bratan6120

Вопросы и ответы по Lenovo А850+

В этой теме 57 сообщений

Нормально.

Еще раскачается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приговорил A850+ прошивкой от обычной А850. Сейчас определяется только как mtk usb port. При попытке любой операции Flash tool пишет ошибку 4039. Подскажите куда копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@monach555, пробуйте подключать с одновременно зажатыми клавишами громкости, если не поможет, то качайте китайский сток и шейте с полным форматом. Потом будете восстанавливать IMEI 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, товарищи, братья! День добрый! Помогите с проблемой: купил Леново А 850+, заказывал в Китае на АлиЭкспресс. Проработал телефон полтора года, и был я счастлив. Падал он у меня за время эксплуатации раз несколько, но всегда без последствий. Вчера ВНЕЗАПНО, без объявления войны, перестали работать три кнопки внизу экрана (простите мне мой дилетантский язык!): "назад", "меню" и "опции" (или "функции"). Просто не работают, и всё(( Перезагрузка аппарата, как ни странно, ничего не дала. Что делать дальше - не знаю. В ремонт нести - нет средств свободных (Новый Год отметил на славу!), кроме того, поломка, может, не стОит того, чтобы отвлекать от работы специалистов. Помогите, кто чем сможет! Попозже скину фото с подозрением :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BaDD2607, скорее всего телефон уронили, ударили и поврежден тач. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Телефон Смартфон Леново А850+ пр нажатии кнопки "вкл" не грузится.просто на экране в центре написано "mi" и вокруг этого окружность вращается.Заряд батареи 100 процентов.Помогите плиз в решении этого вопроса

 

M Вопрос перемещен в профильную тему 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Юркеш написал:

Здравствуйте.Телефон Смартфон Леново А850+ пр нажатии кнопки "вкл" не грузится.просто на экране в центре написано "mi" и вокруг этого окружность вращается.Заряд батареи 100 процентов.Помогите плиз в решении этого вопроса

А можно всю историю послушать? Что до этого делали и какие события этому предшествовали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу