметрам, прошивка будет китайская или какую я закачивал последнию?

Последняя! Я бы всё равно переустановил бы прошивку со всеми вайпами (кроме карты), может у вас она плохо стала? И на голой побыть пару-тройку дней, понаблюдать...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со всеми вайпами (кроме карты)

Не совсем понял, что за вайпы и карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете...погуглите хоть немного об этом (не в обиду - просто это элементарные вещи): Wipe (сброс) cash, dalvik, data в рекавери кроме sd card.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со всеми вайпами (кроме карты)

Не совсем понял, что за вайпы и карты?
Кстати Алекс прав,надо попробовать перепрошить у меня такое было криво прошилось,переставил все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не совсем понял, что за вайпы и карты?
Кстати Алекс прав,надо попробовать перепрошить у меня такое было криво прошилось,переставил все гуд.

 

Вообщем без симки "умирает", после возврата к заводским установкам тоже самое, ща буду перепрошивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прошивки на 138 загрузка прошла успешна, после очистки Wipe загрузка остановилась на заставлке Linovo, ждал минуты 3, пришлось вытащить акум. Загрузилось нормально. Что ща лучше сделать, посмотреть как будет работать, обновить до 139 или по новой прошить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошил еще раз, после Wipe загрузилось быстро, но проблема осталась ((( Это на 138 прошивке, попробую 139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу