• 0
steaven

Lenovo Yoga 3 Pro — Практический обзор от gadgetsvik

Вопросы

LENOVO показал свои новые  устройства Yoga на мероприятии в Лондоне, самым заметным из которых является Yoga 3 Pro, который является тонким ноутбуком фирмы, показывая 14nm безвентиляторный Core M процессор от Intel.
Ультра тонкий Йога 3 Pro является преемником IdeaPad Yoga 13, с новым именем и может похвастаться 13 дюймовым QHD экраном.

lenovo-yoga-3-pro-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%

Дизайн и сборка

Yoga устройства от Lenovo всегда выделяются из многих других ноутбуков на рынке с его 360-градусным шарниром. Эта его гибкость превосходит многие другие ноутбуки.

Например, он может работать в режиме ноутбука, в «палаточной режиме», а также в режиме планшета.

lenovo-yoga-3-pro.jpg

Дизайн Yoga 3 Pro интересный и уникальный, но выглядит немного странным на первый взгляд. Но работает отлично и легко переключается в разные режимы.

lenovo-yoga-3-pro-1.jpg

Измерение только 12,8 мм толщиной и весом 1.19кг, Lenovo Yoga 3 Pro тоньше и легче, чем Macbook Air.
Это, безусловно, заслуживает медаль за премиум дизайн и сборку по сравнению со многими другими ноутбуками, которые мы тестировали в последнее время. Он чувствует себя роскошным.

Мы обнаружили, что серебристо-серый цвет является стильным, но достаточно простой, чтобы дополнять другие устройства, которые вы, возможно, захотите использовать вместе с ним.

%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%

Lenovo построила акселерометр в Yoga 3 Pro так, чтобы экран мог обнаружить в каком режиме ноутбук, в ландшафтном или портретном, и соответственно поворачиваться. Когда в режиме планшета, Yoga 3 Pro можно управлять вручную с помощью физических клавиш регулировки громкости на боковой стороне, а также пусковой кнопкой на передней, так что вам не придется открывать его и управлять им с помощью клавиатуры.

Сборка

Качество сборки также является сильной стороной для Yoga Pro 3, которая необходима в связи с его гибкостью по сравнению с другими ноутбуками на рынке. И клавиатура и экран надежные и крепкие, несмотря на тонкую, облегченною конструкцию в Yoga. Поворот дисплея в противоположных направлениях по обе стороны не дал нам повода для беспокойства, поскольку это чувствовало себя крепким и поддерживается значительное сопротивление.

lenovo-yoga-3-pro-hands-on-%D0%BE%D0%B1%

Клавиатура

Yoga 3 Pro Qwerty клавиатура чувствует себя прекрасно, очень приятно было печатать на ней текст в наших коротких тестах, хотя мы должны были бы попробовать набрать длинные документы или сложные электронные таблицы, но к сожалению не хватило времени. Клавиатура с подсветкой, то есть идеально подходит для ввода в условиях низкой освещенности.

Что касается тачпада, кажется, работает хорошо, но стоит заметить, может занять немного времени, чтоб привыкнуть к нему, если вы новичок в этом. Но вы можете отключить эту опцию, если он вам не нужен.

Дисплей

Yoga 3 Pro оснащен 13 дюймовым Quad High Definition Plus экраном с разрешением 3200×1800, а это значит, что все изображения, будь то клип, фотографии или веб-страница, будут смотреться блестяще ясно, острыми и яркими.

Пиксели не видны, если присмотреться внимательно и углы обзора хорошие, а движущиеся изображения выглядят резкими.

lenovo-yoga-3-pro-hands-on-%D1%8D%D0%BA%

Яркость Yoga 3 Pro аналогична Yoga 11S и не соответствует уровню яркости, какую предпочли бы мы, например, на очень ярко освещенном Macbook или Dell XPS 15 экране. Тем не менее, представляется, достаточно яркий для общего использования изо дня в день.

Производительность

Yoga 3 Pro снабжен процессором 1 ГГц Intel Core M 5Y10a с 8 Гб оперативной памяти, работающий под управлением Windows 8.1. К сожалению, у нас не было достаточно времени, чтобы проверить возможности производительности во время нашего краткого практического обзора.

Но он был отзывчивым на команды, вероятно, связано с его процессором Intel Core M.

lenovo-yoga-3-pro-hands-on-review-top.jp

Направлен на повышение производительности 2-в-1, конвертируемых и съемных ноутбуков и планшетов в связи с их растущей популярности и быстрого роста на рынке, чип Intel Core M призван революционизировать сегмент ноутбуков.
Intel заявила, что ее безвентиляторный дизайн поможет добиться этого и позволит быть тоньше, и следовательно, более портативные конструкции устройств между 7-10mm толщиной, в зависимости от размера экрана, на тепловом уровне дизайн мощности 10W, поэтому предлагают гораздо более длительный срок службы батареи чем предыдущие поколения.

Yoga Pro 3 обеспечит девять часов автономной работы, благодаря Core М, что отлично для ноутбука такого размера. Мы с нетерпением ждем, чтобы проверить Yoga 3 Pro в течение более длительного времени и убедится в этом самим.

Первые впечатления

Леново Yoga 3 Pro предлагает свежий и инновационный дизайн на рынке ноутбуков Windows 8,1, и за наш короткий опыт работы с ним, мы обнаружили, что он быстрый и отзывчивый.

Yoga 3 Pro будет доступен в оранжевом, серебристом и золотом цвете.

 

оригинал статьи от авторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

  • 0

Ну и что теперь брать для работы? Макбук про или йога 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Макбук про или йога 3?

а это уже вопрос к вам, что ближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Матовый экран бы еще ему, как с этим зеркалом работать можно, не понятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу